[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №8 в честь прекрасных дам! (в запас)


Флуд №8 в честь прекрасных дам! (в запас)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Hisagi Shuuhei
Удачи с постом ) Я верб в тебя )

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Гы-гы-гы xDDDD Жади, мы в пролёте))

Ужасс просто, понаехали здесь всякие Х)

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Вы и не должны) Это мой персональный сонный глюк XDDD *устало махнула лапкой* Она не отлынивает, она занимается другими вещами) Не хочу премию... Хочу Бан-Кай, путёвку в Хуэко Мундо и Куросаки в торте xDDDD *засыпает* Конечно) Прекрасная принцесса, аки второстепенный персонаж из массовки, гибнет в лапах маньяка, а главный герой потом пол сериала рвёт на себе волосы и бодрым зайчиком вырезает арранкаров xDDD А соплей и слёз ещё больше))

ааааа. *поймал лапку* Ну-ну. Знаю я эти вещи )) Бан-кай? ну этому можно научить ) Хуэко, а вот это уже проблемней, к тому же там скучно )) Куросаки в торте? Если только по кусочкам )) Или как глыбу льда )) Что выеберешь? Х) Мм, для справки, у нас не какой-нибудь сериал а Блич ) Здесь положительные персонажи не умирают Х)

0

872

Хицугая Тоширо написал(а):

Пап, ты меня пугаешь =____=

Да ну тебя хDD

Nanao написал(а):

О.О Кто такой умный выдает наши секреты, ммм? =))))

У нас есть свои источники и я не скажу вам, кто это Х)

Хицугая Тоширо написал(а):

Учитывая что Жади я, это будет инцестом. =___=

Я уже давно привык к тому, что в моей семье инцест Т.Т

Хицугая Тоширо написал(а):

Это в лучш... худшем случае, а может я пойму, что насилие не выход и стану милым и добрым мальчиком? Х)

Я буду молиться Ясину, чтобы так и было.

Хицугая Тоширо написал(а):

Иди ты Х) Это ты просто от моей магии зарядился и пытаешься самодеятельничать! xD Оо, самооценка на высоте х__х

Я Дэвид Блейн, так шо нах ХDD я счастлив **
Hisagi Shuuhei
Я запомню тебя молодым, да.

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Ой, блин, точно XDDDDD

Бугага! ХDDD

0

873

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Нет-нет, это всё - только за отдельную плату!)))) Вы бы видели, в какой позе мне пришлось это снимать, да ещё и по уши в песке!)))

Поза страуса? О.о
Членство в клубе - недостаточная плата для вас? *удивленно* С такими темпами - мне лучше Ячиру за конфетку подговорить =)))

Хицугая Тоширо написал(а):

Да, иногда разумнее отступить, чем продолжать бессмысленую битву ) Мм, а что это за факты такие? Не думл, что так люблю слухи Х__х
Примерно так всё и происходит, но лень ведь не уходит )) Прилипла как банный лист и не отстаёт )) Один раз справлюсь, через некоторое время снова пристанет ) Ужас просто, какая невоспитаная лень )

Факты? Ой, да всякое разное... Вредные привычки, безумные увлечени-... Эй! Вы же отступили? Всееее, вот и отступайте =))))
Да, лень не может уйти навсегда, как это ни грустно =) С ней надо боротся бесконечно =)

Ulquiorra Schiffer написал(а):

У нас есть свои источники и я не скажу вам, кто это Х)

Это невозможно! Источники арранкаров у шинигами?! Нужно менять тактику, срочно! =)))

0

874

Хицугая Тоширо написал(а):

Учитывая что Жади я, это будет инцестом. =___=

*каваицццо*
Я хочу на это посмотреть xDDDDDDD

Кира Изуру написал(а):

а я уже давно опаздываю о_о..щас будем делать невинный вид и что-то робким голосом говорить...

