[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №9 В честь гениальных и коварных планов


Флуд №9 В честь гениальных и коварных планов

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Ayasegawa Yumichika
В четвертом отряде кончились медицинские препараты. Решают кого отправлять на склад, который находится возле 11-ого отрядаа =)

0

872

Nanao написал(а):

Да, Юнга - это базовый стандарт =) С него нужно начинать =)))
Ваааа, опасно говорить сразу на двух флудах... Никак не уследить за конспирацией О.о Теперь все будут думать что и панамка тоже какой-то не такой =)))

Да-да, так что начну с него)))
ХDD а что, там бывают такие казусы? Х)
Ayasegawa Yumichika
Без понятия...

0

873

Nanao
нет.....я говорил что можно гениального ответить рангику=сн...оО

0

874

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Да-да, так что начну с него)))
ХDD а что, там бывают такие казусы? Х)

Угу... Вам там будет легко, с вашей-то тягой к точным наукам =)))
Ну, к примеру - репутация крутого контрабандиста только что в момент полетела в прах =))) Теперь не знаю как быть =)))

Ayasegawa Yumichika написал(а):

нет.....я говорил что можно гениального ответить рангику=сн...оО

Ах, в этом плане... Тогда напишите про то, как вы усердно старались добраться как можно скорее и проявите старание. Гениального ничего я придумать на этот счет не могу =)

0

875

Nanao написал(а):

Угу... Вам там будет легко, с вашей-то тягой к точным наукам =)))
Ну, к примеру - репутация крутого контрабандиста только что в момент полетела в прах =))) Теперь не знаю как быть =)))

Я и не сомневаюсь) Хотя не сказал бы, что обществознание - точная наука, но тяга к ней большая. Но это так, к слову о точных науках)
Ууу, теперь выкручивайтесь, Нанао-чан)

0

876

Ulquiorra Schiffer
арранкар называется, даже ничего путного придумать не может  xD

Nanao написал(а):

Ах, в этом плане... Тогда напишите про то, как вы усердно старались добраться как можно скорее и проявите старание. Гениального ничего я придумать на этот счет не могу =)

у меня вроде неачало чтото получатся...главное первые несколько предложений напимсать, дальше все должно само пойти....^^"""""

0

877

Ayasegawa Yumichika написал(а):

арранкар называется, даже ничего путного придумать не может  xD

Я сам еле выкручиваюсь Т_Т все-таки мне глубоко неприятен Улькиорра...

0

878

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Я и не сомневаюсь) Хотя не сказал бы, что обществознание - точная наука, но тяга к ней большая. Но это так, к слову о точных науках)
Ууу, теперь выкручивайтесь, Нанао-чан)

Там все так построенно, что выглдядит это ровно как математическая функция, а не как теоретические сводки... Хотя другое дело - выявить все это у другого человека... Но тем не мение =)

Ayasegawa Yumichika написал(а):

у меня вроде неачало чтото получатся...главное первые несколько предложений напимсать, дальше все должно само пойти...."""""

Угу, все обязательно прийдет =) Немножечко старания, щепотка терпения и пост в кармане =)))

0

879

Nanao написал(а):

Там все так построенно, что выглдядит это ровно как математическая функция, а не как теоретические сводки... Хотя другое дело - выявить все это у другого человека... Но тем не мение =)

Головомойка, одним словом^^'

0

880

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Я сам еле выкручиваюсь Т_Т все-таки мне глубоко неприятен Улькиорра...

серьезно? что за мода пошла брать ненравящихся персонажей...а вот будь ваша воля, кем бы зарегились?О_О

Nanao написал(а):

Угу, все обязательно прийдет =) Немножечко старания, щепотка терпения и пост в кармане =)))

только в кармане он мне не нужен. лучше все таки его на ролевой оставить^_^.....как ваше все, Нанао-сан?

