[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №9 В честь гениальных и коварных планов


Флуд №9 В честь гениальных и коварных планов

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Kusajishi Yachiru написал(а):

Ага, конечно...то-то ты за ним всё время ходишь)) И вообще Юми/Иккаку, мой любимый пейринг, не разбивай мои мечты!!! Они так красиво смотрятся...

мы просто друзья лейтенант, и мне нравятся красивые девушки, и ему тоже красивые ДЕВУШКИ, не надо нас с какими то уродами-садозванцами путать...Х_Х

Хицугая Тоширо написал(а):

Ага, я же говорю, сочувствовал ) Но был действительно ужас )

ясно....блин пост чтото не пишется....>__<

0

92

Ayasegawa Yumichika написал(а):

ясно....блин пост чтото не пишется....>__<

Да, такое часто бывает. Может помочь? ) Хотя как?

0

93

Хицугая Тоширо написал(а):

Ага ) быстро они ) Что в принципе хорошо, видеть этот релиз слишком долго равносильно смерти =__=

мдда..Барраган наверняка не расчитал кого мне посылает, изза того оскорбления моих глаз, я же разозлюсь....=)

0

94

Хицугая Тоширо написал(а):

а, такое часто бывает. Может помочь? ) Хотя как?

действительно никак.....ладно попозже продолжу, может чсто и выйдет..оО

0

95

Ayasegawa Yumichika написал(а):

мдда..Барраган наверняка не расчитал кого мне посылает, изза того оскорбления моих глаз, я же разозлюсь....=)

Да, вы похожи и та куже в гневе, во вском случае после его релиза точно будете, иб осмотреть на такое ) А вообще попал Барраган Х) Наверняка и Иккаку тоже слабака какого подсунули ) А двое офицеров 11 ,причем боевого настрою, злые, конец всему ))

0

96

Хицугая Тоширо написал(а):

Ааа, извини, это не по мне )

Естественно, яой - чисто женская забава, вам там делать нечго!!!

Ayasegawa Yumichika написал(а):

мы просто друзья лейтенант, и мне нравятся красивые девушки, и ему тоже красивые ДЕВУШКИ, не надо нас с какими то уродами-садозванцами путать...Х_Х

Дай, хоть помечтать... Я когда Юмичику впервые увидела, долго думала, что он девушка... субтитры проклятые...
Ладно яой на Юми, я яой на Кенпачи откапала)))))))))))))))

0

97

Kusajishi Yachiru написал(а):

Естественно, яой - чисто женская забава, вам там делать нечго!!!

Да-да ) Это всё вам, девушкам ) а нас упаси боже ))

Kusajishi Yachiru написал(а):

яой на Кенпачи откапала))

ОО"""" Это как? *чисто из научного, анатомического интересу*

0

98

Хицугая Тоширо написал(а):

Да, вы похожи и та куже в гневе, во вском случае после его релиза точно будете, иб осмотреть на такое ) А вообще попал Барраган Х) Наверняка и Иккаку тоже слабака какого подсунули ) А двое офицеров 11 ,причем боевого настрою, злые, конец всему ))

ну к Иккаку вроде здоровяк какойто пришел......может не так плох, эх, жаль что бой так быстр окончился, если верит ьсполерам, а то я уже думал настоящую силу юмичики узнать....>__<

Kusajishi Yachiru написал(а):

Дай, хоть помечтать... Я когда Юмичику впервые увидела, долго думала, что он девушка... субтитры проклятые...

да не, не так сильно и похож....по крайней мере с трехдевной щетиной xDDDDDDD

Kusajishi Yachiru написал(а):

Ладно яой на Юми, я яой на Кенпачи откапала)))))))))))))))

это извращение....>__<

0

99

Ayasegawa Yumichika написал(а):

ну к Иккаку вроде здоровяк какойто пришел......может не так плох, эх, жаль что бой так быстр окончился, если верит ьсполерам, а то я уже думал настоящую силу юмичики узнать....>__<

Если Иккаку сделает бан-кай я перестану уважать Кубо =__=
Спасибо, Рангику-сан, дала ссылочку, равку сейчас качаю ,японскую ) Поглядим, Что за сила, может вся глава посвящена как раз вам ))

0

100

Хицугая Тоширо написал(а):

ОО"""" Это как? *чисто из научного, анатомического интересу*

Давольно симпотишно... еси арт...
и крайне ужастно если фанфиком...