Желаю удачи)))

Хицугая Тоширо написал(а):

Ужасс просто, понаехали здесь всякие Х)

Да вообще, лимита сплошная))) *нервно курит в сторонке*

Хицугая Тоширо написал(а):

ааааа. *поймал лапку* Ну-ну. Знаю я эти вещи )) Бан-кай? ну этому можно научить ) Хуэко, а вот это уже проблемней, к тому же там скучно )) Куросаки в торте? Если только по кусочкам )) Или как глыбу льда )) Что выеберешь? Х) Мм, для справки, у нас не какой-нибудь сериал а Блич ) Здесь положительные персонажи не умирают Х)

*сонно дёргает лапку, пытаясь вырвацццо* Научите?)) Здорово ^__^ Я у вас в долгу останусь)) В Хуэко Мундо не бывает скучно, особенно для одинокой шинигами-мазохистки xDD Да и Айзен-сама чего-то там про свободный вход говорил)) *хихикнула* А можно целиком и тёпленького?))
А мне может хочиццо!) *возмутилась до глубины души*

0

875

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Да ну тебя хDD

Иди ты xD

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Я уже давно привык к тому, что в моей семье инцест Т.Т

Мне уже реально страшно ТТ

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Я буду молиться Ясину, чтобы так и было.

Ясину?Тогда все естественно будет в лучшем виде ))

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Я Дэвид Блейн, так шо нах ХDD я счастлив **

Пф, ты какой-то уличный маг! А я особый, флудерский маг, так что цыц! xD Ыыы ^____^

0

876

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Бугага! ХDDD

*косицццо*
А Латифой был бы лучше xDDDD

Nanao
Хуже)))
Неа, недостаточная)) А Ячиру-чан не справицццо!)) На это ушли годы подготовки xDDDD

Жади, возрадуйсо!))) Лукас отменяицццо XDDDDD

Отредактировано Akahana Hatsuyuume (2008-08-07 17:38:17)

0

877

Nanao написал(а):

Факты? Ой, да всякое разное... Вредные привычки, безумные увлечени-... Эй! Вы же отступили? Всееее, вот и отступайте =))))
Да, лень не может уйти навсегда, как это ни грустно =) С ней надо боротся бесконечно =)

Эхх выы, даже не можете поделиться серкетами с тайчо вашей главной снабженки? ))
Это страшно ) Очень страшно ))

Akahana Hatsuyuume написал(а):

*каваицццо*
Я хочу на это посмотреть xDDDDDDD

Умри извращенко Х___Х

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Да вообще, лимита сплошная))) *нервно курит в сторонке*

*присоединятся к курению* ))

Akahana Hatsuyuume написал(а):

*сонно дёргает лапку, пытаясь вырвацццо* Научите?)) Здорово ^__^ Я у вас в долгу останусь)) В Хуэко Мундо не бывает скучно, особенно для одинокой шинигами-мазохистки xDD Да и Айзен-сама чего-то там про свободный вход говорил)) *хихикнула* А можно целиком и тёпленького?))
А мне может хочиццо!) *возмутилась до глубины души*

Да, только я его быстро освоил, как-то легко было ,а вот как у теья получится не знаю )) Мм, но там же некрасиво, просто черное небо и белый песок, и кучка каких-то скелетообразных чудищ )) В Генсее лучше ) Нет, только есл иуронит ьна него торт, правда потом придетсья убегать о тего бан-кая по всем Серетею ))
Ну, это ты к Кубику, я не при чем )) *развел руки в стороны* )

0

878

Nanao написал(а):

Это невозможно! Источники арранкаров у шинигами?! Нужно менять тактику, срочно! =)))

Правильно) А может, вы к нам пойдете шпионом?))

Хицугая Тоширо написал(а):

Иди ты xD

Вот как ты с отцом Х__х

Хицугая Тоширо написал(а):

Мне уже реально страшно ТТ

Мы даже в этом похожи ><

Хицугая Тоширо написал(а):

Ясину?Тогда все естественно будет в лучшем виде ))

^____^ ты станешь извращенцем.

Хицугая Тоширо написал(а):

Пф, ты какой-то уличный маг! А я особый, флудерский маг, так что цыц! xD Ыыы ^____^

Уличная магия круче, ньяха-ха!

0

879

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Жади, возрадуйсо!))) Лукас отменяицццо XDDDDD

И галвное написала сразу после моего поста, а следующий мой пост после твоего Оо блин, здесь творится что-то странное xDD

0

880

Akahana Hatsuyuume написал(а):

*косицццо*
А Латифой был бы лучше xDDDD

=___= Почему?

