[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №9 В честь гениальных и коварных планов


Флуд №9 В честь гениальных и коварных планов

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Угу, так точно )

Отредактировано Хицугая Тоширо (2008-08-07 19:39:55)

0

2

Запросто! Эхе-хе))

И после того ,как я отыграю моих любимых персонажей ))

0

3

Ulquiorra Schiffer написал(а):

*Румянец* ....алгеброй) Т_т это был намек?

О.о А как это относится к питью? =))) Намек? Какой намек?

Хицугая Тоширо написал(а):

=___= *вспоминает Мизуиро* Такие как я если какие-то чувства пробуждают, так только материнские )) *заслушался лестными словами, но запнулся на последнем*Кавайный? Вот об этом я и говорю )) Эх, вот скажите, как откровенные фотки покажут мою старательность? План-то отличный, я может поучаствую даже )) Хм, с моей стороны кстати тоже важно поднять трудоспособность и усердие женской стороны ))

Фотошоп сделает всю работу =))) Пару монтажей, немножечко корректировок, надежный и верный лозунг - все в кармане =) Да и потом - даже без этого, все уже и так знают о вашей старательности, фотографии - лишь стимул, та =))) Вот! Об этом я и говорю... Хицугайя-сан... Может быть вам к нам в ассоциацию в лице почетного члена организации, ммм? =))))

0

4

Ну я ему никогда пить не запрещала, ибо бесполезно =) И нет - это не ради этого =) План куда более коварнее *потирает лапки* =)

А раскроеет мне тайне, что у вас там за такой план?
Хицугая Тоширо
дая  так сказала, мало ли *хитро улыбнулся*

0

5

Nanao написал(а):

Фотошоп сделает всю работу =))) Пару монтажей, немножечко корректировок, надежный и верный лозунг - все в кармане =) Да и потом - даже без этого, все уже и так знают о вашей старательности, фотографии - лишь стимул, та =))) Вот! Об этом я и говорю... Хицугайя-сан... Может быть вам к нам в ассоциацию в лице почетного члена организации, ммм? =))))

Да? Но только после корректировки мной, я не хочу, чтобы люди подумали что-нибудь не то )) А вообще я с вами соглашусь )) Я наверное прославился этим на весь Серетей ) Естественно, с таким-то лейтенантом, остальным хорошо, могут скинуть на заместителя работу, но только не я)) Я? К вам? Ноо, я же не женщина-шинигами, а наоброт *нахмурился* Что люди-то подумают? А вообще, идея неплоха. ) Даже очень ))

0

6

Kira Izuru
Эээ, ладно *в капле* )) Чем занимаетесь? )

0

7

Хицугая Тоширо написал(а):

И после того ,как я отыграю моих любимых персонажей ))

=.=

Nanao написал(а):

О.о А как это относится к питью? =))) Намек? Какой намек?

За чашечкой чая можно не только беседовать, но и заниматься алгеброй *поучительно* намек на то, что если будет что-то не так, коготки пойдут в ход...

0

8

Ulquiorra Schiffer написал(а):

=.=

Хе-хе-хе ) Как там пост? )

0

9

Kira Izuru написал(а):

А раскроеет мне тайне, что у вас там за такой план?

Увы *косится на Хица* нас могут подслушать =)

Хицугая Тоширо написал(а):

Да? Но только после корректировки мной, я не хочу, чтобы люди подумали что-нибудь не то )) А вообще я с вами соглашусь )) Я наверное прославился этим на весь Серетей ) Естественно, с таким-то лейтенантом, остальным хорошо, могут скинуть на заместителя работу, но только не я)) Я? К вам? Ноо, я же не женщина-шинигами, а наоброт *нахмурился* Что люди-то подумают? А вообще, идея неплоха. ) Даже очень ))

Ну каааак же, никто ничего "не того" не подумает, уверяю... *минута молчания, в глазах отображаются бурные мысли* Ну, не женщина, да... Но это же поправимо! =))))) Всмысле - я имею ввиду, что наша организация обеспечит вам конспирацию, та =)

Ulquiorra Schiffer написал(а):

За чашечкой чая можно не только беседовать, но и заниматься алгеброй *поучительно* намек на то, что если будет что-то не так, коготки пойдут в ход...

Как это мило - включить мультисессию прямо в этот момент, под чаепитие =))) Ничего не знаю, ничего не слышу =)))

0

10

Хицугая Тоширо написал(а):

Эээ, ладно *в капле* )) Чем занимаетесь? )

фигней страдаю..думаю пойти на гитаре поиграть...а потом пойти в по сетке погамать в темного мессию...

0

11

Nanao написал(а):

Увы *косится на Хица* нас могут подслушать =)

а если ко мне в кабинет уйдем или квам? ко мне редко, кто захаживает..эх..вас ничем не расколишь...

0

12

Nanao написал(а):

Ну каааак же, никто ничего "не того" не подумает, уверяю... *минута молчания, в глазах отображаются бурные мысли* Ну, не женщина, да... Но это же поправимо! =))))) Всмысле - я имею ввиду, что наша организация обеспечит вам конспирацию, та =)

Ну-ну, но на всякий случай я всё же буду проверять, это же мои фотографии, ведь так? *спокойный голос и ледяные глаза* Поправимо? *в капле* Как? ))

0

13

Хицугая Тоширо написал(а):

Хе-хе-хе ) Как там пост? )

Я отважно открыл страницу и умир =___=

Nanao написал(а):

Как это мило - включить мультисессию прямо в этот момент, под чаепитие =))) Ничего не знаю, ничего не слышу =)))

А я вам не говорил, что обожаю математику? ))) На самотек)

0

14

Ну вот... Мне пора уходить... Готовить, мыть посуду, развлекать дядьку... Эх... Всем до скорого =)

0

15

Kira Izuru написал(а):

фигней страдаю..думаю пойти на гитаре поиграть...а потом пойти в по сетке погамать в темного мессию...

