[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №8 в честь прекрасных дам! (в запас)


Флуд №8 в честь прекрасных дам! (в запас)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Hisagi Shuuhei написал(а):

Что? оО Я наоборот хотел сделать вам комплимент..)) Видимо вы сильно привязались к этому, так же как и я к своей внешности, которую вечно считаю хуже чем у всех.. Хотя это правда ^ ^"
Хм.. Ну вот именно эти чашечки я и называю рюмочками xD Не назовешь же их блюдцами.. Хотя чёрт знает.. *улыбнулся*
*удивленно наблюдает за метаниями взглядов девушки*
Как хотите.. )) *улыбнулся, слегка приподнял эту чашечку а затем осушил одним движением* Время зря терять не стоит

Да ла-ааадно, комплимент, так комплимент)) А внешность - это вообще отдельная тема XDDD Я себя до последнего времени считала ну просто позором всего девичьего племени)) Потом переросла комплексы, немножко поработала над собой и щас мучаюсь вопросом, как избавиться от пары-тройки явно лишних под балконом товарищей XDDDD И вообще, некрасивых людей не бывает - бывают неухоженные или неуверенные в себе ^__^
Это гибрид чашки и блюдца xDDD Вообщем, дано, пускай будет "рюмка")) *хихикнула*
Угу, не стоит *в капле любуется отточенными движениями Хисаги* А у вас, как я посмотрю, опыта побольше будет XDDD *покосилась на свою чашку и аккуратно пригубила саке, искоса наблюдая за всеми входами\выходами флуда*

0

92

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Да ла-ааадно, комплимент, так комплимент)) А внешность - это вообще отдельная тема XDDD Я себя до последнего времени считала ну просто позором всего девичьего племени)) Потом переросла комплексы, немножко поработала над собой и щас мучаюсь вопросом, как избавиться от пары-тройки явно лишних под балконом товарищей XDDDD И вообще, некрасивых людей не бывает - бывают неухоженные или неуверенные в себе ^__^
Это гибрид чашки и блюдца xDDD Вообщем, дано, пускай будет "рюмка")) *хихикнула*
Угу, не стоит *в капле любуется отточенными движениями Хисаги* А у вас, как я посмотрю, опыта побольше будет XDDD *покосилась на свою чашку и аккуратно пригубила саке, искоса наблюдая за всеми входами\выходами флуда*

Вот я, скорее всего, отношусь ко второму типу людей..)))
*развел руками* Я уже готов был согласиться на чашку..)
Это всё Рангику-сан.. Если бы не она, не было бы опыта вообще.. )) *улыбнулся и поставил свою чашку на стол, по крайней мере пока что пить не хотелось. Удивленно посмотрел на девушку* А что вы всё время смотрите на вход? оО

0

93

* зевает откровенно и не прилично*
Сломался чайник Т_Т

0

94

Orihime
*пытается это себе представить*
Сожалею.. Всмысле утро уже не доброе?

0

95

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Шизофреники не спят XDDD Мы бдим круглосуточно XDDD

+1 xD
*тоже зевает Оо* Здрасте

0

96

Хицугая Тоширо написал(а):

*тоже зевает Оо* Здрасте

Здрасте, Хитсугая-тайчо.)))

0

97

Hisagi Shuuhei написал(а):

Вот я, скорее всего, отношусь ко второму типу людей..)))
*развел руками* Я уже готов был согласиться на чашку..)
Это всё Рангику-сан.. Если бы не она, не было бы опыта вообще.. )) *улыбнулся и поставил свою чашку на стол, по крайней мере пока что пить не хотелось. Удивленно посмотрел на девушку* А что вы всё время смотрите на вход? оО

Значит нужно перевоспитываццо xDDD Причём срочно ^____^
*показала язык* Ладно, "чашка" звучит благороднее, чем "рюмка" xDDD
Да, Рангику-сан - святая *замечталась* А её заначки - это вообще что-то XDDD *отхлебнула ещё, на щеках понемногу начал играть явно нетрезвый румянец* А если тайчо нагрянет?)) Как я отмазываться буду?)))

Orihime
Доброго времени суток, Химе-сан))
Какой чайник? Оо

0

98

Hisagi Shuuhei написал(а):

*пытается это себе представить*
Сожалею.. Всмысле утро уже не доброе?

Представьте как зевает крокодил * решила облешчить работу*
Да, нет оно все такое же доброе, но ужасно холодное, а мне так нужен горячий чай ))

Хицугая Тоширо написал(а):

*тоже зевает Оо* Здрасте

Утра сына )))

0

99

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Доброго времени суток, Химе-сан))
Какой чайник? Оо

Белый такой, электрический. Хз че с ним, тупо не врубается, а я работать без чая не могу. Мои умственные способности целиком и полностью зависят от воды в чашке XDD

0

100

Хицугая Тоширо написал(а):

*тоже зевает Оо* Здрасте

*поперхнулась, быстренько выплюнула всё саке и спряталась за спину Хисаги, предворительно отковыряв его от спинки дивана*
Здра-ааааасте, тайчо ^_________________^ *невиннейшая улыбка на всё лицо* А я тут вас вспоминала....