0

881

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Неа, недостаточная)) А Ячиру-чан не справицццо!)) На это ушли годы подготовки xDDDD

Недостаточная?! *в шоке* И какова же цена, ммм? =)))
Ячиру не справится?! О.О Давайте срочно зафлудим эту страницу. Нельзя так сильно рисковать! Если она это увидит - Хицу придется не сладко =)))

Хицугая Тоширо написал(а):

Эхх выы, даже не можете поделиться серкетами с тайчо вашей главной снабженки? ))
Это страшно ) Очень страшно ))

Могу =) *хитро* А что мне с этого будет? =))) Вот вы уговорите свою офицершу мне альбомчик бесплатно дать, тогда и я вам честную сделку обеспечу =)))
О да =))) Чем дальше вы отступаете - тем больше места она захватывает =) Поэтому бороться надо постоянно, не отдавая ей территорию =)))

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Правильно) А может, вы к нам пойдете шпионом?))

Ха! *топнула ножкой* С чего бы это вдруг? =)))

0

882

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Вот как ты с отцом Х__х

Яре, я ж любяяя ^_____^

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Мы даже в этом похожи ><

Ужас! ОО

Ulquiorra Schiffer написал(а):

^____^ ты станешь извращенцем.

Мм, ты кажется забыл чт овчера было =____=

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Уличная магия круче, ньяха-ха!

Она круче на улице ,а во флуде флудерская сильнее! Х)

0

883

Nanao написал(а):

Могу =) *хитро* А что мне с этого будет? =))) Вот вы уговорите свою офицершу мне альбомчик бесплатно дать, тогда и я вам честную сделку обеспечу =)))
О да =))) Чем дальше вы отступаете - тем больше места она захватывает =) Поэтому бороться надо постоянно, не отдавая ей территорию =)))

Что за альбомчик? Что там? *очень подозхрительно* ))
Да, но тяжеле е наступать, она за завоеваную территорию дерется дай бог каждому х__х

0

884

Хицугая Тоширо написал(а):

Умри извращенко Х___Х

Гы-гы-гы)

Хицугая Тоширо написал(а):

*присоединятся к курению* ))

*задохнулись вместе* xDDD

Хицугая Тоширо написал(а):

Да, только я его быстро освоил, как-то легко было ,а вот как у теья получится не знаю )) Мм, но там же некрасиво, просто черное небо и белый песок, и кучка каких-то скелетообразных чудищ )) В Генсее лучше ) Нет, только есл иуронит ьна него торт, правда потом придетсья убегать о тего бан-кая по всем Серетею ))
Ну, это ты к Кубику, я не при чем )) *развел руки в стороны* )

Нужно верить в талант подчинённых!)) А я с собой гуаши наберу и буду деревья, Меносов и Лас Ночес раскрашивать в цветной горошек xDDD Не думаю ^__^ Ску-уууучно везде) Ну так уроните, что вам, жалко чтоли?)))
*вместе с лапкой Юми* Рубику?)) НетЪ, не хочу)) Буду своевольничать))

Хицугая Тоширо написал(а):

И галвное написала сразу после моего поста, а следующий мой пост после твоего Оо блин, здесь творится что-то странное xDD

Бермудский треугольник xDDD

Ulquiorra Schiffer написал(а):

=___= Почему?

Сын против инцеста бы не высказывался)))

0

885

Хицугая Тоширо написал(а):

Что за альбомчик? Что там? *очень подозхрительно* ))
Да, но тяжеле е наступать, она за завоеваную территорию дерется дай бог каждому х__х

Эммм... да~а~а так *пытается сдерживаться от смеха* ничего особенного =)))
Ато =))) Поддайтесь силе воли, найдите всебе силы и... =)))

0

886

Nanao написал(а):

Недостаточная?! *в шоке* И какова же цена, ммм? =)))
Ячиру не справится?! О.О Давайте срочно зафлудим эту страницу. Нельзя так сильно рисковать! Если она это увидит - Хицу придется не сладко =)))

