[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №8 в честь прекрасных дам! (в запас)


Флуд №8 в честь прекрасных дам! (в запас)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Кира Изуру написал(а):

ничего..нормально, сокрушаюсь насчет своей подруги...не хочу уезжать, но родители хотят отдохнуть, а без инета в деревни нечего делать, да и там кампания мягко говоря неприличная..мне там не очень уютно...я там прям, как Кира..молчу и тупо всех осматриваю

Ясненько =) А уезжать - обязательно? Ведь можно же и остаться? Или нельзя?...

Хицугая Тоширо написал(а):

Поставлю вопрос по другому ) Зчем приличной девушке править миром? )) Рангику? Подвыпившщая? Вам повезло если вы видели её только такой.Очень повезло. *флегматично, погрузилсыя в воспоминания* )

Справедливый и строгий позитив, контроль - если он принесет пользу, а по моим подсчтетам он принесет пользу, почему бы не воспользоваться этим на благо? =)))))
Так она может и больше выпить? Учтем, учтем... *готовит планы атаки* =)))

Ulquiorra Schiffer написал(а):

*поставил поднос на столик, разлил по чашкам горячий чай* Пожалуйста) Нанао-чан, не путайте меня, иначе в аське я вам скажу, кто из нас пал ХD

А-аригато-наа... *тихо и скромно взяла одну из чашек* Тиха! =))) Хотя я бы услышал вашу точку зрения =)

0

962

Хицугая Тоширо написал(а):

А снова смотрет ьлениво Т_Т

я обычно, забывала про них и тоже радостно пропускала их, а лень было заново ролик запускать...там смешные моменты, да

0

963

Nanao написал(а):

Ясненько =) А уезжать - обязательно? Ведь можно же и остаться? Или нельзя?...

не от меня зависит. там уже все договорились и мне придеться по-любому  с ними поехать, да. я то там была и мне лень туда ехать снова..ну ничего..может обзаведусь ноутбуком и смогу туда со спокойно душой ехать.

0

964

Хицугая Тоширо написал(а):

Вот и я о том же )))

мм...Х) но так и чешутся руки научить.

Хицугая Тоширо написал(а):

А я весь в тебя Оо
А бедный Жади смотрит на это и ухмыляецца Х)

О да...семья придурков Х)
Жади женщина Т_Т

Nanao написал(а):

А-аригато-наа... *тихо и скромно взяла одну из чашек* Тиха! =))) Хотя я бы услышал вашу точку зрения =)

*с некой аристократичной аккуратностью взял свою и сделал глоток* м... и как я вам только не надоел? =)

0

965

Nanao написал(а):

Справедливый и строгий позитив, контроль - если он принесет пользу, а по моим подсчтетам он принесет пользу, почему бы не воспользоваться этим на благо? =)))))
Так она может и больше выпить? Учтем, учтем... *готовит планы атаки* =)))

Расчёты н евсегда бывают верны )) К тому же, всегда ест ьисключения, и кто-то может оказаться не по силам вам )) К тому же, неужели вы согласитесь на эту совершенно неблагодарную и тяжелейшую работу просто так? ))
Да, вы ещё запишите, она вроде бы больше КЬёраку-тайчо может выпить *строит свои планы по дезинформации ))* )

Кира Изуру написал(а):

я обычно, забывала про них и тоже радостно пропускала их, а лень было заново ролик запускать...там смешные моменты, да

Даа, я вообще на мэйле смотрю, ибо безлимит, а качать долг ои лениво ) Т

0

966

Ulquiorra Schiffer написал(а):

мм...Х) но так и чешутся руки научить.