0

101

Hisagi Shuuhei написал(а):

Здрасте, Хитсугая-тайчо.)))

Как дела? )

Orihime написал(а):

Утра сына )))

Ай, два часа дня у меня Оо )) Хоят утро тогда, когда проснешься воистину Х) Ты как? Всё сияешь?)

0

102

Orihime написал(а):

Белый такой, электрический. Хз че с ним, тупо не врубается, а я работать без чая не могу. Мои умственные способности целиком и полностью зависят от воды в чашке XDD

Тогда соболезную)) Я сама без оного не способна на активную жизнедеятельность по утрам xDDD Слава богу, мой пока бурчит, когда нажимаешь на кнопочку ^__^

0

103

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Значит нужно перевоспитываццо xDDD Причём срочно ^____^
*показала язык* Ладно, "чашка" звучит благороднее, чем "рюмка" xDDD
Да, Рангику-сан - святая *замечталась* А её заначки - это вообще что-то XDDD *отхлебнула ещё, на щеках понемногу начал играть явно нетрезвый румянец* А если тайчо нагрянет?)) Как я отмазываться буду?)))

Вперед.)) Ты уже вторая, Кто хочет это сделать xD
Пусть будет миска..)))
Накаркала.. Вот он и нагрянул..)) *улыбнулся и отобрал у девушки сакэ, чтоб если чё это типа он пил*

Orihime написал(а):

Представьте как зевает крокодил * решила облешчить работу*
Да, нет оно все такое же доброе, но ужасно холодное, а мне так нужен горячий чай ))

Оу. *смотрит на Химе, затем на какую-то точку в пространстве.. Затем опять на Химе* Ужс.
Аа... *решил не дразниться и отодвинул кружку с чаем в сторону* Понятно.

0

104

*моск* Х__х все, я подсел на юри...

0

105

Хицугая Тоширо написал(а):

Как дела? )

Спасибо, неплохо..)) А у тебя?

0

106

Akahana Hatsuyuume написал(а):

*поперхнулась, быстренько выплюнула всё саке и спряталась за спину Хисаги, предворительно отковыряв его от спинки дивана*
Здра-ааааасте, тайчо ^_________________^ *невиннейшая улыбка на всё лицо* А я тут вас вспоминала....

Да? То-то мне икалось ) Слушай, а тебе там не слишком неудобно, да и разговаривать через другого человека неудобно... *перешунпился за спинку дивана и облокотился на неё* Как дела?

0

107

Ulquiorra Schiffer
Куда катиться этот мир... >< *ужаснулся* Я последний гет в этом мире чтоль?! xD

0

108

Hisagi Shuuhei
Х__х и не говори. Меня вышибо... Кона/Кагами х__Х

0

109

Akahana Hatsuyuume
Хицугая Тоширо
Лямур..))) *отошел, дабы не мешать*

0

110

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Х__х и не говори. Меня вышибо... Кона/Кагами х__Х

Ты же знаешь, что мне это ровным счётом ничего не даст.. *развел руками*

0

111

Hisagi Shuuhei написал(а):

Пусть будет миска..)))

Пф, новички. Они называются чоко =___= Акахана, я это и тебе говор. Х)

Ulquiorra Schiffer написал(а):

*моск* Х__х все, я подсел на юри...

А как же гет? *злорадно хихикает* Слушай, ка кты так-то? )) Привет кстати )

Hisagi Shuuhei написал(а):

Спасибо, неплохо..)) А у тебя?

Тоже неплохо, только хочется чаю. Но лень встать и сделать х_Х  А в целом неплохо, да )

0

112

Хицугая Тоширо написал(а):

Ай, два часа дня у меня Оо )) Хоят утро тогда, когда проснешься воистину Х) Ты как? Всё сияешь?)

Нет, я мерзну, сиялка что-то не работает)))
Оу, два часа дня, а у меня утро уже длится с часов 7 -_____-
Как спалось?))

Ulquiorra Schiffer написал(а):

*моск* Х__х все, я подсел на юри...

Оо
* неприлично ржот*
Оу, мне нравится такой поворот!)))

Hisagi Shuuhei написал(а):

Оу. *смотрит на Химе, затем на какую-то точку в пространстве.. Затем опять на Химе* Ужс.
Аа... *решил не дразниться и отодвинул кружку с чаем в сторону* Понятно.

