[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №8 в честь прекрасных дам! (в запас)


Флуд №8 в честь прекрасных дам! (в запас)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Hisagi Shuuhei написал(а):

Вау.. Мой отыгрыш за Бьякую похвалил фикрайтер-ридер.. оО Признал его отличным..

Где это? Оо я тоже хочу...

0

932

Hisagi Shuuhei
Еще раз... В который уже... здравствуйте =)))

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Предательница-аааааа!!!))) *съёжилась и зажмурилась* Всё, хана мне бедной и красивой... XDDD

Не волнуйтесь, девушка *поправила очки* у меня есть план =))))

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Но правила разведки более святы) Для, по крайней мере)

Ах таааак?! Ну все, обижаюсь... вот прям сейчас =)))

Akahana Hatsuyuume написал(а):

*качает головой* За бесплатно?)) Да щас!!!)))

За бесплатно? Как вам такое - я помогу вам сохранить вашу жизнь? XDDDDDD Или слишком дешево? =)))

Хицугая Тоширо написал(а):

Это я злыдня? ОО вы здесь мои фотографии обсуждаете, вряд ли приличные, неизвестно каким образом сделанные *полный гнева взгляд на Акахану* Сплетницы, и вся ваша ассоциация такая же, во твы подумали о чувствах бедного реб.. капитана? А есл иваши личные фотографии попадут в Мужскую ассоциацию? ))
Только есл ив женский )))

Нет-нет-нет, тайчо-сан! =))) Эти фотки мы всего-лишь хотели поместить на нашу стенгазету... ой! =))) Вообщем - вам-то откуда знать - что там неприличности? =))) А вдруг там море пафоса, кучи слад-... тоесть - побежденных врагов под вашими ногами? =))) *невинно*

0

933

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Меня убивает, что его знаете вы с тайчо xDDDD

Мы из Уфы - это диагноз^^'''

Хицугая Тоширо написал(а):

Оо Жесть )))

^____^

Хицугая Тоширо написал(а):

Продолжения чего? *пытается оглянутьс яв поисках укрытия*

*с ацким блеском в глазах* хентая, изврата и прочих прелестей

Хицугая Тоширо написал(а):

ЭмМ, она сама постоянно это говорит Оо хотя это не так ) На мой взгляд )

Она шуткует >__>

0

934

Ладно, я спать)))

0

935

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Саид наносит ответный удар! xDDDD

Это случайность! ))

Akahana Hatsuyuume написал(а):

*пульнула скалкой*

*разрубил скалку Хьёринмару*

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Фу-уууух..... *облегчённо вздохнула* А я уж думала, зарэ-эээжед xDDD

Нужны вы мне больно, просто я схожу в мир живых, похожу по магазинам, где обитает Рангику, куплю там несколько штучек и отмщу, прблем-то *флегматично*

0

936

Nanao написал(а):

Ах таааак?! Ну все, обижаюсь... вот прям сейчас =)))

Нанао-чан, не хотите ли чаю с круассанами? *учтиво*

0

937

Nanao написал(а):

Не волнуйтесь, девушка *поправила очки* у меня есть план =))))

Nanao написал(а):

За бесплатно? Как вам такое - я помогу вам сохранить вашу жизнь? XDDDDDD Или слишком дешево? =)))

Поздно, он передумал)))

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Мы из Уфы - это диагноз^^'''

А я из Петропавлоска - это хроническое XDDDD

0

938

Nanao написал(а):

Нет-нет-нет, тайчо-сан! =))) Эти фотки мы всего-лишь хотели поместить на нашу стенгазету... ой! =))) Вообщем - вам-то откуда знать - что там неприличности? =))) А вдруг там море пафоса, кучи слад-... тоесть - побежденных врагов под вашими ногами? =))) *невинно*

Ага. Почему неприличные? Ваш капитан Кьёраку - раз ,вы тесно общаетесь с Рангику- два )) У вас слишком невинное выражение лица - три. Мне хватает )) Вообщем ждите ответного удара, да ))
Akahana Hatsuyuume
СПокойной ночи ))

Ulquiorra Schiffer написал(а):

*с ацким блеском в глазах* хентая, изврата и прочих прелестей

ОО" Во-первых, я в роли Хица а н еШунсуя, во-вторых, я не хочу палиться г__г"

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Она шуткует >__>

Я знаю ) Потому и говорю ,Что не так ))

0

939

Хицугая Тоширо написал(а):

Это случайность! ))

Случайности не случайны!)) (с)

Хицугая Тоширо написал(а):

*разрубил скалку Хьёринмару*

*ругаицццо*

Хицугая Тоширо написал(а):