0

881

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Головомойка, одним словом^^'

О да, еще какая =) Но там главное теорию понять =) Я вот сейчас прочитала - теперь анализирую просто всех и вся =))) Сравниваю, подсчитываю =) Эх... Увлечение, увлечение...

Ayasegawa Yumichika написал(а):

только в кармане он мне не нужен. лучше все таки его на ролевой оставить^_^.....как ваше все, Нанао-сан?

Вполне себе прекрасно =) Вот, прочитала недавно про соционику... Довольно анализирую всех =))) Хотя скоро уже нужно будет идти делать фотографии на паспорт. А у вас как? =)

0

882

Nanao написал(а):

Вполне себе прекрасно =) Вот, прочитала недавно про соционику... Довольно анализирую всех =))) Хотя скоро уже нужно будет идти делать фотографии на паспорт. А у вас как? =)

превыдущая Нанао-сан тоже соционикой увлекалась..что вас всех в ту степь клонит?О_о...паспорт, у вас его нету или срок истек?......мои дела сонно, и странно, а еще мне лениво что-либо делать...оО

0

883

Ayasegawa Yumichika написал(а):

серьезно? что за мода пошла брать ненравящихся персонажей...а вот будь ваша воля, кем бы зарегились?О_О

Моя воля уже не может взять любимого персонажа) Она от него отказалась) Но вот Урахара мне очень даже нравится)

Nanao написал(а):

О да, еще какая =) Но там главное теорию понять =) Я вот сейчас прочитала - теперь анализирую просто всех и вся =))) Сравниваю, подсчитываю =) Эх... Увлечение, увлечение...

Вот именно - главное увлечься! Х)

0

884

Ayasegawa Yumichika написал(а):

превыдущая Нанао-сан тоже соционикой увлекалась..что вас всех в ту степь клонит?О_о...паспорт, у вас его нету или срок истек?......мои дела сонно, и странно, а еще мне лениво что-либо делать...оО

Удобно =) Теоретический и приблизительный подсчет может открыть глаза на некоторые аспекты =) Хотя увлекаться я начала только сегодня, поэтому называть меня увлеченной рано =)
Да, срок истек. Теперь столько всего нужно делать по этому поводу, у-у-ух... Самое обидное, что истек он незадолго до моего отбытия =)
А вы поспите - авось после захочется и сделать чего-нибудь? Нэ? =)

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Вот именно - главное увлечься! Х)

Ой, нет. Не главное =))) У меня теперь вообще с этим словом ассоциации будут дурные =)))

0

885

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Моя воля уже не может взять любимого персонажа) Она от него отказалась) Но вот Урахара мне очень даже нравится)

вы про Нноитру? помоему это говорили уже...оО....а вот мне все мои нравятся....хотя к юмичику ужасно привык за время отыгрыша и он чуть ли не самым любимым стал...>__<

0

886

Nanao написал(а):

Удобно =) Теоретический и приблизительный подсчет может открыть глаза на некоторые аспекты =) Хотя увлекаться я начала только сегодня, поэтому называть меня увлеченной рано =)Да, срок истек. Теперь столько всего нужно делать по этому поводу, у-у-ух... Самое обидное, что истек он незадолго до моего отбытия =)А вы поспите - авось после захочется и сделать чего-нибудь? Нэ? =)

тоже почитать чтоли, может заинтересуюсь....а куда вы едите?.......и я только недавно проснулся...точнее 2 сама 40 минут назад гдето...оО

0

887

Nanao написал(а):

Ой, нет. Не главное =))) У меня теперь вообще с этим словом ассоциации будут дурные =)))

Отчего же, Нанао-чан? Х)

Ayasegawa Yumichika написал(а):

вы про Нноитру? помоему это говорили уже...оО....а вот мне все мои нравятся....хотя к юмичику ужасно привык за время отыгрыша и он чуть ли не самым любимым стал...>__<