Думешь меня следует учить? =___= Хотя кто знает, я ещё тебя не видел ))

Ulquiorra Schiffer написал(а):

О да...семья придурков Х)
Жади женщина Т_Т

=___= Сам такой )) Уссоратонкачи! Во, придурок в квадрате! *если что я любя* Х)
А мне пофиг =__=

0

967

Хицугая Тоширо написал(а):

Думешь меня следует учить? =___= Хотя кто знает, я ещё тебя не видел ))

*лукавая улыбка*

Хицугая Тоширо написал(а):

=___= Сам такой )) Уссоратонкачи! Во, придурок в квадрате! *если что я любя* Х)
А мне пофиг =__=

Саске-кун? =___=
*неприлично ржот*

0

968

Кира Изуру написал(а):

не от меня зависит. там уже все договорились и мне придеться по-любому  с ними поехать, да. я то там была и мне лень туда ехать снова..ну ничего..может обзаведусь ноутбуком и смогу туда со спокойно душой ехать.

Понятненько =) Чтож, не падайте духом =) Главное - во всех вещах видеть что-то хорошее =)

Ulquiorra Schiffer написал(а):

*с некой аристократичной аккуратностью взял свою и сделал глоток* м... и как я вам только не надоел? =)

*сделала аккуратный глоток* оищи... вот такие мы загадочные зверьки, да =)

Хицугая Тоширо написал(а):

Расчёты н евсегда бывают верны )) К тому же, всегда ест ьисключения, и кто-то может оказаться не по силам вам )) К тому же, неужели вы согласитесь на эту совершенно неблагодарную и тяжелейшую работу просто так? ))
Да, вы ещё запишите, она вроде бы больше КЬёраку-тайчо может выпить *строит свои планы по дезинформации ))* )

Честно вам сказать, единственное, что я готова сделать бесплатно - так это что-то ради всеобщего блага =)
Нереально *в шоке* больше Шунсуя никто не в состоянии выпить! =))) Нужно будет проверить =)))

0

969

Ulquiorra Schiffer написал(а):

*лукавая улыбка*

Тепер ьмне интересно xD

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Саске-кун? =___=
*неприлично ржот*

Да ну тебя >___> Вот кто тебя научил так обзываться? ><
*Обиженно пинает в пах* Ха, у женщин ест ьи плюсы Оо

0

970

Nanao написал(а):

Честно вам сказать, единственное, что я готова сделать бесплатно - так это что-то ради всеобщего блага =)
Нереально *в шоке* больше Шунсуя никто не в состоянии выпить! =))) Нужно будет проверить =)))

Ахх ,какие благие мотивы 0) Только тепер ьскажите, как мои, мои личные фотографии помогут общему благу? ))
Обязательно проверьте )) *свернулся на кресле калачиком и улыбнулся* ))

Пропаду на некоторое время, кое-какие дела )) Я быстро )

0

971

Nanao написал(а):

*сделала аккуратный глоток* оищи... вот такие мы загадочные зверьки, да =)

Вкусно? *все так же учтиво* с мягкой шерсткой?)

Хицугая Тоширо написал(а):

Тепер ьмне интересно xD

Не скажу =З

Хицугая Тоширо написал(а):

Да ну тебя >___> Вот кто тебя научил так обзываться? ><
*Обиженно пинает в пах* Ха, у женщин ест ьи плюсы Оо

Когда-то я был Орочимару и....Наруто @_@
*стоит так же столбом* ну тогда давай на спор ты отыграешь...м...Хинамори?

0

972

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Не скажу =З

Бака! )) Хотя я тоже не хочу палиться, мцы квиты ))

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Когда-то я был Орочимару и....Наруто @_@
*стоит так же столбом* ну тогда давай на спор ты отыграешь...м...Хинамори?

Оо, прикольно ))
Иди ты, я ж пошутил )) Этот спор того не тоит )

0

973

Nanao написал(а):

Понятненько =) Чтож, не падайте духом =) Главное - во всех вещах видеть что-то хорошее =)

это верно, по крайне мере там сестра будет старшая, хоть кто-то...

Хицугая Тоширо написал(а):

Даа, я вообще на мэйле смотрю, ибо безлимит, а качать долг ои лениво ) Т

не я не качаю..я на рутубе смотрю, это раньше на мэйле, но мне не нрава там  качество видео .