Аа, дарк мессия ** И как там по сетке, играется? ))

0

16

Nanao написал(а):

Ну вот... Мне пора уходить... Готовить, мыть посуду, развлекать дядьку... Эх... Всем до скорого =)

удачи вам в вашем не легком деле.

развлекать дядьку

* в капле* каким образом развлекать..зачем?

0

17

Nanao
Удачи ^___^

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Я отважно открыл страницу и умир =___=

Мм, от чего? )

0

18

Хицугая Тоширо написал(а):

Аа, дарк мессия ** И как там по сетке, играется? ))

Замечательно! особенно смешно, когда персонаж улетает в космос..просто ты так взлетаешь и падаешь на землю..и оказываешься в  таких позах...первый раз зайдя туда никак не могла никого убить,а взяв класс лучник начала привыкать и процесс пошел..а ты там не играл? может там как-нибудь пересечемся?

0

19

Kira Izuru написал(а):

каким образом развлекать..зачем?

Чтоб не бушевал =))) Он у меня весьма капризный =)))

0

20

Kira Izuru написал(а):

Замечательно! особенно смешно, когда персонаж улетает в космос..просто ты так взлетаешь и падаешь на землю..и оказываешься в  таких позах...первый раз зайдя туда никак не могла никого убить,а взяв класс лучник начала привыкать и процесс пошел..а ты там не играл? может там как-нибудь пересечемся?

Нет не играл, только в одиночную. Я вообще по сетке ни во что не играл =___=" Мм, для начала мне нужно разобраться с драйверами, из-за них, игры полностью виснут =__=

0

21

Nanao
Удачи, Нанао-чан)))

Хицугая Тоширо написал(а):

Мм, от чего? )

От одной мысли, что надо писать =___=

0

22

Nanao написал(а):

Чтоб не бушевал =))) Он у меня весьма капризный =)))

* чуть не упал в обморок* ну и дяди пошли...желаю вам удачи

Хицугая Тоширо написал(а):

Нет не играл, только в одиночную. Я вообще по сетке ни во что не играл =___=" Мм, для начала мне нужно разобраться с драйверами, из-за них, игры полностью виснут =__=

эх..а у меня новые игры на компе не идут..видеокарту надо менять, а лучше новый комп покупать Т_Т...блин так обидно..ну надесю, как разберешься сможем там встретиться я долго материлась пока устанавливала стим...потом поняла, что надо было делать, а то залезла не туда и я сама редко по сети играю..онлайн игра в которую я играла бал линейка, но потом ее забросила потом игра Прей и Пэйнкиллер, а сейчас темный мессия

0

23

Ulquiorra Schiffer написал(а):

От одной мысли, что надо писать =___=

Жесть =___= Вот меня иногда тоже так же уюивает. Но надо =_= Можешь не спешить, я не тороплю )

0

24

Kira Izuru написал(а):

эх..а у меня новые игры на компе не идут..видеокарту надо менять, а лучше новый комп покупать Т_Т...блин так обидно..ну надесю, как разберешься сможем там встретиться я долго материлась пока устанавливала стим...потом поняла, что надо было делать, а то залезла не туда и я сама редко по сети играю..онлайн игра в которую я играла бал линейка, но потом ее забросила потом игра Прей и Пэйнкиллер, а сейчас темный мессия

Мне наверное тоже пора обновляться. ) Сейчас игры пошли х__х Хорошо хоть рпг не такие требовательные ) Эхх, не знаю справлюсь ли, кажется придеться переставлят ьвиндовс =__=

0

25

Хицугая Тоширо написал(а):

Жесть =___= Вот меня иногда тоже так же уюивает. Но надо =_= Можешь не спешить, я не тороплю )

Но надо написать, нааадо Т_Т *ушел героически писать*

0

26

Ня!!!

0

27

Хицугая Тоширо написал(а):

Хорошо хоть рпг не такие требовательные )

ага..но Assasins Cred  у меня тоже не пошел, обыдно так было...так ждала эту игру...и сейчас шутеры требовательные вспомнить игру забыла название, короче там графика на новй уровень вышла, на подобии кино и все в таком духе, там ученые подводу ушли и ты в скафандре бегаешь с девочкой..xDDD

0

28

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Но надо написать, нааадо Т_Т *ушел героически писать*

*трубит какую-то героическую туфту* Удааачи! ))

0

29

Kusajishi Yachiru написал(а):

Ня!!!

о маленький ужОс пришел..приветик

0

30

Kusajishi Yachiru
Привет, Ячиру-чаан )) Как дела? )

Kira Izuru написал(а):

ага..но Assasins Cred  у меня тоже не пошел, обыдно так было...так ждала эту игру...и сейчас шутеры требовательные вспомнить игру забыла название, короче там графика на новй уровень вышла, на подобии кино и все в таком духе, там ученые подводу ушли и ты в скафандре бегаешь с девочкой..xDDD

Я пока из новых только в Королевский Баунти играл )) То биш ьв Легенду о Рыцаре, надо бы ещё МассЭфект купить, н осначала разобраться с дроами =__=  Крайзис называется ))  шутеры не больно люблю ) Но всё равн оиногда люблю в них разряжаться после напряженых выбиваний опыта и предметов и зочередног оподземелия о ужас, я гворю как манч Х__Х

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №9 В честь гениальных и коварных планов