0

101

Kusajishi Yachiru написал(а):

Давольно симпотишно... еси арт...
и крайне ужастно если фанфиком...

Кенпачи/Гин... Всё, меня больше ничем не удивишь ОО"

Жади всё же настигла судьба =__=

Отредактировано Хицугая Тоширо (2008-08-07 21:42:08)

0

102

Хицугая Тоширо написал(а):

это извращение....>__<

*кивает*
Вот если б его с Матсумото или на крайняк с Унаханой...

0

103

Хицугая Тоширо написал(а):

Если Иккаку сделает бан-кай я перестану уважать Кубо =__=

почему? не нравится бан-кай Иккаку?О_о

Хицугая Тоширо написал(а):

Спасибо, Рангику-сан, дала ссылочку, равку сейчас качаю ,японскую ) Поглядим, Что за сила, может вся глава посвящена как раз вам ))

вы знаете японский? а ссылку можно, хотябы на картинки посмотреть....Х_Х

0

104

Хицугая Тоширо написал(а):

Кенпачи/Гин... Всё, меня больше ничем не удивишь ОО"

Давольно распростронённая парочка а фики в основном с Ичиго и Юми-нятом... хотя я с Ханатару(сори еси не правельно)
нашла на английском... выкладывать не буду...ибо ... это даж меня смутило...

0

105

Убежала смотреть мультики)))

0

106

Ayasegawa Yumichika написал(а):

почему? не нравится бан-кай Иккаку?О_о

Бан-кай в принципе нравится ) Но мне просто очень не нравится, когда Иккаку со своим врагом перейдет на бан-кай, когда оставшаяся тройка обойдется ши-каем =__= Ладно, если бы явно показали, что ег опротивник сильнейший из фрасьонов, но такого не было ) К тому же в такой близи от капитанов, это явно против канона, но этого хотят люди )

Ayasegawa Yumichika написал(а):

вы знаете японский? а ссылку можно, хотябы на картинки посмотреть....Х_Х

Нет ,только картинки посмотреть )) Ссылочка

Kusajishi Yachiru написал(а):

Давольно распростронённая парочка а фики в основном с Ичиго и Юми-нятом... хотя я с Ханатару(сори еси не правельно)
нашла на английском... выкладывать не буду...ибо ... это даж меня смутило...

ОО" Нет ,я не хочу этого видеть, точно не хочу )) Кенпачи ег опо идее одним реяцу порвет Х_х

0

107

Kusajishi Yachiru написал(а):

Убежала смотреть мультики)))

Удачи )) До втсречи )

0

108

Аа, там пока нет новой, скачал 320, на номер не посмотрел =__=

0

109

Хицугая Тоширо написал(а):

Бан-кай в принципе нравится ) Но мне просто очень не нравится, когда Иккаку со своим врагом перейдет на бан-кай, когда оставшаяся тройка обойдется ши-каем =__= Ладно, если бы явно показали, что ег опротивник сильнейший из фрасьонов, но такого не было ) К тому же в такой близи от капитанов, это явно против канона, но этого хотят люди )

так видимо он это во время боя скажет....типа я почти что также силен как Эспада...да и когда жзнь дорога, уже не до конспирацйии будет...х_Х

Хицугая Тоширо написал(а):

Нет ,только картинки посмотреть )) Ссылочка

эм...возможно чего то я там не вижук, но последняя глава там320, прошлонедельная, ее уже перевели....оО
Kusajishi Yachiru
удачи=)

0

110

Ayasegawa Yumichika написал(а):

так видимо он это во время боя скажет....типа я почти что также силен как Эспада...да и когда жзнь дорога, уже не до конспирацйии будет...х_Х