Нужны вы мне больно, просто я схожу в мир живых, похожу по магазинам, где обитает Рангику, куплю там несколько штучек и отмщу, прблем-то *флегматично*

В сексшоп, чтоли?)) Ой... xDDD ЭТИМ вы мне точно не отомстите))) *ржёд*

0

940

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Нанао-чан, не хотите ли чаю с круассанами? *учтиво*

*закрыла глаза и, надув губки, отвернулась... Правда через некоторое время одобрительно покивала головой* =)

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Поздно, он передумал)))

Не страшно =))) Я еще подстрикну *коварно*

Бай-бай, Юми-тян =)

0

941

Nanao написал(а):

Не страшно =))) Я еще подстрикну *коварно*

*пульнула тапочкой на прощание* XDDD

0

942

*тихо сел на стульчик в далеке от всех и внимательно слушал, что все говорят*

0

943

Akahana Hatsuyuume написал(а):

*ругаицццо*

Девушки не должны ругаться ))

Akahana Hatsuyuume написал(а):

В сексшоп, чтоли?)) Ой... xDDD ЭТИМ вы мне точно не отомстите))) *ржёд*

Оо, она и туда ходит *апсолютно безэмоционально* Нет, в другиеместа. Не волнуйся, я не буду оригинален. всего лишь сделаю то, чт овы собираетесь сделат ьсо мной )

0

944

Хицугая Тоширо написал(а):

Ага. Почему неприличные? Ваш капитан Кьёраку - раз ,вы тесно общаетесь с Рангику- два )) У вас слишком невинное выражение лица - три. Мне хватает )) Вообщем ждите ответного удара, да ))

Вааа, не сравнивайте меня с этим казановой! =))) Я - девушка приличная =))) А за действия Рангику я не отвечаю =))) *все так же невинно* Неужелиневинность - порок? =))) Никакого ответного удара, Хицугайя-тайчоооо! =))) Иначе нам придется объявить тревогу =)))

Кира Изуру
Кира-кун, а почему вы мне не ответили на приветствие? =)

0

945

Хицугая Тоширо написал(а):

Девушки не должны ругаться ))

Я исключение xDDD

Хицугая Тоширо написал(а):

Оо, она и туда ходит *апсолютно безэмоционально* Нет, в другиеместа. Не волнуйся, я не буду оригинален. всего лишь сделаю то, чт овы собираетесь сделат ьсо мной )

Изнасиловать?! xDDDDD
Мне уже страшно)))

0

946

Ох.. Я не знаю когда я освобожусь.. В общем извините что потревожил..

0

947

Akahana Hatsuyuume написал(а):

А я из Петропавлоска - это хроническое XDDDD

ХDDD

Хицугая Тоширо написал(а):

ОО" Во-первых, я в роли Хица а н еШунсуя, во-вторых, я не хочу палиться г__г"

Во флуде все можно, ньяха-ха!

Хицугая Тоширо написал(а):

Я знаю ) Потому и говорю ,Что не так ))

Хотя кто ее знает >__>

Nanao написал(а):

*закрыла глаза и, надув губки, отвернулась... Правда через некоторое время одобрительно покивала головой* =)

*ушел на кухню, где обычно хозяйничает Юми-чан и через минут десять вышел с подносом в руках* Зеленый или черный?

0

948

Nanao написал(а):

Вааа, не сравнивайте меня с этим казановой! =))) Я - девушка приличная =))) А за действия Рангику я не отвечаю =))) *все так же невинно* Неужелиневинность - порок? =))) Никакого ответного удара, Хицугайя-тайчоооо! =))) Иначе нам придется объявить тревогу =)))

Ну-ну )) А зачем приличной девушкеф, которая излишне подозрительно пытается выглядеть невинной, мои явно неприличные фотографии? )) Объявляйте, мне-то что )) Танки грязи не бояться )

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Изнасиловать?! xDDDDD
Мне уже страшно)))

Если вы попытаетесь сделать это со мной, то пожалуйста ))
Снвоа меня боятьс я=___=

0

949

Nanao написал(а):

Кира-кун, а почему вы мне не ответили на приветствие? =)

а...я...извините..приветствую вас...столько сообщение о приветствий, что запутаешься...*покачал головой*

0

950

Хицугая Тоширо написал(а):

Если вы попытаетесь сделать это со мной, то пожалуйста ))
Снвоа меня боятьс я=___=

Хитсугайя-Тайчо..а я и не знал, что вы такой..ммм..ну вы сами понимаете.

0

951

Hisagi Shuuhei
Да ладно ^___^

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Во флуде все можно, ньяха-ха!

