[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №9 В честь гениальных и коварных планов


Флуд №9 В честь гениальных и коварных планов

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Хицугая Тоширо написал(а):

Хм, для тебя всё точно вполне нормально. А вот тебе здесь не скучно со стенкой говорить? )

* обиженно гундосит* Это не просто стена! Это проекция... * куча непонятных слов*  Вот, так что это стенка- любовь всей моей жизни!
и вообще что значит для меня это нормально, что ты, что отец, я что по вашему шизофреничка? ОО

Nanao написал(а):

Оу... Ну чтож... *берет в руки книгу и прицеливается* Я в технике не сильна, но этот метод проверяла на Шунсуе... Помогло... =)

* покрылась капельками* в такие моменты я все больше и больше задумываюсь над той ролью... И что на Кьераку-сане работало? * испуганно*

0

182

Nanao написал(а):

берет в руки книгу и прицеливается

мсл: интересно, что в этой книге?

0

183

Kusajishi Yachiru написал(а):

Папа с дуру перевёлся в Россию на металлургический завод, в Евпатории работа сезонная... зарплаты маленькие, вобщем всё прозаично...
Зато мы можем каждое лето ездить на море... красота!!!

Понятно, сочуствую.
А вот это хорошо )

Nanao написал(а):

Не-не-не, что вы =) Я просто должна была сказать - как это было вкусно *мечтательно*

Эхх, Нанао-сан, жестокая вы ) Я же сейчас весь дом перебужу в поисках еды )

0

184

Когда много работаешь, эта самая работа превращается в рутину, а какое вдохновение и творчество в рутине? )

Вай, как-нибудь непременно освящу свой взгляд на данную проблему. Но не сегодня)

кстати Заэль-сама, я все спросить хотела, чему это вы там завидуете* ткнула в темку о голосовании* )))

Отыгрышам Орихиме и Заэля. Они у Вас получаются куда лучше, причем сразу оба +_+")

0

185

Orihime написал(а):

Мои дела, прекрасны. но немного пьяны. Решила себя побаловать немножко, а ваши, о перкрасный вы наш?)Ммм, думаю, что ослепнут они скоро )))

а.....я вчера тоже себя побавловал...что сегодня только вечером домой вернулся, лето отдых, вот и надо отдыхать...=)

Kusajishi Yachiru написал(а):

*настороженно прищурилась* А может ты и против маленьких девочек что-то имеешь, может тебе не нравится моя кандидатура в роли лейтенанта вашего отряда? Ааа?!

да как можно и не я не знаю ни одну кандидатуру, которая также уместоно смотрелась на плече нашего капитана....оО

Nanao написал(а):

Понятненько =) Ну, дело ваше =) Главное - чтобы интерес не пропадал =)

дождаться бы этого всего в аниме.....>___>

0

186

Ayasegawa Yumichika написал(а):

так он сильный, поэтому его боятся тронуть.....ну впринципе он говорил о своей схожести когда они с Шухеем беседовали.....правада точно что не помню...оО

ДА здесь дело не в силе, а просто вот видеть вот это )Х отя наверняка ему доставляет удовольствие чувствовать себя единственым украшением отряда (не считая Ячиру просто потому что возразить нельзя Х))

Orihime написал(а):

* обиженно гундосит* Это не просто стена! Это проекция... * куча непонятных слов*  Вот, так что это стенка- любовь всей моей жизни!
и вообще что значит для меня это нормально, что ты, что отец, я что по вашему шизофреничка? ОО

ОО Мм, да нет, просто для тогоЮ чтобы влюбиться в стенку... Я даже не знаю кем надо быть ))

0

187

Szayel Aporro Grantz написал(а):

Вай, как-нибудь непременно освящу свой взгляд на данную проблему. Но не сегодня)

Не сегодня? Ладно, я жду ) Даже пометочку себе поставлю ) А как ваши дела в целом? )

0

188

Хицугая Тоширо написал(а):

Понятно, сочуствую.
А вот это хорошо )

Ну, да...если отпус дают летом... )))

Ayasegawa Yumichika написал(а):

да как можно и не я не знаю ни одну кандидатуру, которая также уместоно смотрелась на плече нашего капитана....оО

Спасибо блин!!! ХDDDDD

0

189

Только ты как-то сигнорил мой мой вопрос =)

А?
Что, где который?^^

0

190

Kusajishi Yachiru написал(а):