0

974

Хицугая Тоширо написал(а):

Ахх ,какие благие мотивы 0) Только тепер ьскажите, как мои, мои личные фотографии помогут общему благу? ))
Обязательно проверьте )) *свернулся на кресле калачиком и улыбнулся* ))

Как это "чем"? Если капитан будет популярен - активность повысится не только в его отряде, но и придаст мотивацию другим шинигами *как-то так подозрительно* =)))
*потирает лапки и говорит себе под нос* Надо будет устроить после слежку и посмотреть - как Рангику добралась домой, кхм, что же произошло =)))

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Вкусно? *все так же учтиво* с мягкой шерсткой?)

*взглянула невинными глазками* Эммм... Да... Я имею ввиду - пить же можно, да? =))) и совсем мелкими небольшими, та =)))

0

975

Кира Изуру написал(а):

это верно, по крайне мере там сестра будет старшая, хоть кто-то...

Воооот! Мне уже нравится ваш ход мыслей *довольно* =)

0

976

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Когда-то я был Орочимару и....Наруто @_@

О_о..Нарутовцы тута...О_о...на одной форе у админа был статус Уссоратонкачи и это был Наруто...о

0

977

Кира Изуру написал(а):

не я не качаю..я на рутубе смотрю, это раньше на мэйле, но мне не нрава там  качество видео .

Да, качество фиговое, но на рутубе я не могу нйти блич хХ

Nanao написал(а):

Как это "чем"? Если капитан будет популярен - активность повысится не только в его отряде, но и придаст мотивацию другим шинигами *как-то так подозрительно* =)))
*потирает лапки и говорит себе под нос* Надо будет устроить после слежку и посмотреть - как Рангику добралась домой, кхм, что же произошло =)))

А как мои личные, и скорее всего интимные фотки повысят мою. популярность? *недоверчиво* ))
*так же себе под нос* Надо будет установит ькамеру в штабе женской ассоциации. Посмотреть как они заставят Мацумото выпившую больше Шунсуя двигаться наверняка будет весело. *зевнул маскируя смешок* ))

0

978

Хицугая Тоширо написал(а):

Бака! )) Хотя я тоже не хочу палиться, мцы квиты ))

Так, теперь и мне стало интересно Оо

Хицугая Тоширо написал(а):

Оо, прикольно ))
Иди ты, я ж пошутил )) Этот спор того не тоит )

Наверно Оо теперь меня ждет что-то одно: либо Итачи, либо Мадара...
Стоит) Мать твоя поспорила с братом и...отыгрывала Момо ХDD

Nanao написал(а):

*взглянула невинными глазками* Эммм... Да... Я имею ввиду - пить же можно, да? =))) и совсем мелкими небольшими, та =)))

Пить всегда можно, только вопрос в том, что именно? Х) небольшими чем? Оо

0

979

Nanao написал(а):

Воооот! Мне уже нравится ваш ход мыслей *довольно* =)

я больше привыкла к обществу...ладно, не будем о грустном. Как там ваш Тайчо поживает? Я на 100 % уверена, что Тайчо никто не сможет перепить...О_о

0

980

Кира Изуру написал(а):

О_о..Нарутовцы тута...О_о...на одной форе у админа был статус Уссоратонкачи и это был Наруто...о

Это было давно, эх))) А еще как-то и Саске отыгрывал Оо'

0

981

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Так, теперь и мне стало интересно Оо

Оо, ньяха-ха! ))

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Наверно Оо теперь меня ждет что-то одно: либо Итачи, либо Мадара...
Стоит) Мать твоя поспорила с братом и...отыгрывала Момо ХDD

Итачи лучше ) ну моё имхо )
Ты меня с матерью сравниваешь? =___=

0

982

Хицугая Тоширо написал(а):

но на рутубе я не могу нйти блич хХ

ты по-русски на пиши слово Блич и тебе выдадут его...и там качество лучше..намного...только сцуки...там Лавлесс нельзя смотреть. если ты не зарегестрирован и тебе больше 16+ вот это нечестно...хотя это аниме уже давно посмотрела..

0

983

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Это было давно, эх))) А еще как-то и Саске отыгрывал Оо'

не...я щас сижу на многих форах..Хидана обожаю отыгрывать...Пейна...но Блич все-равно лучше!

