[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №9 В честь гениальных и коварных планов


Флуд №9 В честь гениальных и коварных планов

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Я про маневр с хвостом не допонял...
Ну знаешь, Уль меня не захватил даже после УлькаХиме ХD но плять, именно с ними двоими у меня больше всего арта!

Да, я дописал =__= Обвил и отвалился от банкая, до )
xDDD Ну ты даешь )) Кстати ,как дела?

0

902

Хицугая Тоширо написал(а):

Да, я дописал =__= Обвил и отвалился от банкая, до )
xDDD Ну ты даешь )) Кстати ,как дела?

Хвост отвалился? Оо' если так, то все ясно.
Дела отлично. Решил навести порядок в двух папках...Наруто и Блич =___= Наруто привел в божеский вид, а вот Блич еще нет, там много всего Х__х вот думаю, какую бы картинку на аватар пустить? Просто есть одна, своеобразное 69 Оо' прикольно...

0

903

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Хвост отвалился? Оо' если так, то все ясно.
Дела отлично. Решил навести порядок в двух папках...Наруто и Блич =___= Наруто привел в божеский вид, а вот Блич еще нет, там много всего Х__х вот думаю, какую бы картинку на аватар пустить? Просто есть одна, своеобразное 69 Оо' прикольно...

Ну, да, я наверное так могу Оо" Ну отделился, овил тебя и отделился, тебе даже реяцу взрывать не придется чтобы ег оразбить, это так, чисто задержать, чтоб скрыться Х)
Рад зха тебя )У меня тоже все неплохо ) Уу, у меня руки не доходят х___х Хотя в личе всё с начала был ов порядке Оо

0

904

Хицугая Тоширо написал(а):

Ну, да, я наверное так могу Оо" Ну отделился, овил тебя и отделился, тебе даже реяцу взрывать не придется чтобы ег оразбить, это так, чисто задержать, чтоб скрыться Х)
Рад зха тебя )У меня тоже все неплохо ) Уу, у меня руки не доходят х___х Хотя в личе всё с начала был ов порядке Оо

Да я понял ХDDD просто пока под сомнением, что Хиц умеет сбрасывать хвост или другие части тела.
Гуд))) Ну а у меня срач, вот именно срач Х__х

0

905

Комбан ва..

0

906

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Да я понял ХDDD просто пока под сомнением, что Хиц умеет сбрасывать хвост или другие части тела.
Гуд))) Ну а у меня срач, вот именно срач Х__х

Эмм, а ледяной хвост это часть тела Хица? ОО" Нее, если б это было как часть тела, то когда ШаоЛонг ему крылья обрубал, то последствия были бы сильнее... Хотя, я в принципе могу и сам обрубить Х)
Хехехе ) Просто я папку Блича недавно завел )

0

907

Hisagi Shuuhei
Йо))

0

908

Hisagi Shuuhei
Йо))

Хицугая Тоширо написал(а):

Эмм, а ледяной хвост это часть тела Хица? ОО" Нее, если б это было как часть тела, то когда ШаоЛонг ему крылья обрубал, то последствия были бы сильнее... Хотя, я в принципе могу и сам обрубить Х)
Хехехе ) Просто я папку Блича недавно завел )

Ну... Оо так, это к Кубо Тайто...А, ну если крылья уже обрубали, то нет вопросов.
Бугага)) А у меня свалка картинок Химе. Вот я их и решился разобрать Х__х там около тысячи картинок...

0

909

Хицугая Тоширо
Ulquiorra Schiffer
Как вы?

0

910

Ваааа, какой постик =)))) Щас только нарадуюсь, и пойду писать ответ =)))) *грозно* Бойся нас, Уля-кун =)))

0

911

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Ну... Оо так, это к Кубо Тайто...А, ну если крылья уже обрубали, то нет вопросов.
Бугага)) А у меня свалка картинок Химе. Вот я их и решился разобрать Х__х там около тысячи картинок...

