[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №8 в честь прекрасных дам! (в запас)


Флуд №8 в честь прекрасных дам! (в запас)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Kon
Львёночек!!!
Няк, ты тоже будешь с нами играть!!!

0

32

Хицугая Тоширо написал(а):

*нервно задёргался правый глаз* Он всего лишь плюшевый леф, он того не стоит. *сдерживает себя* Х)

хочешь чупо-чупс посасать)

0

33

Хицугая Тоширо написал(а):

Хех, вот он - топографический кретинизм в дейтсвии как же ты так? Так в самом деле, разве нет знакомых Кенпачей? )

Да, вот есть один, уговариваю... Он не любит ролевые, но Кенпачи из него реальный  :jumping:

0

34

Kon написал(а):

ну, потому что я так велекалетен))

Для кого? ))

Nanao написал(а):

Эммм... *растерянно* Во что? =)

Нанао-сан, помните, она ваш президент Х) Если я не ошибаюсь =___= Хотя если я не ошибюсь новый вице-президент Нему xD

0

35

Kon написал(а):

*начинает думать...чешет затылок* мой мозг перегружен))) подождём до застро..*лыбится*

*растроенно* Так долго ждать? Я уже начинаю думать, что вы лукавите *хитро покосилась*

Kusajishi Yachiru написал(а):

В догонялки!!! Ты водишь!!!

А может лучше Лева пускай догоняет, а я пока книжку почитаю? =)))

Хицугая Тоширо написал(а):

Да о том, о сём. О жизни, о играх, о манге/аниме ) О разном, в принципе тема находится как-то сама. А вообще многое зависит и от другого участника дискуссии. )

То есть вы пытаетесь случайным обраом найти темку для разговора и в частности надеетесь на поддержку собеседника? А если собеседнику есть что сказать, но он не проявляет инициативу, ммм? =)

0

36

Kon написал(а):

хочешь чупо-чупс посасать)

Убью! *окончательно вспылил* Хотя нет, хуже! Ячиии~руу, ловиии! *кидает КОна прямо в руки к розоволосой кавайке* Му-ха-ха-ха! Х)

Kusajishi Yachiru написал(а):

Да, вот есть один, уговариваю... Он не любит ролевые, но Кенпачи из него реальный

Ну, эта ролевая хорошая ) Пусть идёт ) Удачи тебе в уговаривании )

Отредактировано Хицугая Тоширо (2008-08-06 00:21:09)

0

37

Хицугая Тоширо написал(а):

Нанао-сан, помните, она ваш президент Х) Если я не ошибаюсь =___= Хотя если я не ошибюсь новый вице-президент Нему xD

Не важно кто ходит в замчиках, главное президент!!!
А думаете, с чей лёгкой рочёнки, разваливается мужское общество)))

0

38

Хицугая Тоширо написал(а):

Для кого? ))

*постучал по голове...* для тебя конечно.

0

39

Nanao написал(а):

То есть вы пытаетесь случайным обраом найти темку для разговора и в частности надеетесь на поддержку собеседника? А если собеседнику есть что сказать, но он не проявляет инициативу, ммм? =)

Вы отчасти правы )) Приходится проявлять инициативу самому. А лениво очень ))

0

40

Хицугая Тоширо написал(а):

Убью! *окончательно вспылил* Хотя нет, хуже! Ячиии~руу, ловиии! *кидает КОна прямо в руки к розоволосой кавайке* Му-ха-ха-ха! Х)

аааааааааааа*убегает обратно и опять цепляется за ногу* НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ. мы будем хорошей парой...мы покарим мир.

0

41

Хицугая Тоширо написал(а):

Нанао-сан, помните, она ваш президент

А разве не Сой Фонг - президент?

0

42

Nanao написал(а):

А может лучше Лева пускай догоняет, а я пока книжку почитаю? =)))

Нееееееееееееееет!!! Мы поиграем, а книжки вообще читать вредно, вон у тя уже очки на носу!!!

Хицугая Тоширо написал(а):

Ячиии~руу, ловиии! *кидает КОна прямо в руки к розоволосой кавайке* Му-ха-ха-ха! Х)

Няяяяяяяяяяяяя!!! Львёночек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хицугая Тоширо написал(а):

Ну, эта ролевая хорошая ) Пусть идёт ) Удачи тебе в уговаривании )

Аригато...

0

43

Kon написал(а):

*постучал по голове...* для тебя конечно.

Издеваешься? ) Ты же говорил что плюшевые игрушки привлекательны для девушек =___=

0

44

Kusajishi Yachiru написал(а):

Не важно кто ходит в замчиках, главное президент!!!
А думаете, с чей лёгкой рочёнки, разваливается мужское общество)))

И правда )
Ну а кто эт оещё может быть как не представитель одинадцатого отряда? Только двенадцатый, но там Нему, а она точно на такое не способна )

Nanao написал(а):

А разве не Сой Фонг - президент?

Я не знаю точно Оо Просто манга читана давно и на английском =__= А в аниме я сужу только по скетчам в конце серий ) Там вроде Ячиру взяла власть в свои руки )

0

45

Kon написал(а):

аааааааааааа*убегает обратно и опять цепляется за ногу* НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ. мы будем хорошей парой...мы покарим мир.