Многа)) *гордый вид* XDDD вы ещё не всё видели!) Тут он в ванной есть...
Можно попробовать)) Мне ещё рано лишаться тайчо XDDDD

Хицугая Тоширо написал(а):

Что за альбомчик? Что там? *очень подозхрительно* ))

*торопливо прячет альбомчик в хакама*

0

887

Akahana Hatsuyuume написал(а):

*задохнулись вместе* xDDD

Канонично-пафосная романтика? х__Х

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Нужно верить в талант подчинённых!)) А я с собой гуаши наберу и буду деревья, Меносов и Лас Ночес раскрашивать в цветной горошек xDDD Не думаю ^__^ Ску-уууучно везде) Ну так уроните, что вам, жалко чтоли?)))
*вместе с лапкой Юми* Рубику?)) НетЪ, не хочу)) Буду своевольничать))

Верить? Я не против, буду в тебя верить )) Гуаши, вай, я бы посмотрел ) Кстати .видел как-то картинку, где шинигами и Гин раскрашивают Меноса xD Эхх, в генсее хотя бы красивый закат и небо тоже красивое, там много естественных красок и людей, наблюдать интересно )) Да нет, н ежалко, свалю всё на Ячиру, он прибежи тв одинадцатый, там Кенпачи, будет драка )) Заодно порадую Зараки ))
*снова свёл руки вместе* Х) Как хочеш ь))

0

888

Nanao написал(а):

Ха! *топнула ножкой* С чего бы это вдруг? =)))

Ну должна же буть хоть какая-то справедливость, нэ? Мы тырим инфу у вас, а вы у нас нет Х)

Хицугая Тоширо написал(а):

Яре, я ж любяяя ^_____^

Вот я и посмотрю, как ты любя, эхе-хе))

Хицугая Тоширо написал(а):

Ужас! ОО

Ньяха-ха!

Хицугая Тоширо написал(а):

Мм, ты кажется забыл чт овчера было =____=

=___= а что вчера было? *нетрезв на голову*

Хицугая Тоширо написал(а):

Она круче на улице ,а во флуде флудерская сильнее! Х)

Не забывай силу модераторского тапка ^__^

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Сын против инцеста бы не высказывался)))

Уж лучше быть Лукасом =___= или Латифа - сеструха Жади ХDD Оо''' а я на юри подсел....

0

889

Хицугая Тоширо написал(а):

Канонично-пафосная романтика? х__Х

До!))

Хицугая Тоширо написал(а):

Верить? Я не против, буду в тебя верить )) Гуаши, вай, я бы посмотрел ) Кстати .видел как-то картинку, где шинигами и Гин раскрашивают Меноса xD Эхх, в генсее хотя бы красивый закат и небо тоже красивое, там много естественных красок и людей, наблюдать интересно )) Да нет, н ежалко, свалю всё на Ячиру, он прибежи тв одинадцатый, там Кенпачи, будет драка )) Заодно порадую Зараки ))
*снова свёл руки вместе* Х) Как хочеш ь))

А до этого, значит, не верили?) Вас туда не пустят xDDDD Неа, не интересно)) Особенно в одиночку)) А Кайен меня так до набережной и не довёл - общеал закат, а тут блин, развалины какие-то Т__Т
Вот-вот)) Значит я жду тортиг?))))
*начала засыпать* Никак не хочу)) Спать хочу....

0

890

Nanao написал(а):

Эммм... да~а~а так *пытается сдерживаться от смеха* ничего особенного =)))
Ато =))) Поддайтесь силе воли, найдите всебе силы и... =)))

От ничего особенного вы бы так себя не вели, Нанао-сан )) *уже почти угрожающе* Что там? ))
Нет, не сработет, она слишком сильна )) Мне лень сражаться ))

Akahana Hatsuyuume написал(а):

*торопливо прячет альбомчик в хакама*

*схватил другую лапку с альбомом* Или ты скажи,могу и сам конечно посмтотреть ))

0

891

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Уж лучше быть Лукасом =___= или Латифа - сеструха Жади ХDD Оо''' а я на юри подсел....

