[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №8 в честь прекрасных дам! (в запас)


Флуд №8 в честь прекрасных дам! (в запас)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Хицугая Тоширо написал(а):

Не, я просто потерял нить разговра^^'

ХDDD

Хицугая Тоширо написал(а):

Мм, ещё совпадение ) Хотя Итачи многи мнравится ))
Мать, но я бы не согласиляс играть Момо =__= Только если бы переиграл уже всеми более любимыми персонажами )

Хм Оо
Так, кто у тебя еще в списке любимых героев?

Nanao написал(а):

Ммм? Только не говорите мне, что у вас предложение по-лучше, чем чай =))) Эх вы... Коготками-коготками =) Как можно было не догадаться =)))

*легкий румянец* есть... ну вот так^^ коготки, значит...

0

992

Ulquiorra Schiffer написал(а):

ХDDD

Чего? ^____^'''''''

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Хм Оо
Так, кто у тебя еще в списке любимых героев?

?__?
Почти все xDD

0

993

Nanao написал(а):

Я тоже уверена, но очень хочу провести этот интересный экспериментик =))) правда - был бы тайчо... Ато что-то я его совсем не вижу...

*мечтательно закатил глаза* Шунсуй и Укитаке..обожаю эту пару.8удивленно уставился на Нанао* Нанао-чан, но это же на вас не похоже вы дадите вашему капитану напиться на ваших глазах ради выяснения, кто кого перепьет?!

0

994

Хицугая Тоширо написал(а):

Во тскажите, чем моя, подчеркиваю - моя, шинигами на ви лет четырнадцати, с телом ещё ребенка, откровеная фотография сможет увеличить преданность женской стороны? )) К тому же, то что мужская сторона пытаясь исправить положение увлечетьяс созданием новых шинигами забудет про работу, вы уверены. что это целесообразно? ))

А вы думаете - женщины жаждут только двухметровых шкафин, со стройными телами и накачанными мышцами? Э нет... Нам нужна истинная, достойная кандидатура =) Вы содержите в себе все качества - ум, смелость, красота, решительность и, самое главное, кавайность =) И нет - мужская сторона не забудет о работе по причинам, указанным выше =) потому что в данном случае идет уклон не на "кто романтичнее" а "кто старательнее" =))) Этот план обречен на успех *самодовольно* =)

Ulquiorra Schiffer написал(а):

*легкий румянец* есть... ну вот так^^ коготки, значит...

Ммм? *подозрительно* Ато =) Царапаемся еще как =)

0

995

Хицугая Тоширо написал(а):

спасибо за информацию )

всегда пожалуйста ми много,где сидит и там, где не надо xDD

0

996

Кира Изуру написал(а):

*мечтательно закатил глаза* Шунсуй и Укитаке..обожаю эту пару.8удивленно уставился на Нанао* Нанао-чан, но это же на вас не похоже вы дадите вашему капитану напиться на ваших глазах ради выяснения, кто кого перепьет?!

Ну я ему никогда пить не запрещала, ибо бесполезно =) И нет - это не ради этого =) План куда более коварнее *потирает лапки* =)

0

997

Хицугая Тоширо написал(а):

Чего? ^____^'''''''

Ничего ^____^

Хицугая Тоширо написал(а):

?__?
Почти все xDD

Нанда? Оо
Оо в этом списке Момо тоже есть, так что фперед!

Nanao написал(а):

Ммм? *подозрительно* Ато =) Царапаемся еще как =)

*Румянец* ....алгеброй) Т_т это был намек?

0

998

Nanao написал(а):

А вы думаете - женщины жаждут только двухметровых шкафин, со стройными телами и накачанными мышцами? Э нет... Нам нужна истинная, достойная кандидатура =) Вы содержите в себе все качества - ум, смелость, красота, решительность и, самое главное, кавайность =) И нет - мужская сторона не забудет о работе по причинам, указанным выше =) потому что в данном случае идет уклон не на "кто романтичнее" а "кто старательнее" =))) Этот план обречен на успех *самодовольно* =)

=___= *вспоминает Мизуиро* Такие как я если какие-то чувства пробуждают, так только материнские )) *заслушался лестными словами, но запнулся на последнем*Кавайный? Вот об этом я и говорю )) Эх, вот скажите, как откровенные фотки покажут мою старательность? План-то отличный, я может поучаствую даже )) Хм, с моей стороны кстати тоже важно поднять трудоспособность и усердие женской стороны ))

0

999

Кира Изуру написал(а):

всегда пожалуйста ми много,где сидит и там, где не надо xDD

Мм, эт обыло к чему? ^___^'

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Нанда? Оо
Оо в этом списке Момо тоже есть, так что фперед!

Да вроде ничего )
Нет её там, нт больше =__= И вообще, если её отыграеш ьты! Х)

0

1000

Хицугая Тоширо написал(а):

Да вроде ничего )
Нет её там, нт больше =__= И вообще, если её отыграеш ьты! Х)

Запросто! Эхе-хе))

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №8 в честь прекрасных дам! (в запас)