[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №9 В честь гениальных и коварных планов


Флуд №9 В честь гениальных и коварных планов

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Хицугая Тоширо написал(а):

Соглашусь ) Переть все что попало плохо ><

Там же большинство арта - Г, причем редкостное Х__х

Хицугая Тоширо написал(а):

Ага, зато как я потом после снятия лимита ему вдарю! ** Х)

Это точно ** и да, слава Ренджи! Он убил Ильфорте!

0

932

Хицугая Тоширо написал(а):

Заразная ) она же постоянно сияет ) будто проводит в Чернобыле всё свободное время )) Я тоже начинаю *начинает мигать... как лампочка* )
Не нааадо, там бред получится, скорее всего. По крайней мере внутренне ангстовый Тоша х__Х

Так радуйтесь за нее =))) Только я не совсем поняла - к чему приставка "а то..." была =)))
Эх, а я-то думала - что там будет веселенькое, ну или серьезное что-нибудь... Но ангстское? Ладно - я все равно посмотрю, хотя бы из азарта =)))

Хицугая Тоширо написал(а):

Рог зарезервирован Ячиру xDD

А мы его поделим =))))

Ulquiorra Schiffer написал(а):

А забирайте меня целиком Х)

Нееее, так нельзя. Сейчас со мной Тоша, а он вас понесет к Маюри, еесли это произойдет - мы с вами больше не увидимся =)))

0

933

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Там же большинство арта - Г, причем редкостное Х__х

Сочуствую, честно =__= Мать за такие дела надо поругать, пусть забирает свой арт и даст тебе освободит ьвинт от этого =__=

Nanao написал(а):

Так радуйтесь за нее =))) Только я не совсем поняла - к чему приставка "а то..." была =)))
Эх, а я-то думала - что там будет веселенькое, ну или серьезное что-нибудь... Но ангстское? Ладно - я все равно посмотрю, хотя бы из азарта =)))

Я радуюсь ) Я всегда очень радуюсь за ней ) Когда было? Я забыл ))

Nanao написал(а):

А мы его поделим =))))

Хехе, я посмотрю ))

0

934

Nanao написал(а):

Нееее, так нельзя. Сейчас со мной Тоша, а он вас понесет к Маюри, еесли это произойдет - мы с вами больше не увидимся =)))

Тогда сначала я Тошу отправлю в пучину снов, а вы меня тихонька так..

Хицугая Тоширо написал(а):

Сочуствую, честно =__= Мать за такие дела надо поругать, пусть забирает свой арт и даст тебе освободит ьвинт от этого =__=

Ну ничего! ** Святая инквизиция разбирает арт и удаляет этот ужас!

0

935

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Ну ничего! ** Святая инквизиция разбирает арт и удаляет этот ужас!

Святой инквизиции будет выдана премия Х)

0

936

Хицугая Тоширо написал(а):

Я радуюсь ) Я всегда очень радуюсь за ней ) Когда было? Я забыл ))

Ну вы написали "А мать заразная" после моих слов о "ничего страшного" =)))

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Тогда сначала я Тошу отправлю в пучину снов, а вы меня тихонька так..

Вот, уже заманчиво =))) Только не надо его в пучину снов, пожалейте мальца =)))

0

937

Хицугая Тоширо написал(а):

Святой инквизиции будет выдана премия Х)

Дооо) Мой комп очистится от той ереси! **

Nanao написал(а):

Вот, уже заманчиво =))) Только не надо его в пучину снов, пожалейте мальца =)))

Это называется "без сознания" ХDD

0

938

Nanao написал(а):

Ну вы написали "А мать заразная" после моих слов о "ничего страшного" =)))

Нуу, вы меня похвалили, да ещё и не обиделись, за то что я поздновато написал ) ВОт я и засиял от чсчастья, но сияет-то всегда мать ) вот я идумаю, заразная она ))

Nanao написал(а):

Эх, а я-то думала - что там будет веселенькое, ну или серьезное что-нибудь... Но ангстское? Ладно - я все равно посмотрю, хотя бы из азарта =)))

Что-то забыл на это овтетить^^'
Даа, ситуация такая, когда Хинамори в коме была )

0

939

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Дооо) Мой комп очистится от той ереси! **

Вперееед! Х) Кстати, у тебя по Джирае нормальнй арт есть? Я никак найти не могу приличного =__=" А хотелось бы...

0

940

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Это называется "без сознания" ХDD

=_= А каким образом, нэ? =))) Снатворным накормите? То-то же! =)))

Хицугая Тоширо написал(а):

Нуу, вы меня похвалили, да ещё и не обиделись, за то что я поздновато написал ) ВОт я и засиял от чсчастья, но сияет-то всегда мать ) вот я идумаю, заразная она ))

А-а-а... *задумалась* Лихо закручен сюжет =)))

Хицугая Тоширо написал(а):

Что-то забыл на это овтетить^^'
Даа, ситуация такая, когда Хинамори в коме была )

Ой, но ведь можно там столько всего смешного написать, кроме как грустных мыслей. Например - фантазии о том, что Хиц сделает с Айзеном в случае второй встречи =) Можно пофантазировать так же и про то - как Хиц будет отвлекать ее от разных мыслей, поедая вместе с ней арбузы и, разумеется, не выходить из характера при всем этом =)))

0

941

Хицугая Тоширо написал(а):

Вперееед! Х) Кстати, у тебя по Джирае нормальнй арт есть? Я никак найти не могу приличного =__=" А хотелось бы...

