[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №9 В честь гениальных и коварных планов


Флуд №9 В честь гениальных и коварных планов

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Хицугая Тоширо написал(а):

Аыы, я хочу псп )) Но не получу ,ибо не поймут родичи моего желния =__=

Оо. Почему?

Kusajishi Yachiru написал(а):

Ня!!! ухи улыбается!!!
Если Если пишется Хисаги Шухей, то Хисаги - фамилия, а если наоборот, то Имя... Самое страшное, что я видила и такое и такое написание...

По-моему Хисаги это имя, а Шуухей фамилия.. всё-таки.

0

62

Kusajishi Yachiru
Ячиру-чаан, за что меня игнорируем? )) Ответ на прошлой странице )

0

63

А я блин хочу новый комп... Кончайте о компьюторах... А то доведёте ребёнка до слёз!!!

0

64

Kusajishi Yachiru написал(а):

Вот, блин, не дадут над арранкарчиками поглумиться...Нигде повеселиться не дадут, ни в сейретее не в Каракуре... Жадины!!!

так я наоборот хочу посмотреть на это....оО

Хицугая Тоширо написал(а):

Как же ог забыть, и в самом деле ) Но мне кажется у нее странноавтые вкусы ) Она находит, что я привлекателен для женщин Оо и пытается сделат ьмои откровенные фотографии хХ

а почему нет...выж е самый  белый и пушистный в Сейретее...да ваши фотографими педофилкам это просто как мана небесная ^___^

0

65

Hisagi Shuuhei написал(а):

Оо. Почему?

Просто для них компьютер это верх техники, а у меня ещё и ноутбук. Только заикнусь .как, у тебя же компьютер есть, зачем какая-то ерунда за кучу денег? Вот т__т

0

66

Ayasegawa Yumichika написал(а):

а почему нет...выж е самый  белый и пушистный в Сейретее...да ваши фотографими педофилкам это просто как мана небесная ^___^

ОО" Вы меня пугаааете )) Кстати я посмотрел тот филер с Тоширо/Карин ) да, мне тоже очень понравилось ) И как я играю в футболл Оо

0

67

Kusajishi Yachiru написал(а):

А я блин хочу новый комп... Кончайте о компьюторах... А то доведёте ребёнка до слёз!!!

Ай, извини ,замолкаю =Х

0

68

Хицугая Тоширо написал(а):

Ячиру-чаан, за что меня игнорируем? )) Ответ на прошлой странице )

Я не успеваю... Я ...а...разорвёте ребёнка...

Hisagi Shuuhei написал(а):

По-моему Хисаги это имя, а Шуухей фамилия.. всё-таки.

Тогда почему тут так?

0

69

Kusajishi Yachiru написал(а):

Я не успеваю... Я ...а...разорвёте ребёнка...

Извинииии ) Я не хотел^^'

Отредактировано Хицугая Тоширо (2008-08-07 20:41:40)

0

70

Хицугая Тоширо написал(а):

ОО" Вы меня пугаааете )) Кстати я посмотрел тот филер с Тоширо/Карин ) да, мне тоже очень понравилось ) И как я играю в футболл Оо

красота иногда внушает стах...,xD......да интересно где он научился этому...оО

0

71

Хицугая Тоширо написал(а):

Ай, извини ,замолкаю =Х

Ня, да всё в порядке...просто обидно... я стою перед выбором... Компьютор или котёнок)))

0

72

Ayasegawa Yumichika написал(а):

красота иногда внушает стах...,xD......да интересно где он научился этому...оО

Мну кстати этот вопрос тоже волновал...может когда ещё небыл в Сейретее... "Детьми они в футбол играли..."

0

73

Ayasegawa Yumichika написал(а):

красота иногда внушает стах...,xD......да интересно где он научился этому...оО

Впервые мне дейтсвительно понравились филеры Оо Наверное просто шинигамьи тренировки ) Но всё равно, слишком круто ))

Kusajishi Yachiru написал(а):

Ня, да всё в порядке...просто обидно... я стою перед выбором... Компьютор или котёнок)))

Это жестоко =\ Здесь и разорваться можно, как несправдливо-то =__=

0

74

Kusajishi Yachiru написал(а):

Тогда почему тут так?

ой, какой я там красивый получился *любуется* xD

Kusajishi Yachiru написал(а):

Мну кстати этот вопрос тоже волновал...может когда ещё небыл в Сейретее... "Детьми они в футбол играли..."

так его все боялись тама....с кем бы играл....наверное от одиночества....оО

Хицугая Тоширо написал(а):

Впервые мне дейтсвительно понравились филеры Оо Наверное просто шинигамьи тренировки ) Но всё равно, слишком круто ))

мне про кендо серия понравилась, смотрели ее нет...хотя те серии про матсумото и размножающися аррнкар какието отстойные, я их перекрутил.....

0

75

Kusajishi Yachiru написал(а):

небыл в Сейретее

Это только если ещё до смерти в мире живых. Потому чт ов руконгае его все боялись и недолюбливали, только Мом дружила и всё )

0

76

Ayasegawa Yumichika написал(а):

мне про кендо серия понравилась, смотрели ее нет...хотя те серии про матсумото и размножающися аррнкар какието отстойные, я их перекрутил.....