Мне все равно это не нравится =__=

Ayasegawa Yumichika написал(а):

эм...возможно чего то я там не вижук, но последняя глава там320, прошлонедельная, ее уже перевели....оО

Да-да, это я начал качать не посмотрев на номер главы^^' Моя ошибка, извиняюсь )

0

111

Хицугая Тоширо написал(а):

Мне все равно это не нравится =__=

а вот я хочу, может что-нибудь новенькое с банкаем покажет...а Юмичика скорее всего шикай настоящий использвал, так что тоже как прижали спахватился....xD

Хицугая Тоширо написал(а):

Да-да, это я начал качать не посмотрев на номер главы^^' Моя ошибка, извиняюсь )

мда, жаль, а то картинки бы посмотрели xD

0

112

Ayasegawa Yumichika написал(а):

а вот я хочу, может что-нибудь новенькое с банкаем покажет...а Юмичика скорее всего шикай настоящий использвал, так что тоже как прижали спахватился....xD

Мм, а может и да ) Что-то я слишком серьёзно стал к этим главам относится ) Надо расслабиться Оо Даа, хотя сейчас все капитаны сосредоточены на Эспаде, так тчо все равно не заметят ))

Ayasegawa Yumichika написал(а):

мда, жаль, а то картинки бы посмотрели xD

Видно ближе к ночи будет ) Надеюсь Оо

0

113

Хицугая Тоширо написал(а):

Мм, а может и да ) Что-то я слишком серьёзно стал к этим главам относится ) Надо расслабиться Оо Даа, хотя сейчас все капитаны сосредоточены на Эспаде, так тчо все равно не заметят ))

ну так и надо, хотя к бою Юмичики серьезно нормально не отнесешься...мне еще интересно а занпакто хисаги шухея посмотреть, ведь в бою с юмичикой он его даже не высвобождал же...оО

Хицугая Тоширо написал(а):

Видно ближе к ночи будет ) Надеюсь Оо

тогда остается ждать....как раз успею пост написать.....

0

114

Ayasegawa Yumichika написал(а):

ну так и надо, хотя к бою Юмичики серьезно нормально не отнесешься...мне еще интересно а занпакто хисаги шухея посмотреть, ведь в бою с юмичикой он его даже не высвобождал же...оО

Да-да. Вдиимо будет что-то похожее на Кенсеевский. Всё же не зря парень от нег офанатеет? Оо Хотя Кубик любит удивлять =___=

Ayasegawa Yumichika написал(а):

тогда остается ждать....как раз успею пост написать.....

Удачи ^___^

0

115

Хицугая Тоширо написал(а):

Да-да. Вдиимо будет что-то похожее на Кенсеевский. Всё же не зря парень от нег офанатеет? Оо Хотя Кубик любит удивлять =___=

ну фанатеет это одно, тот все таки ему жизнь спал, а духовный мечь я думаю будет чтото типа дубинки, или палки....оО

Хицугая Тоширо написал(а):

Удачи ^___^

спасибо, все ушел еписать=)

0

116

Ayasegawa Yumichika написал(а):

ну фанатеет это одно, тот все таки ему жизнь спал, а духовный мечь я думаю будет чтото типа дубинки, или палки....оО

Нуу, занпакто отражение души шинигами, раз он всей душой благодарен Кенсею, может отразится, хотя предугадать тяжело )

0

117

ладно, чтото накалякал, но пойдет...х_Х

0

118

Пришла, а никого нету...  :'(
(эх, поругают мну админы за лоботрясничество...)

0

119

Аай, стоит отлучитьяс ненадолго ,как все вернулись, ужасс )
Ayasegawa Yumichika
имхо неплохо )
Kusajishi Yachiru
Я есть )
Этот ы про то, что пост не написала? )

0

120

Хицугая Тоширо написал(а):

Я есть )
Этот ы про то, что пост не написала? )

ага, мне тупо лень...

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №9 В честь гениальных и коварных планов