Было что-то...

Nanao написал(а):

=_= А каким образом, нэ? =))) Снатворным накормите? То-то же! =)))

Мм...пару ударов по голове хватит, я думаю...

0

942

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Было что-то...

То ли арта по нему мало, то ли я плохо ищу =__= Ежель не трудно в архивчике залей на айфолдер ) Когда будет свободное время конечно )

Nanao написал(а):

А-а-а... *задумалась* Лихо закручен сюжет =)))

Ага ОО А я это ещё писааал *гордо так* )))

Nanao написал(а):

Ой, но ведь можно там столько всего смешного написать, кроме как грустных мыслей. Например - фантазии о том, что Хиц сделает с Айзеном в случае второй встречи =) Можно пофантазировать так же и про то - как Хиц будет отвлекать ее от разных мыслей, поедая вместе с ней арбузы и, разумеется, не выходить из характера при всем этом =)))

Ну, это да ) Н овсё же у всего этого ноги будут расти из ангста Х) А вообще спасибо за идею )

0

943

Хицугая Тоширо написал(а):

То ли арта по нему мало, то ли я плохо ищу =__= Ежель не трудно в архивчике залей на айфолдер ) Когда будет свободное время конечно )

Ссыль на айфолдер

0

944

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Мм...пару ударов по голове хватит, я думаю...

Вооооот! Теперь возвращаемся к моим предыдущим словам - "Только не надо его в пучину снов, пожалейте мальца" +)))

Хицугая Тоширо написал(а):

Ага ОО А я это ещё писааал *гордо так* )))

Похвально =))) Я тоже так хочу, та =)))

Хицугая Тоширо написал(а):

Ну, это да ) Н овсё же у всего этого ноги будут расти из ангста Х) А вообще спасибо за идею )

Ну не обязательно =) Вы можете провернуть это серьезностью и с юмором, но закончив на трогательной нотке... Или можете начать с ангста, но закончить юмором =) Можно, конечно, и по-другому, но по-моему эти два варианта тут доминируют =)

0

945

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Ссыль на айфолдер

Ссыль на айфолдер
Заранее благодарю )

Nanao написал(а):

Похвально =))) Я тоже так хочу, та =)))

Благославляю вас на это )) Уверен всё получится ) Кстати, как там фик? )

Nanao написал(а):

Ну не обязательно =) Вы можете провернуть это серьезностью и с юмором, но закончив на трогательной нотке... Или можете начать с ангста, но закончить юмором =) Можно, конечно, и по-другому, но по-моему эти два варианта тут доминируют =)

Боюсь не получится =__= Как-то настроился на такой грустный мотив ) Хоят может завтра с утра, с новыми силами ) Хотя всё равно не вижу, как можно с юмором описать такую серьёзную и грустную ситуацию для Тоши ) У меня наверное нет такого опыта как у вас )

0

946

Nanao написал(а):

Вооооот! Теперь возвращаемся к моим предыдущим словам - "Только не надо его в пучину снов, пожалейте мальца" +)))

Ну вот, Нанао-чан, придется вас красть Х)

Хицугая Тоширо написал(а):

Ссыль на айфолдер
Заранее благодарю )

Глваное, шо бы я не забыл.

0

947

Хицугая Тоширо написал(а):

Кстати, как там фик? )

Фик? Пока в режиме stand by =))) Многовато сейчас занятий для фика, мне бы с начала рабораться с обязательной программой, а после - к произвольной приступить =))) Поэтому фик пока-что пылится =))) Хотя на средний пост там уже написанно, что радует...

Хицугая Тоширо написал(а):

Боюсь не получится =__= Как-то настроился на такой грустный мотив ) Хоят может завтра с утра, с новыми силами ) Хотя всё равно не вижу, как можно с юмором описать такую серьёзную и грустную ситуацию для Тоши ) У меня наверное нет такого опыта как у вас )

Ну-у-у *махнула рукой* У меня у самой опыта не так уж и много, как вы думаете =))) Из всего этого пол года, который я провела на ролевых - 4 месяца я была на Наруто (Сейчас, впринципе, до сих пор там =) ), и лишь совсем недавно - на бличе =))) Поэтому здесь не важен опыт. Приложите хотение, посмотрите - как лучше вы видите ситуацию со своей стороны и... пишите, пишите, пишите =)

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Ну вот, Нанао-чан, придется вас красть Х)

Давно пора, ато только все обещаешь =))) А может будем встречатся в мире живых, в тайне от всех остальных, нэ? В мире живых столько разного, столько интересного... Не то, что в уме или сс =)))

0

948

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Глваное, шо бы я не забыл.

Хех, напоминающие пинки я умею делать не хуже Юми-чан ))

Nanao написал(а):

Фик? Пока в режиме stand by =))) Многовато сейчас занятий для фика, мне бы с начала рабораться с обязательной программой, а после - к произвольной приступить =))) Поэтому фик пока-что пылится =))) Хотя на средний пост там уже написанно, что радует...