Да, про кендо и вот эта ) А про размножающихся арранкаров смотрел, но не понравилось =__=

0

77

Хицугая Тоширо написал(а):

Да, про кендо и вот эта ) А про размножающихся арранкаров смотрел, но не понравилось =__=

а про торт xDDDDD

0

78

Хицугая Тоширо написал(а):

Это жестоко =\ Здесь и разорваться можно, как несправдливо-то =__=

Ага, котёнок пока выигрывает... хотя кошак за 12 тысяч... мяня жаба душит...

Ayasegawa Yumichika написал(а):

ой, какой я там красивый получился *любуется* xD

А, что есть картинки на которых Юминяка некрасивый?

Ayasegawa Yumichika написал(а):

так его все боялись тама....с кем бы играл....наверное от одиночества....оО

Хицугая Тоширо написал(а):

Это только если ещё до смерти в мире живых. Потому чт ов руконгае его все боялись и недолюбливали, только Мом дружила и всё )

С Момо и играл...

0

79

так ладно, надо написать пост за Ханатаро.....

0

80

Ayasegawa Yumichika написал(а):

а про торт xDDDDD

Эмм, как-то не очень, но это относится к концовке, такой стебной истории попытаться придать драму Хх фу, некрасиво получилось. А поначалу да, я тогда Аясегаве сочуствуовал ))

0

81

Kusajishi Yachiru написал(а):

А, что есть картинки на которых Юминяка некрасивый?

все кто такие рисовал, пал от моего серпа...нельзя искажать правду...xD

0

82

Хицугая Тоширо написал(а):

Эмм, как-то не очень, но это относится к концовке, такой стебной истории попытаться придать драму Хх фу, некрасиво получилось. А поначалу да, я тогда Аясегаве сочуствуовал ))

я ее тоже прокрутил...что там со мной было?О_о

0

83

Ayasegawa Yumichika
Удачи )

Kusajishi Yachiru написал(а):

Ага, котёнок пока выигрывает... хотя кошак за 12 тысяч... мяня жаба душит...

Ну, у тебя хоть ест ьвыбор ) А мне животинку домашнюю не завести =__= запрещають )

Kusajishi Yachiru написал(а):

С Момо и играл...

В принципе может быть ) Но чтобы такого мастерства достичь, хотя о чём мы спорим, это же филер )) Чем сейчас занимаешься? )

0

84

Ayasegawa Yumichika написал(а):

я ее тоже прокрутил...что там со мной было?О_о

Вас заставляли готовить торт XD ТОчнее резать клубнику для торта Оо Причем были недовольны ))

0

85

Хицугая Тоширо написал(а):

В принципе может быть ) Но чтобы такого мастерства достичь, хотя о чём мы спорим, это же филер )) Чем сейчас занимаешься? )

пост пишу на другую ролевую и над форумом работая, к ночи может и сюд постик напишу...
А ты чем, ток не говори, что ещё с компом возишся)))

Ayasegawa Yumichika написал(а):

все кто такие рисовал, пал от моего серпа...нельзя искажать правду...xD

а мне такие нравяся...

0

86

Kusajishi Yachiru написал(а):

пост пишу на другую ролевую и над форумом работая, к ночи может и сюд постик напишу...
А ты чем, ток не говори, что ещё с компом возишся)))

Что за форум? ) Ежель не секрет? ) К ночи? Ох, есл иУЛь к тому времени не напишет, а ты успеешь о нповесится xD
Нет .уже не вожусь ) Надо бы проверить .как провозился, но если всё будет нормальн опропам из мира на часик-другой ))

0

87

Хицугая Тоширо написал(а):

Вас заставляли готовить торт XD ТОчнее резать клубнику для торта Оо Причем были недовольны ))

как посмели...убью.

Kusajishi Yachiru написал(а):

а мне такие нравяся..

яоя не надо, мы с Иккаку просто друзья....Х_Х

прочел сполер, похоже в следующей глве мой бой заканчивается, и я выигрываю...оО

0

88

Хицугая Тоширо написал(а):

Что за форум? ) Ежель не секрет? )

Яойный...

Хицугая Тоширо написал(а):

К ночи? Ох, есл иУЛь к тому времени не напишет, а ты успеешь о нповесится xD

На собственном роге?!... Ха, я никогда  не любила арранкаров... Кенчик прикончил Нойтору, я доканаю Улькиору...кавай!!!

Ayasegawa Yumichika написал(а):

яоя не надо, мы с Иккаку просто друзья....Х_Х

Ага, конечно...то-то ты за ним всё время ходишь))
И вообще Юми/Иккаку, мой любимый пейринг, не разбивай мои мечты!!! Они так красиво смотрятся...

0

89

Ayasegawa Yumichika написал(а):

как посмели...убью.

Ага, я же говорю, сочувствовал ) Но был действительно ужас )

0

90

Kusajishi Yachiru написал(а):

Яойный...

Ааа, извини, это не по мне )

Kusajishi Yachiru написал(а):

На собственном роге?!... Ха, я никогда  не любила арранкаров... Кенчик прикончил Нойтору, я доканаю Улькиору...кавай!!!

Этим ты своег окапитана уделаешь ) Он же только 5 одолел, а ты четвертого спокойно так, в Уэко забросишь ))

Ayasegawa Yumichika написал(а):

прочел сполер, похоже в следующей глве мой бой заканчивается, и я выигрываю...оО

Ага ) быстро они ) Что в принципе хорошо, видеть этот релиз слишком долго равносильно смерти =__=

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №9 В честь гениальных и коварных планов