Нее, крылья он точно обрубл, а я потом вырастил новые... Может у Рангику спросить? В любом случае я могу исправить )
Тысяча? ОО Мне страшно спросить сколько у тебя прост окартинок по Бличу...
Hisagi Shuuhei
Неплохо, а ты как? ) Чем занимаешься?

0

912

Nanao
Извините, что вчера не оставил, мне стыдно, очень стыдно *кланяется в ноги* ))
*только дошло что говорят* Эт-то вы про мой пост? Оо
Да-да! Бойся, мы ж тебя размажем Х)

0

913

Хицугая Тоширо написал(а):

Извините, что вчера не оставил, мне стыдно, очень стыдно *кланяется в ноги* ))
*только дошло что говорят* Эт-то вы про мой пост? Оо
Да-да! Бойся, мы ж тебя размажем Х)

Да ничего страшного =) Днем раньше, днем позже. Главное - результат =)))
Еще как про ваш, да =)))) Эх, я уже даже знаю - каким образом я его дополню *мечтательно*

0

914

Hisagi Shuuhei
Отлично))) Ты как?

Nanao написал(а):

*грозно* Бойся нас, Уля-кун =)))

Уже))) Как бы не убить обоих...

Хицугая Тоширо написал(а):

Нее, крылья он точно обрубл, а я потом вырастил новые... Может у Рангику спросить? В любом случае я могу исправить )
Тысяча? ОО Мне страшно спросить сколько у тебя прост окартинок по Бличу...

=___= я не помню момент их файта, ксо(
Ненене, тысяча - всего. Но блин, среди грязного яоя Заэль/Ильфорте копаться тоже мало удовольствия Х__х

0

915

Хицугая Тоширо написал(а):

Неплохо, а ты как? ) Чем занимаешься?

Ток с Улькой общаюсь.. Теперь еще, вот, с тобой..)) а ты?

0

916

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Отлично))) Ты как?

Мм.. Глупый вопрос, уже знаешь xD

0

917

Nanao написал(а):

Да ничего страшного =) Днем раньше, днем позже. Главное - результат =)))
Еще как про ваш, да =)))) Эх, я уже даже знаю - каким образом я его дополню *мечтательно*

Да? Вот и отлично *светится от счастья* Оо" А мать заразная =__=
Как у вас дела? )

Ulquiorra Schiffer написал(а):

=___= я не помню момент их файта, ксо(
Ненене, тысяча - всего. Но блин, среди грязного яоя Заэль/Ильфорте копаться тоже мало удовольствия Х__х

Мм, сейчас гляну. ) Я неджавно смотрел на мангашаре )
х___х Откуда у тебя яой?

0

918

Hisagi Shuuhei написал(а):

Ток с Улькой общаюсь.. Теперь еще, вот, с тобой..)) а ты?

Спасибо ) ПОтихоньку пишу ещё постик в пробу пера ) Сейчас буду смотреть моменты моего файта с ШаоЛонгом )

0

919

Хицугая Тоширо написал(а):

Спасибо ) ПОтихоньку пишу ещё постик в пробу пера ) Сейчас буду смотреть моменты моего файта с ШаоЛонгом )

Мм.. После этого момента у меня было желание взять Шаолонга xD Но как-то пропало..))

0

920

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Уже))) Как бы не убить обоих...

Ути-пути, какие мы злые =))) Нужно у тебя будет за такое что-нибудь отрезать себе на память =) *призадумалась* Интересно - чего б такого у тебя взять?...

Хицугая Тоширо написал(а):

Да? Вот и отлично *светится от счастья* Оо" А мать заразная =__=
Как у вас дела? )

Ммм? *намекает на любопытство о его матери* =)
Нормально =) Пришла к выводу что соционика - никак не наука, а просто очень распространенное любительское направление психологии =))) Свосем не точная штука, но полезная =))) А еще хочу написать пост, но это тоже потом =) А у вас как?

0

921

Hisagi Shuuhei написал(а):

Мм.. После этого момента у меня было желание взять Шаолонга xD Но как-то пропало..))