Если много занятий, то что вы делаете в интернете? ))) Ну и это хорошо ) Может по секрету расскажете, о чем там речь? ))

Nanao написал(а):

Ну-у-у *махнула рукой* У меня у самой опыта не так уж и много, как вы думаете =))) Из всего этого пол года, который я провела на ролевых - 4 месяца я была на Наруто (Сейчас, впринципе, до сих пор там =) ), и лишь совсем недавно - на бличе =))) Поэтому здесь не важен опыт. Приложите хотение, посмотрите - как лучше вы видите ситуацию со своей стороны и... пишите, пишите, пишите =)

Эхх, вы меня убедили )) Сейчас попробую написать что-то ангстовое, завтра с утра напишу что-то повеселее ) Попробую хотя бы ))

0

949

Nanao написал(а):

Давно пора, ато только все обещаешь =))) А может будем встречатся в мире живых, в тайне от всех остальных, нэ? В мире живых столько разного, столько интересного... Не то, что в уме или сс =)))

А вам оно надо?)) Ну да, в мире живых и рестораны, и парки, и гостиницы....

0

950

Хицугая Тоширо написал(а):

Хех, напоминающие пинки я умею делать не хуже Юми-чан ))

Правильно) Так и надо, а то у меня склероз Х__х

0

951

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Правильно) Так и надо, а то у меня склероз Х__х

Да ладно ) Я тоже часто многое забываю ))

0

952

Хицугая Тоширо написал(а):

Если много занятий, то что вы делаете в интернете? ))) Ну и это хорошо ) Может по секрету расскажете, о чем там речь? ))

Злыдня =))) Совсем отдохнуть не даете =))) Никакого секрета - там о тортике и о том, как усердно его пытаются съесть =))) Но не выходит =))) Основан, между прочим, на самых реальных событиях =)))

Хицугая Тоширо написал(а):

Эхх, вы меня убедили )) Сейчас попробую написать что-то ангстовое, завтра с утра напишу что-то повеселее ) Попробую хотя бы ))

Не надо убеждаться =) Пишите как вам будет удобнее, прихоть народа - это лишнее =))) Главное - что бы вам было хорошо =)))

Ulquiorra Schiffer написал(а):

А вам оно надо?)) Ну да, в мире живых и рестораны, и парки, и гостиницы....

вы сами мне предложили! =))) Вот-вот =))) А знаете - чем еще прекрасен мир живых? Тем, что здесь можно взять гигай, и тогда нас вообще никто искать не будет =)))

Так, я отлучаюсь на минут 15 или пол часика =) Прийду - отвечу, или за пост сяду, та =)

0

953

Nanao написал(а):

Злыдня =))) Совсем отдохнуть не даете =))) Никакого секрета - там о тортике и о том, как усердно его пытаются съесть =))) Но не выходит =))) Основан, между прочим, на самых реальных событиях =)))

Никакой я не злыдня ) Прос тоя беспокоюсь о ваших делах, следовательно о вас ) Ну а раз отдыхаете, то ладжно ) Отдых - святое дело )) Ооо, действующие лица? ))

Nanao написал(а):

Не надо убеждаться =) Пишите как вам будет удобнее, прихоть народа - это лишнее =))) Главное - что бы вам было хорошо =)))

Хехе, раз уж убедили, не отвертитесь )) Напишу два варианта и посмотрю ка клучше, а может и два оставлю )
Удачи ) Ждём )

Тыщашыссот Х)

Отредактировано Хицугая Тоширо (2008-08-10 20:09:11)

0

954

Хицугая Тоширо написал(а):

Да ладно ) Я тоже часто многое забываю ))

Х__х это ж ппц, я постоянно...

Nanao написал(а):

вы сами мне предложили! =))) Вот-вот =))) А знаете - чем еще прекрасен мир живых? Тем, что здесь можно взять гигай, и тогда нас вообще никто искать не будет =)))

А вы так легкомысленно согласились) Интересно, какой гигай взяли бы вы? Х)

0

955

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Х__х это ж ппц, я постоянно...

Оо, сочуствую... Обязательно пну, как сам вспомню )) Как там поход свыятой инквизиции против всякого г? )

0

956

Хицугая Тоширо написал(а):

Оо, сочуствую... Обязательно пну, как сам вспомню )) Как там поход свыятой инквизиции против всякого г? )

Успешно! ** мы ликвидировали срам, но еще не весь(

0

957

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Успешно! ** мы ликвидировали срам, но еще не весь(

Ооо, удачи тебе! Вскоре мы покончим с этим! Я верю в тебя! ))

0

958

Хицугая Тоширо написал(а):

Ооо, удачи тебе! Вскоре мы покончим с этим! Я верю в тебя! ))

Дооо Х__х

0

959

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Дооо Х__х

Что так мрачно? =___=

0

960

Хицугая Тоширо написал(а):

Что так мрачно? =___=

Глаза на лоб лезут от такого Х__х

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №9 В честь гениальных и коварных планов