Ну, да...если отпус дают летом... )))

Оо, а ещё и не дают? Просто ужас >< ем занимаешься? )

0

191

Szayel Aporro Grantz написал(а):

Отыгрышам Орихиме и Заэля. Они у Вас получаются куда лучше, причем сразу оба +_+")

* пять секунд тишины*
ммм, могу я узнать, а где вы моего Заэля видели?
От себя могу добавить, что ваш Заэль привел меня в восторг с первого прочтения.И завидовать такому отыгрышу должна я, а не вы. Имхо вы меня сделали по всем параметрам **

Ayasegawa Yumichika написал(а):

а.....я вчера тоже себя побавловал...что сегодня только вечером домой вернулся, лето отдых, вот и надо отдыхать...=)

Эх, у меня к сожаления лето уже кончилось -__-
Ноя  рада жутко рада за вас)))

Хицугая Тоширо написал(а):

ОО Мм, да нет, просто для тогоЮ чтобы влюбиться в стенку... Я даже не знаю кем надо быть ))

Воображение наше все! * гордо* И быть надо Драйзером, мы все такие ненормальные)))

0

192

Orihime написал(а):

* покрылась капельками* в такие моменты я все больше и больше задумываюсь над той ролью... И что на Кьераку-сане работало? * испуганно*

Правда? *хитро* Т.е. это прямой намек на то, чтобы я подстраивала такие моменты по-чаще, нэ? =))) Ну-с, он перестал пить... Т.е. вышла положительная реакция того, что я задумывала... Улавливаешь ход мыслей, нэ? =)))

Хицугая Тоширо написал(а):

Эхх, Нанао-сан, жестокая вы ) Я же сейчас весь дом перебужу в поисках еды )

Никакая я не жестокая *смотрит вышенаписанное* Нет, ну правда =) Можно сказать - я побуждаю вас пойти покушать. Чем больше вы будете есть - тем лучше будет крепчать ваш молодой организм... Ой... Мда *смущенно* =)

Ayasegawa Yumichika написал(а):

дождаться бы этого всего в аниме.....>___>

Оу да... Кстати - давненько я не смотрела филлеров... Вы не в курсе - интересно там, нэ?

Szayel Aporro Grantz написал(а):

А?
Что, где который?

Это который "почему кризис?" =))) Где же ваша мультисессия, ученый-сан? =)))

0

193

Orihime написал(а):

Воображение наше все! * гордо* И быть надо Драйзером, мы все такие ненормальные)))

*ничего не понял, но головой кивнул* Везет тебе, наверное в мире всё так весело и необычно ))

0

194

Хицугая Тоширо написал(а):

Оо, а ещё и не дают? Просто ужас >< ем занимаешься? )

Туризмом... по этому летом труба с отпуском!

0

195

Nanao написал(а):

Никакая я не жестокая *смотрит вышенаписанное* Нет, ну правда =) Можно сказать - я побуждаю вас пойти покушать. Чем больше вы будете есть - тем лучше будет крепчать ваш молодой организм... Ой... Мда *смущенно* =)

Чем больше я буду есть в два часа ночи, будя родителей своим шеьуршанием? )) *наблюдает смущеную Нанао, каваицца* Вааай )) А чего это вы засмущались? )

0

196

Хицугая Тоширо написал(а):

ДА здесь дело не в силе, а просто вот видеть вот это )Х отя наверняка ему доставляет удовольствие чувствовать себя единственым украшением отряда (не считая Ячиру просто потому что возразить нельзя Х))

Ячиру отдельный разговор..ее 12 отряд боится....оО

Kusajishi Yachiru написал(а):

Спасибо блин!!! ХDDDDD

всегда пожалуйста. люблю людям правду говорить....^__^

Orihime написал(а):

Эх, у меня к сожаления лето уже кончилось -__-Ноя  рада жутко рада за вас)))

точно, из головы вылетело что вы подработку нашли....спасибо=)

0

197

Kusajishi Yachiru написал(а):

Туризмом... по этому летом труба с отпуском!