Эээ, за что? Оо )) То есть из-за того, что он крошил капитана, или за то, что он крошил Тошу? )

0

922

Hisagi Shuuhei написал(а):

Мм.. Глупый вопрос, уже знаешь xD

Да, знаю ХDD

Хицугая Тоширо написал(а):

Мм, сейчас гляну. ) Я неджавно смотрел на мангашаре )
х___х Откуда у тебя яой?

Догадайся...от матери твоей >< причем самый отвратительный арт по Заэль/Ильфорте. Неудивительно, что я так ненавижу Ильфорте и постоянно огрызаюсь, когда она мечтает отыграть этот жуткий пейринг. Буэ.

0

923

Nanao написал(а):

Ммм? *намекает на любопытство о его матери* =)
Нормально =) Пришла к выводу что соционика - никак не наука, а просто очень распространенное любительское направление психологии =))) Свосем не точная штука, но полезная =))) А еще хочу написать пост, но это тоже потом =) А у вас как?

Нее, не биологическая мать, а Химе )) Они с Улькой меня усыновили Оо" А я согласился х__х
Тоже неплохо, собираюсь написать ещё постик ) Уже в пробу пера )

0

924

Nanao написал(а):

Ути-пути, какие мы злые =))) Нужно у тебя будет за такое что-нибудь отрезать себе на память =) *призадумалась* Интересно - чего б такого у тебя взять?...

Ололо, Нанао-чан, что за садисткие мысли? Х) Я же не собираюсь вас сильно бить, а вы сразу отрезать...

0

925

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Догадайся...от матери твоей >< причем самый отвратительный арт по Заэль/Ильфорте. Неудивительно, что я так ненавижу Ильфорте и постоянно огрызаюсь, когда она мечтает отыграть этот жуткий пейринг. Буэ.

Ужас. Сочуствую х__х Правильно! Только гет! Ну может в крайнем случае юри х__Х

0

926

Хицугая Тоширо написал(а):

Нее, не биологическая мать, а Химе )) Они с Улькой меня усыновили Оо" А я согласился х__х
Тоже неплохо, собираюсь написать ещё постик ) Уже в пробу пера )

Так а почему "зараза"? =)))
Ух ты =) Я и там почитаю, дааа *хитро* =)))

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Ололо, Нанао-чан, что за садисткие мысли? Х) Я же не собираюсь вас сильно бить, а вы сразу отрезать...

Ой, мне б только волю дать... =))) Ну вам что - жалко мне что-нибудь на память дать? Вон, рог ваш, к примеру? =))) дырку от бублика, т.е. пустого, не предлагать =))))

0

927

Ulquiorra Schiffer
Вот, отрубание мне крыльев х__х

0

928

Nanao написал(а):

Так а почему "зараза"? =)))
Ух ты =) Я и там почитаю, дааа *хитро* =)))

Заразная ) она же постоянно сияет ) будто проводит в Чернобыле всё свободное время )) Я тоже начинаю *начинает мигать... как лампочка* )
Не нааадо, там бред получится, скорее всего. По крайней мере внутренне ангстовый Тоша х__Х

Nanao написал(а):

рог ваш, к примеру

Рог зарезервирован Ячиру xDD

Отредактировано Хицугая Тоширо (2008-08-10 19:11:40)

0

929

Хицугая Тоширо написал(а):

Ужас. Сочуствую х__х Правильно! Только гет! Ну может в крайнем случае юри х__Х

Т_Т твоя мать не имеет вкуса! Прет все, что на глаза попадется ><

Nanao написал(а):

Ой, мне б только волю дать... =))) Ну вам что - жалко мне что-нибудь на память дать? Вон, рог ваш, к примеру? =))) дырку от бублика, т.е. пустого, не предлагать =))))

А забирайте меня целиком Х)

Хицугая Тоширо написал(а):

Вот, отрубание мне крыльев х__х

Вижу, пафосно **

0

930

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Т_Т твоя мать не имеет вкуса! Прет все, что на глаза попадется ><

Соглашусь ) Переть все что попало плохо ><

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Вижу, пафосно **

Ага, зато как я потом после снятия лимита ему вдарю! ** Х)

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №9 В честь гениальных и коварных планов