Про него родимого) Да и не только Оо'
В этом же ничего плохого нет Х) Нравится Юмичика - здорово) И отыгрыш ваш отличный)

0

888

Ayasegawa Yumichika написал(а):

тоже почитать чтоли, может заинтересуюсь....а куда вы едите?.......и я только недавно проснулся...точнее 2 сама 40 минут назад гдето...оО

Еду погостить на Украину =) Давно уже там не была, да и знакомых нужно проведать. Соскучилась я =)
Ах, ну тогда выпейте чаю или горячего молока =) Помогает проснуться =)

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Отчего же, Нанао-чан? Х)

"Хотела бы я знать ответ на этот вопрос", нэ? *невинно* =)))

0

889

Nanao написал(а):

"Хотела бы я знать ответ на этот вопрос", нэ? *невинно* =)))

*ухмыльнулся* женщина-загадка просто Х)

0

890

Ulquiorra Schiffer написал(а):

*ухмыльнулся* женщина-загадка просто Х)

Вы мне льстите, Уля-сан *смущенно* =)

0

891

Nanao написал(а):

Вы мне льстите, Уля-сан *смущенно* =)

Да нет, у вас отлично получается Х)

0

892

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Про него родимого) Да и не только Оо'В этом же ничего плохого нет Х) Нравится Юмичика - здорово) И отыгрыш ваш отличный)

а еще кого? и спасибо очень приятно, у вас между прочим тоже отличный отыгрыш, особенно мне Урахара ваш понравился..=)

Nanao написал(а):

Еду погостить на Украину =) Давно уже там не была, да и знакомых нужно проведать. Соскучилась я =)Ах, ну тогда выпейте чаю или горячего молока =) Помогает проснуться =)

пью холодный зеленый чай. который купил в магазине утром, и поставил в холодитлльтник ^__^

0

893

Все, убежала делать фотографии =) Вернусь после =)

0

894

Ayasegawa Yumichika написал(а):

а еще кого? и спасибо очень приятно, у вас между прочим тоже отличный отыгрыш, особенно мне Урахара ваш понравился..=)

Айзена, Маюри и Кентяна Х) Домо, я рад, что нравится)
Nanao
Не споткнитесь только)

0

895

Nanao
удачи=)
Ulquiorra Schiffer
так много, что вас сподвигло на столь уждасный поступок....тем более нашего капитана отказаться отыгрывать...оО

0

896

Ayasegawa Yumichika написал(а):

так много, что вас сподвигло на столь уждасный поступок....тем более нашего капитана отказаться отыгрывать...оО

А тут простой ответ, почему я бросил его играть... Ячиру Х___х и пейринг Кентян/Ячиру. Я тогда со страху занял роль Ноиторы, которого просто ненавидел, ну и вот итог Оо

0

897

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Я тогда со страху занял роль Ноиторы

Ульку ты тоже не любишь Оо"
Здрасте всем.
Нанаааао-сааан, простииите меняяя Т_Т

0

898

Хицугая Тоширо написал(а):

Ульку ты тоже не любишь Оо"

Да и это не изменится) Ноитора захватил меня только из-за истории с Нелиел и до сих пор так Х)

0

899

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Да и это не изменится) Ноитора захватил меня только из-за истории с Нелиел и до сих пор так Х)

Хехе, сначала посмотрим, Что будет во время боя с Ичиго. Боевые флешбеки никто не отменял )
Ты в моём посту всё понял? =__=" Боюсь людям мои каракули не различить..

0

900

Хицугая Тоширо написал(а):

Хехе, сначала посмотрим, Что будет во время боя с Ичиго. Боевые флешбеки никто не отменял )
Ты в моём посту всё понял? =__=" Боюсь людям мои каракули не различить..

Я про маневр с хвостом не допонял...
Ну знаешь, Уль меня не захватил даже после УлькаХиме ХD но плять, именно с ними двоими у меня больше всего арта!

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №9 В честь гениальных и коварных планов