Где? Леса, пещеры, горы? )

0

198

Nanao написал(а):

Правда? *хитро* Т.е. это прямой намек на то, чтобы я подстраивала такие моменты по-чаще, нэ? =))) Ну-с, он перестал пить... Т.е. вышла положительная реакция того, что я задумывала... Улавливаешь ход мыслей, нэ? =)))

Нет, пить и курить я не персетану! Никада)))
Ммм, еще парочка таких моментов и я точно превращу вашу "игровую" жизнь в кошмар, Нанао-чиби-тяяяян ^________^

Хицугая Тоширо написал(а):

*ничего не понял, но головой кивнул* Везет тебе, наверное в мире всё так весело и необычно ))

* продолжает вдохновенно вещать* А то! А еще я умею включать белый шум в ушах и уходить из мира сего на любой срок... Правда?* обратилась к стенке* Праааааааавда * довольно обнимается со штукатуркой*

Ayasegawa Yumichika написал(а):

точно, из головы вылетело что вы подработку нашли....спасибо=)

Ммм, подработка оже уже кончилась ^____^
Теперь уже постоянная работа идет * довольная собой* было бы за что, радоваться за такую Красоту, честь)))

0

199

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Ячиру отдельный разговор..ее 12 отряд боится....оО

12? ОО Вместе с Куроцучи-тайчо? ОО

0

200

ого....всем Йо!

0

201

Ayasegawa Yumichika написал(а):

всегда пожалуйста. люблю людям правду говорить....^__^

Я тоже...
Пёрышко, у тебя парик съехал, давно...!!!

Хицугая Тоширо написал(а):

Где? Леса, пещеры, горы? )

офис, работа с клиентами... подбор путёвок...)))

0

202

Nanao написал(а):

Оу да... Кстати - давненько я не смотрела филлеров... Вы не в курсе - интересно там, нэ?

я их сам кликами смотрю....последнее что видел это как новый капитан с ичиго дрался....183 серию еще не скчал...лень...>__>

0

203

Orihime написал(а):

* продолжает вдохновенно вещать* А то! А еще я умею включать белый шум в ушах и уходить из мира сего на любой срок... Правда?* обратилась к стенке* Праааааааавда * довольно обнимается со штукатуркой*

Везет. Хорошее умение )) Помогает часто )) *смотрит на объятия* МОжет вас наедине оставить? ))

0

204

Aaroniero Arleri
Здравствуйте )

0

205

Kusajishi Yachiru написал(а):

офис, работа с клиентами... подбор путёвок...)))

Оо, извиняюсь, лоханулся^^' Сочуствую )

0

206

Хицугая Тоширо
оо хоть капиташка заметил))) как дела?

0

207

Хицугая Тоширо написал(а):

Везет. Хорошее умение )) Помогает часто )) *смотрит на объятия* МОжет вас наедине оставить? ))

Наедине мы будем ночью * смотрит на стенку* если я ее оторву от основного строения ))))

0

208

Хицугая Тоширо написал(а):

12? ОО Вместе с Куроцучи-тайчо? ОО

конечно, они всем иследовательским центром шарахаются, когда наш лейтенант у них во дворе с мутантами играет...оО

Orihime написал(а):

Ммм, подработка оже уже кончилась ^____^ Теперь уже постоянная работа идет * довольная собой* было бы за что, радоваться за такую Красоту, честь)))

работящи

0

209

Хицугая Тоширо написал(а):

Чем больше я буду есть в два часа ночи, будя родителей своим шеьуршанием? )) *наблюдает смущеную Нанао, каваицца* Вааай )) А чего это вы засмущались? )

Да, как бы... Пытаюсь откармливать тут, понимаешь ли... Гммм... *встрепетнулась* А давайте о другом =) Вот вы мне скажите - какие у вас планы относительно Уле-сану? =)

Orihime написал(а):

Нет, пить и курить я не персетану! Никада)))
Ммм, еще парочка таких моментов и я точно превращу вашу "игровую" жизнь в кошмар, Нанао-чиби-тяяяян ^________^

Та я не про курение или питье =))) Смотри более обширно =))) Я про положительный результат =)
Ух ты =))) А это что за намек? В какую сторону из всех трех? =))))

Aaroniero Arleri
Здравствуйте =)

Ayasegawa Yumichika написал(а):

я их сам кликами смотрю....последнее что видел это как новый капитан с ичиго дрался....183 серию еще не скчал...лень...>__>

Понятненько... Тогда расскажите мне о чем-нибудь другом =)

0

210

Aaroniero Arleri
Просто у меня фобии, боюсь незнакомых людей, приходится всех замечать и знакомится )) Да и, для вас я капитан =Ъ Неплохо, спасибо ) А как у вас?)

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №9 В честь гениальных и коварных планов