0

984

Кира Изуру написал(а):

ты по-русски на пиши слово Блич и тебе выдадут его...и там качество лучше..намного...только сцуки...там Лавлесс нельзя смотреть. если ты не зарегестрирован и тебе больше 16+ вот это нечестно...хотя это аниме уже давно посмотрела..

На сабах тоже выдаст? )) А в чем проблеам? Рег бесплатный, возраст можно ставить любой ))

0

985

Хицугая Тоширо написал(а):

Оо, ньяха-ха! ))

Ладно, квиты =__=

Хицугая Тоширо написал(а):

Итачи лучше ) ну моё имхо )
Ты меня с матерью сравниваешь? =___=

Знаю, поэтому его и буду играть **
Она же твоя мать, как-никак =__=

Кира Изуру написал(а):

не...я щас сижу на многих форах..Хидана обожаю отыгрывать...Пейна...но Блич все-равно лучше!

Согласен, Блич гораздо лучше и интереснее)))

0

986

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Ладно, квиты =__=

Не, я просто потерял нить разговра^^'

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Знаю, поэтому его и буду играть **
Она же твоя мать, как-никак =__=

Мм, ещё совпадение ) Хотя Итачи многи мнравится ))
Мать, но я бы не согласиляс играть Момо =__= Только если бы переиграл уже всеми более любимыми персонажами )

0

987

Хицугая Тоширо написал(а):

А как мои личные, и скорее всего интимные фотки повысят мою. популярность? *недоверчиво* ))
*так же себе под нос* Надо будет установит ькамеру в штабе женской ассоциации. Посмотреть как они заставят Мацумото выпившую больше Шунсуя двигаться наверняка будет весело. *зевнул маскируя смешок* ))

Оу, тут очень хитрая система =) Откровенные фотографии повышают преданность женской половины =) А если женская половина будет больше сосредоточена на одном индивидууме - мужская половина будет стремится исправить ситуацию =) Разумеется - против капитана они никак не пойдут, однако будут доказывать себя достойными кандидатами. Таким образом мы не только повысим активность отрядов, но и поспособствуем появлению новых маленьких шинигами, да =)))

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Пить всегда можно, только вопрос в том, что именно? Х) небольшими чем? Оо

Ммм? Только не говорите мне, что у вас предложение по-лучше, чем чай =))) Эх вы... Коготками-коготками =) Как можно было не догадаться =)))

Кира Изуру написал(а):

я больше привыкла к обществу...ладно, не будем о грустном. Как там ваш Тайчо поживает? Я на 100 % уверена, что Тайчо никто не сможет перепить...О_о

Я тоже уверена, но очень хочу провести этот интересный экспериментик =))) правда - был бы тайчо... Ато что-то я его совсем не вижу...

0

988

Nanao написал(а):

Оу, тут очень хитрая система =) Откровенные фотографии повышают преданность женской половины =) А если женская половина будет больше сосредоточена на одном индивидууме - мужская половина будет стремится исправить ситуацию =) Разумеется - против капитана они никак не пойдут, однако будут доказывать себя достойными кандидатами. Таким образом мы не только повысим активность отрядов, но и поспособствуем появлению новых маленьких шинигами, да =)))

Во тскажите, чем моя, подчеркиваю - моя, шинигами на ви лет четырнадцати, с телом ещё ребенка, откровеная фотография сможет увеличить преданность женской стороны? )) К тому же, то что мужская сторона пытаясь исправить положение увлечетьяс созданием новых шинигами забудет про работу, вы уверены. что это целесообразно? ))

0

989

Хицугая Тоширо написал(а):

На сабах тоже выдаст? )) А в чем проблеам? Рег бесплатный, возраст можно ставить любой ))

там сабы и на  русском и на английском и даже оригинальная озвучка есть.. дело в  том, что я жуткий лентяй и я не люблю региться...

0

990

Кира Изуру написал(а):

там сабы и на  русском и на английском и даже оригинальная озвучка есть.. дело в  том, что я жуткий лентяй и я не люблю региться...

А я заставил-таки себя )) Ладно, попробую )) спасибо за информацию )

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №8 в честь прекрасных дам! (в запас)