Сомтри во-вторых )) Я всё же зочу, чтобы меня уважали х__Х По крайней мере н есчитали хентайщиком-извращенцем xD

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Хотя кто ее знает >__>

Она из нашей семьи )))

Саид курит в сторонке! Х)

Отредактировано Хицугая Тоширо (2008-08-07 18:39:27)

0

952

Кира Изуру
*угрюмо глянул* Интересно? Мне вот тоже ) Что эти женщины ещё учудят =__=

0

953

Ulquiorra Schiffer написал(а):

*ушел на кухню, где обычно хозяйничает Юми-чан и через минут десять вышел с подносом в руках* Зеленый или черный?

*хмыкнула* Зеленый... с печенькой... удивительно - как просто заставить мужчину пасть перед тобой =)))

Хицугая Тоширо написал(а):

Ну-ну )) А зачем приличной девушкеф, которая излишне подозрительно пытается выглядеть невинной, мои явно неприличные фотографии? )) Объявляйте, мне-то что )) Танки грязи не бояться )

*из-под очков* Как это "зачем"? Информация правит миром! А компромат - так и подавну =))) А скажите - танки боятся явно подвыпившей и веселой Рангику? *хитро* =)

Кира Изуру написал(а):

а...я...извините..приветствую вас...столько сообщение о приветствий, что запутаешься...*покачал головой*

ничего страшного =) Как ваши дела, ммм?

0

954

Хицугая Тоширо написал(а):

*угрюмо глянул* Интересно? Мне вот тоже ) Что эти женщины ещё учудят =__=

поверьте много..очень много...благо они за лейтенантами не гоняются, а только за капитанами и фоткают их в разных мм..позах, но мне момент понравился в конце одно их серий, когда Укитаке раздели и приковали к стенке, а он отвернувшись был в шоке...

0

955

Nanao написал(а):

ничего страшного =) Как ваши дела, ммм?

ничего..нормально, сокрушаюсь насчет своей подруги...не хочу уезжать, но родители хотят отдохнуть, а без инета в деревни нечего делать, да и там кампания мягко говоря неприличная..мне там не очень уютно...я там прям, как Кира..молчу и тупо всех осматриваю

0

956

Nanao написал(а):

*из-под очков* Как это "зачем"? Информация правит миром! А компромат - так и подавну =))) А скажите - танки боятся явно подвыпившей и веселой Рангику? *хитро* =)

Поставлю вопрос по другому ) Зчем приличной девушке править миром? )) Рангику? Подвыпившщая? Вам повезло если вы видели её только такой.Очень повезло. *флегматично, погрузилсыя в воспоминания* )

Кира Изуру написал(а):

поверьте много..очень много...благо они за лейтенантами не гоняются, а только за капитанами и фоткают их в разных мм..позах, но мне момент понравился в конце одно их серий, когда Укитаке раздели и приковали к стенке, а он отвернувшись был в шоке...

Да, не везёт нам капитанам ) Укитаке? ОО" Когда? ))

0

957

Хицугая Тоширо написал(а):

Сомтри во-вторых )) Я всё же зочу, чтобы меня уважали х__Х По крайней мере н есчитали хентайщиком-извращенцем xD

Иногда и это нужно...хм Оо или..хотя нет, тебе еще рано ХDD

Хицугая Тоширо написал(а):

Она из нашей семьи )))
Саид курит в сторонке! Х)

Это да, а я весь в нее *смущается*
Лукас затачивает кинжал.

Nanao написал(а):

*хмыкнула* Зеленый... с печенькой... удивительно - как просто заставить мужчину пасть перед тобой =)))

*поставил поднос на столик, разлил по чашкам горячий чай* Пожалуйста) Нанао-чан, не путайте меня, иначе в аське я вам скажу, кто из нас пал ХD

0

958

Хицугая Тоширо написал(а):

Да, не везёт нам капитанам ) Укитаке? ОО" Когда? ))

в одно из серий Блича обычно в конце серий показывали временми золотую книгу по бличу Ассоцияция Женщин и там показывали, как они пытались всех капитанов сфоткать. ну вот там и Джууширо был

0

959

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Иногда и это нужно...хм Оо или..хотя нет, тебе еще рано ХDD

Вот и я о том же )))

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Это да, а я весь в нее *смущается*
Лукас затачивает кинжал.

А я весь в тебя Оо
А бедный Жади смотрит на это и ухмыляецца Х)

0

960

Кира Изуру написал(а):

в одно из серий Блича обычно в конце серий показывали временми золотую книгу по бличу Ассоцияция Женщин и там показывали, как они пытались всех капитанов сфоткать. ну вот там и Джууширо был

Ай, я поначалу сразу на ендинге следующую смотрел, не знал про голдены =__= А снова смотрет ьлениво Т_Т

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №8 в честь прекрасных дам! (в запас)