[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд № 10 в честь чистоты и порядка


Флуд № 10 в честь чистоты и порядка

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Я нашла-ааааааааа!! Нашла-ааа!!!)

Что нашла?

*смотрит на аватар*
И тут Миса..

0

872

Hisagi Shuuhei
Превед-ддд!)) *сшибла и уселась сверху* Нашла-аааа!!) Исходники для аватарок нашла!!!)) Хисаги, я идиотка ^___^

Hisagi Shuuhei написал(а):

И тут Миса.

А ты что-то имеешь против?)) Привыкай ^__^

0

873

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Превед-ддд!)) *сшибла и уселась сверху* Нашла-аааа!!) Исходники для аватарок нашла!!!)) Хисаги, я идиотка ^___^

*немного, нет.. не немного, а много, удивлен.. Продолжает лежать на спине и странно смотреть на девушку* аа.. Ну поздравляю..))) Конечно.. нет.. Как ты могла такое о себе подумать))

Akahana Hatsuyuume написал(а):

А ты что-то имеешь против?)) Привыкай ^__^

Нет, ничего..))

0

874

Hisagi Shuuhei написал(а):

*немного, нет.. не немного, а много, удивлен.. Продолжает лежать на спине и странно смотреть на девушку* аа.. Ну поздравляю..))) Конечно.. нет.. Как ты могла такое о себе подумать))

*хихикает* Не-еееет, я и-ди-от-ка!!!)) Я перерыла половину галерей в поисках анимешного образа тогда, как Миса-Миса лежала у меня под носом!!!))) Это же калоритнейшая блондинка из возможных!!))) *радостно подпрыгивает*

Hisagi Shuuhei написал(а):

Нет, ничего..))

Точно-точно?)) *по-амановски хлопает ресницами* XDDD

0

875

Akahana Hatsuyuume написал(а):

*хихикает* Не-еееет, я и-ди-от-ка!!!)) Я перерыла половину галерей в поисках анимешного образа тогда, как Миса-Миса лежала у меня под носом!!!))) Это же калоритнейшая блондинка из возможных!!))) *радостно подпрыгивает*

Это еще не значит что вы идиотка.. Просто немного невнимательна... ) *как-то странно смотрит на подпрыгивающую девушку*

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Точно-точно?)) *по-амановски хлопает ресницами* XDDD

Точно-точно.. Конечно, испытываю некую антипатию к персонажу, но только в "Тетради Смерти". К внешности притензий никаких xD

0

876

Hisagi Shuuhei написал(а):

Это еще не значит что вы идиотка.. Просто немного невнимательна... ) *как-то странно смотрит на подпрыгивающую девушку*

Вот не надо меня успокаивать)) Я блондинко ^___^ *невинно косиццо вниз* Вас что-то беспокоит, Хисаги-кун?)

Hisagi Shuuhei написал(а):

Точно-точно.. Конечно, испытываю некую антипатию к персонажу, но только в "Тетради Смерти". К внешности притензий никаких xD

Да-ааа, в "Тетрадке" Миса та ещё дамочка... Зато чем-то отдалённо похожа на Юми))

0

877

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Вот не надо меня успокаивать)) Я блондинко ^___^ *невинно косиццо вниз* Вас что-то беспокоит, Хисаги-кун?)

Ну теперь сто процентов блондинко..) *улыбнулся* Разве что только то, что вы себя идиоткой называете. А так больше ничего.

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Да-ааа, в "Тетрадке" Миса та ещё дамочка... Зато чем-то отдалённо похожа на Юми))

Может быть.. Может быть..)

0

878

Hisagi Shuuhei написал(а):

Ну теперь сто процентов блондинко..) *улыбнулся* Разве что только то, что вы себя идиоткой называете. А так больше ничего.

*задумалась* А это хорошо или плохо?)) *каваиццо* Вы так беспокоитесь за мой статус, Хисаги-кун?))) Я польщена)) Вам там удобно, кстати?)) *невинно улыбнулась*

Hisagi Shuuhei написал(а):

Может быть.. Может быть..)