Тем болеее xDDD Хотя яоем было бы круче xDDD

0

892

Хицугая Тоширо написал(а):

схватил другую лапку с альбомом* Или ты скажи,могу и сам конечно посмтотреть ))

*визг* Это не Йа-аааааа!!!!!))) *укусила за лапку и побежала из флуда* Не покажу!!!)))

0

893

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Тем болеее xDDD Хотя яоем было бы круче xDDD

Не, яой в прошлом. теперь только юри и гет **

0

894

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Многа)) *гордый вид* XDDD вы ещё не всё видели!) Тут он в ванной есть...
Можно попробовать)) Мне ещё рано лишаться тайчо XDDDD

Ну в ванной он и у меня есть =) Рангику-сан тоже старательная =))) А вот что-нибудь оригинальное и интересное - это нужное =)))

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Ну должна же буть хоть какая-то справедливость, нэ? Мы тырим инфу у вас, а вы у нас нет Х)

*хитро блефует* А с чего вы решили, что у вас уже шпионов нету? =)))) Вон, Гинушка уже бушевать начинает, та =)))

0

895

Nanao написал(а):

*хитро блефует* А с чего вы решили, что у вас уже шпионов нету? =)))) Вон, Гинушка уже бушевать начинает, та =)))

Гин проверенный Х)

0

896

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Не, яой в прошлом. теперь только юри и гет **

Тогда точно Латифа XDDDD

Nanao написал(а):

Ну в ванной он и у меня есть =) Рангику-сан тоже старательная =))) А вот что-нибудь оригинальное и интересное - это нужное =)))

*шёпотом* Там много чего оригинального есть)))

0

897

Хицугая Тоширо написал(а):

От ничего особенного вы бы так себя не вели, Нанао-сан )) *уже почти угрожающе* Что там? ))
Нет, не сработет, она слишком сильна )) Мне лень сражаться ))

Ладно-ладно, только не злитесь... Там... нуууу... там фотки, да =)))
Ой, это действительно безнадежно =))))

0

898

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Вот я и посмотрю, как ты любя, эхе-хе))

Эмм? )

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Ньяха-ха!

Ку-ку-ку!

Ulquiorra Schiffer написал(а):

=___= а что вчера было? *нетрезв на голову*

Ничего *апсолютно невинное лицо* ))

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Не забывай силу модераторского тапка ^__^

Мм, а я и не забываю ))

Akahana Hatsuyuume написал(а):

А до этого, значит, не верили?) Вас туда не пустят xDDDD Неа, не интересно)) Особенно в одиночку)) А Кайен меня так до набережной и не довёл - общеал закат, а тут блин, развалины какие-то Т__Т
Вот-вот)) Значит я жду тортиг?))))
*начала засыпать* Никак не хочу)) Спать хочу....

Верил, в то что вы хороший шинигами ) А сейчас вею, что достигнешь бан-кай )) Пустят-пуустят )) Кому как, мне лично интересно ) Мм, у тебя хоть развалины, а у меня промороженая улица и ледяной ливень )) так что рядом со мной заката тоже не увидишь )) Разве то после боя ))
М, тогда следи за Ичиго, как-нибудь он на него упадет ))

0

899

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Гин проверенный Х)

Кем/чем? *развесила ушки* =)))

Akahana Hatsuyuume написал(а):

*шёпотом* Там много чего оригинального есть)))

Дайте мне три примера *поправила очки* =)))

0

900

Хицугая Тоширо написал(а):

Верил, в то что вы хороший шинигами ) А сейчас вею, что достигнешь бан-кай )) Пустят-пуустят )) Кому как, мне лично интересно ) Мм, у тебя хоть развалины, а у меня промороженая улица и ледяной ливень )) так что рядом со мной заката тоже не увидишь )) Разве то после боя ))
М, тогда следи за Ичиго, как-нибудь он на него упадет ))

Правильно)) а ещё лучше - посодействовать xDDD Хорошо-хорошо, интересно xDDD Потом загляну как-нибудь)) Так кто эту улицу проморозил?)) Вы там поаккуратнее, простудитесь ещё)) После боя смотреть будут на вашу тушку, а не на закат))
Жду XDDDD Готовлюсь ловить вместе с тортом)))

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №8 в честь прекрасных дам! (в запас)