* скосила на него взгляд красных от бессоницы глаз*
Вы так красноречивы, Хисаги-сан * буравит взглядом чашку* ))

0

113

Hisagi Shuuhei написал(а):

последний гет

Нет! Я все ещё за гет Х) Хотя юри отже ничего, н овсё равно гет Х)

Hisagi Shuuhei написал(а):

Лямур..))) *отошел, дабы не мешать*

*промолчал, по причине сонности и заторможености мозга*Х)

0

114

Хицугая Тоширо написал(а):

Пф, новички. Они называются чоко =___= Акахана, я это и тебе говор. Х)

Точно! xD

Хицугая Тоширо написал(а):

Тоже неплохо, только хочется чаю. Но лень встать и сделать х_Х  А в целом неплохо, да )

Ну.. Это не понос, знач всё нормально..)

0

115

Orihime написал(а):

* скосила на него взгляд красных от бессоницы глаз*
Вы так красноречивы, Хисаги-сан * буравит взглядом чашку* ))

*ужаснулся дважды.. *
*протянул чашку с чаем* Обстоятельства не позволяют говорить много..)

Хицугая Тоширо написал(а):

Нет! Я все ещё за гет Х) Хотя юри отже ничего, н овсё равно гет Х)

Нда.. Но вместе нам не выжить xD

Хицугая Тоширо написал(а):

*промолчал, по причине сонности и заторможености мозга*Х)

^ ^"

0

116

Hisagi Shuuhei написал(а):

Ты же знаешь, что мне это ровным счётом ничего не даст.. *развел руками*

Ты просто знай, что мне теперь это нравится. Йопт, натура Йоруичи ХD

Хицугая Тоширо написал(а):

А как же гет? *злорадно хихикает* Слушай, ка кты так-то? )) Привет кстати )

Гет форева, просто юри.. Х__х и все это из-за Лаки Стара, да.
Как дела?

Orihime написал(а):

Оо
* неприлично ржот*
Оу, мне нравится такой поворот!)))

Женщина, просто нельзя оставаться равнодушным к Коне-тян, которая так и лезет к Кагане ХD

0

117

Orihime написал(а):

Нет, я мерзну, сиялка что-то не работает)))
Оу, два часа дня, а у меня утро уже длится с часов 7 -_____-
Как спалось?))

Эхх, что ж ты так? )) У тебя ж таким темпом звание фонаря Акахана заберет Х) Ну-ка быстро светись ))
Сочуствую.. Ты же сейчас вроде на работе? Оо
Неплохо. Только снов снова не видел =__= Давно их уже не видел )) А ты как спала?

0

118

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Ты просто знай, что мне теперь это нравится. Йопт, натура Йоруичи ХD

Учту на будущее..)))

0

119

Hisagi Shuuhei написал(а):

Вперед.)) Ты уже вторая, Кто хочет это сделать xD
Пусть будет миска..)))
Накаркала.. Вот он и нагрянул..)) *улыбнулся и отобрал у девушки сакэ, чтоб если чё это типа он пил*

А почему сразу я?)) А как же самовнушение?)) Подошёл к зеркалу, поцеловал его в засос с воплем "Йа самый красявый чуваГ в мире" и всё будем в порядке, главное повторять сию процедуру либо до посинения, либо до тех пор пока окружающие не начнут тебе поддерживать, либо пока они не вызовут дурку xDDD
Тогда уже мисочка ^__^ Блин, как для животных... =__=" xDDDDD
И ты ещё спрашивал, почему я шарахалась!)) Так и знала xDDD *вцепилась в Хисаги* Прошу посмертно считать меня Мисс Мира XDDD

Хицугая Тоширо написал(а):

Да? То-то мне икалось ) Слушай, а тебе там не слишком неудобно, да и разговаривать через другого человека неудобно... *перешунпился за спинку дивана и облокотился на неё* Как дела?

Та-та-та-та-ааааайчо ^____^ *инстинктивно шарахнулась в сторону, дабы не смущать лицо начальствующее явно пьяненьким румянцем* О-отлично всё, да) А вы как?)) С Нанао-сан зажигаете?))) Не судьба мне видно поплакать над вашим бренным телом XDD

Hisagi Shuuhei написал(а):

Лямур..))) *отошел, дабы не мешать*

К-куда?) *опора исчезла и дамочка мелодрамотично свалилась с дивана* И за кого мне прятаццо?)) Собутыльник и тот бросил ^__^

Ulquiorra Schiffer
Охайо, Улькиорра-сан)

0

120

Hisagi Shuuhei написал(а):

Учту на будущее..)))

Но да, ппц Х___х
Akahana Hatsuyuume
Утра, Юми-чан^^ как дела?

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №8 в честь прекрасных дам! (в запас)