Это как?))  Вы не согласны с этим утверждением?)))

0

879

Akahana Hatsuyuume написал(а):

*задумалась* А это хорошо или плохо?)) *каваиццо* Вы так беспокоитесь за мой статус, Хисаги-кун?))) Я польщена)) Вам там удобно, кстати?)) *невинно улыбнулась*

Не мне решать..) *усмехнулся* Просто не вижу в вас задатки блондинки. *задумался* Мм.. Мне.. Довольно-таки удобно, да.

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Это как?))  Вы не согласны с этим утверждением?)))

Я не знаю.. о0 Я в замешательстве.

0

880

Hisagi Shuuhei написал(а):

Не мне решать..) *усмехнулся* Просто не вижу в вас задатки блондинки. *задумался* Мм.. Мне.. Довольно-таки удобно, да.

Ну, у вас же есть своя точка зрения по этому поводу?) Мне было бы интересно узнать ваше мнение ^___^ *хихикает* Вы меня плохо знаете, Хисаги-кун XDDD Вон, у тайчо спросите - патологическая блондинка) *продолжила радостно прыгать* Ну тогда ладно ^____^

Hisagi Shuuhei написал(а):

Я не знаю.. о0 Я в замешательстве.

А вы определитесь XDDD

0

881

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Ну, у вас же есть своя точка зрения по этому поводу?) Мне было бы интересно узнать ваше мнение ^___^ *хихикает* Вы меня плохо знаете, Хисаги-кун XDDD Вон, у тайчо спросите - патологическая блондинка) *продолжила радостно прыгать* Ну тогда ладно ^____^

Хм.. Я думаю, раз вы сами считаете себя блондинкой, то эффектная внешность, подчеркивающая это, вам не повредит.. ) *еле заметно улыбнулся* да, видимо действительно плохо. *всё еще удивленно смотрит на прыгающую девушку* А чего вы прыгаете то?

Akahana Hatsuyuume написал(а):

А вы определитесь XDDD

Лень))

0

882

Hisagi Shuuhei написал(а):

Хм.. Я думаю, раз вы сами считаете себя блондинкой, то эффектная внешность, подчеркивающая это, вам не повредит.. ) *еле заметно улыбнулся* да, видимо действительно плохо. *всё еще удивленно смотрит на прыгающую девушку* А чего вы прыгаете то?

Это сейчас был комплимент или всё-таки завуалированная неприязнь к блондинкам?) XDDD *задумалась* И это ни есть хорошо, согласитесь?) Надо что-то придумать... xDDD *кавайно улыбаиццо* А мне так удобней))

Hisagi Shuuhei написал(а):

Лень))

Логично XDD Тогда больше не пристаю с глупыми вопросами размытого содержания))

0

883

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Это сейчас был комплимент или всё-таки завуалированная неприязнь к блондинкам?) XDDD *задумалась* И это ни есть хорошо, согласитесь?) Надо что-то придумать... xDDD *кавайно улыбаиццо* А мне так удобней))

Ни то ни другое.)) Хотя, если посмотреть, скорее комплимент ^.^ Хм.. Всё, что здесь можно придумать, так это просто познакомиться поближе. К тому же мне надо расширать контакт-лист в аське Можете свой номерок дать?)) *улыбнулся* Как вам будет угодно..)

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Логично XDD Тогда больше не пристаю с глупыми вопросами размытого содержания))

Как хочешь xD

0

884

Hisagi Shuuhei написал(а):

Ни то ни другое.)) Хотя, если посмотреть, скорее комплимент ^.^ Хм.. Всё, что здесь можно придумать, так это просто познакомиться поближе. К тому же мне надо расширать контакт-лист в аське Можете свой номерок дать?)) *улыбнулся* Как вам будет угодно..)

Точно-точно комплимент?)) *задумчиво накручивает прядь волос на палец* Ну вообще, да... я это и имела ввиду ^___^ Наверное...) Номерок?)) Ммм, пожалуйста - 340467370)) *удивилась* А с чего это ты сегодня такой добрый?))

Hisagi Shuuhei написал(а):

Как хочешь xD

"Как хочешь" не получиццо XDDD

Отредактировано Akahana Hatsuyuume (2008-08-16 15:25:00)

0

885

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Точно-точно комплимент?)) *задумчиво накручивает прядь волос на палец* Ну вообще, да... я это и имела ввиду ^___^ Наверное...) Номерок?)) Ммм, пожалуйста - 340467370)) *удивилась* А с чего это ты сегодня такой добрый?))

Точно-точно..) *улыбнулся* Хех.. *тихий смешок* Неужели я злым должен быть.. Как же плохо вы меня знаете)

Akahana Hatsuyuume написал(а):

"Как хочешь" не получиццо XDDD

Твоё дело..)))

0

886

Hisagi Shuuhei написал(а):

Как же плохо вы меня знаете)

Это точно *паскудно ржот в сторонке*

0

887

Доброго утра всем *зевая бредет к кресл*

0

888

Хицугая Тоширо
*помахала лапкой с дивана* И вам того же, тайчо) Как провели выходные?))

0

889

Akahana Hatsuyuume
Ага, спасибо. *уселся в кресло* Как-то проитворечиво.. С одной стороны неплохо, с другой ужасно Оо Устал жуко, настолько, что вчера заснул в десять часов и проснулся тлько сейчас оО" А вы как?

0

890

Хицугая Тоширо
Кофе принести, пока меня спать не погнали?) *направилась к кухне* Устали?) Чем же таким вы там занимались?)) А мы нормально^___^ Почти... Бегала сейчас вокруг заброшенного стадиона... Теперь ноги подкашиваются, голова кружиться и вообще)

0

891

Akahana Hatsuyuume
Да нет, отдыхайте ) Хотя если вам нетрудно принесит е чаю ) *развалился на кресле и зевнул* Мы были на прроде Оо" На целебных источниках. Они сцуко ледяные %) А мы в них купались, а потом на солнце оО" Вокруг стадиона? Зачем? )

0

892

Хицугая Тоширо
*тащит поднос с двумя чашками чая и, с видом образцовой секретарши, садиться на подлокотник тайчиного кресла* Вы не простудились там? Оо На ледяных-то?) вперемешку с солнечными ванными?) Жесть ^__^ *невинно захлопала глазами, отпивая чай* Ну-уу, мне же надо возвращаться в форму к сентябрю)

0

893

Akahana Hatsuyuume
*благодарно кивнул и взял свою чашку чая* Спасибо ) И за чай, и за беспокойство. Нет, не простудились ) Вы вообще думаете, что я могу простудиться? Х) Ага Оо" Жесть )) *снова кивнул и отпил из чашки* Логично. Мне тоже надо бы, но блин лениво =="

0

894

Хицугая Тоширо
Бугого) Я завтра вечером приеду)

0

895

Ulquiorra Schiffer
Да? Что-то рановато Х) Привет кстати ))

0

896

Хицугая Тоширо
Рановато? Ну даешь ХD Привет)

0

897

Ulquiorra Schiffer
Гыг ))Ладно, буду ждать, наверное Х) Как дела?

0

898

Хицугая Тоширо
Я тебе напишу, до))
Да вот, убрались, собрались и теперь отжыхаем..скоро выходим ОО

0

899

Ulquiorra Schiffer
Надо будет телефон на всякий случай зарядить Оо
Мм, давай ) Удачи вам там )

0

900

Хицугая Тоширо
Ты давай уже заряжай ХDD
Пасиба) Главное, что бы в этом фирменном поезде было прохладно и там работала вентиляция-дэсу.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд № 10 в честь чистоты и порядка