*футбольный пинок из филеров и Кон снвоа летит к Ячиру* Пф, мне не нужен мир ) Мне просто было бы интересн ока кэт осделаешь ты! Х)

0

46

Хицугая Тоширо написал(а):

Издеваешься? ) Ты же говорил что плюшевые игрушки привлекательны для девушек =___=

и чё и для детей тоже)

0

47

Хицугая Тоширо написал(а):

Вы отчасти правы )) Приходится проявлять инициативу самому. А лениво очень ))

Предсказуемо =) И как вы проявляете инициативу, если таки перебороли лень? У вас есть тактика, ммм? =)

Kusajishi Yachiru написал(а):

Нееееееееееееееет!!! Мы поиграем, а книжки вообще читать вредно, вон у тя уже очки на носу!!!

Ну-у-у... *себе под нос* они у меня уже сто лет как на носу, да =) А вообще, Ячиру-тян... Я тут, в сторонке посижу =) Вот ты набегаешся, а я тебя мороженным угощю, ммм? =)

Хицугая Тоширо написал(а):

Я не знаю точно Оо Просто манга читана давно и на английском =__= А в аниме я сужу только по скетчам в конце серий ) Там вроде Ячиру взяла власть в свои руки )

Какой уж... Ой *быстренько замолчала* ... Нужно будет перечитать эти факты, ато что-то я начала подзабывать, хммм =)

0

48

Kon написал(а):

и чё и для детей тоже)

Ррр. *закипает* Я не ребенок.*рука на рукояти занпакто* )

0

49

Хицугая Тоширо написал(а):

*футбольный пинок из филеров и Кон снвоа летит к Ячиру* Пф, мне не нужен мир ) Мне просто было бы интересн ока кэт осделаешь ты! Х)

*обять бежит обратно и цепляется за ногу* Нет Кон не хочет умирать таким молодым.

0

50

Хицугая Тоширо написал(а):

Ррр. *закипает* Я не ребенок.*рука на рукояти занпакто* )

тихо-тихо ладно подросток)

0

51

Nanao написал(а):

Предсказуемо =) И как вы проявляете инициативу, если таки перебороли лень? У вас есть тактика, ммм? =)

Да, я часто корю себя за эту предсказуемость, наряду с ленью ) Об этом как-то не задумывался. Хотя если можно это назвать тактикой, задаю наводящие вопросы ) А вы сами часто проявляете инициативу? Мне не кажется, что вы такая ленивая ,как я )

Nanao написал(а):

тебя мороженным угощю

Ко мне не обращаться )

Nanao написал(а):

Какой уж... Ой *быстренько замолчала* ... Нужно будет перечитать эти факты, ато что-то я начала подзабывать, хммм =)

Даа, я тоже хочу прочитать мангу на русском, но качать отрывки как-то бессмыленно. Только вот новые главы себе позволяю, эхх. Надо бы побыстрее выучиться английскому ))

0

52

Nanao написал(а):

Ну-у-у... *себе под нос* они у меня уже сто лет как на носу, да =) А вообще, Ячиру-тян... Я тут, в сторонке посижу =) Вот ты набегаешся, а я тебя мороженным угощю, ммм? =)

Нехочу Мороженку, хочу дагонялки!!!

Kon написал(а):

тихо-тихо ладно подросток)

Не подросток, а капитанчик!!!
И вообще, иди ка сюда!!!

0

53

Kon написал(а):

*обять бежит обратно и цепляется за ногу* Нет Кон не хочет умирать таким молодым.

Слушай, Ячиру девушка и ребенок, а ты нравишься таким, я не хочу чтобы она и меня убила, поэтому вперед к ней ))

0

54

Kusajishi Yachiru написал(а):

Не подросток, а капитанчик!!! И вообще, иди ка сюда!!!

неее...мне и у хицы хорошо))) *довольно висит у него на ноге)))*

Хицугая Тоширо написал(а):

Слушай, Ячиру девушка и ребенок, а ты нравишься таким, я не хочу чтобы она и меня убила, поэтому вперед к ней ))

нет я останусь здесь...мне тут уютнее)

0

55

Kusajishi Yachiru написал(а):

капитанчик

Ну хоть что-то. Спасибо тебя, Ячиру-чан ^___^
Кон, Слышал, мигом к Ячиру! Х)

0

56

Kon написал(а):

нет я останусь здесь...мне тут уютнее)

Уютнее на ноге у меня, а не в обьятиях пусть и юной но девушки? Слушай, вали-ка ты от меня подальше Х)

0

57

Kon написал(а):

неее...мне и у хицы хорошо))) *довольно висит у него на ноге)))*

Какой то он неправельный... У нас Пёрышко и то не так к мужикам липнет...

0

58

Kusajishi Yachiru написал(а):

Какой то он неправельный... У нас Пёрышко и то не так к мужикам липнет...

Вот и я про тоже. Слезай давай! *дрыгает ногой*

0

59

Хицугая Тоширо написал(а):

Да, я часто корю себя за эту предсказуемость, наряду с ленью ) Об этом как-то не задумывался. Хотя если можно это назвать тактикой, задаю наводящие вопросы ) А вы сами часто проявляете инициативу? Мне не кажется, что вы такая ленивая ,как я )

Наводящие вопросы? Не поймите не правильно, я ни коим образом не докапываюсь, но если вы пытаетесь завязать беседу случайно - каким образом у вас получается задавать наводящие вопросы? =) Т.е. - на что вы наводите, в случае чего? =)
Я? Ну-у-у... Ни редко, ни часто... Я способна поддержать начало, но частенько падаю в середине или конце, поэтому здесь тоже зависит от собеседника - насколько он проявит ответную инициативу =)

Хицугая Тоширо написал(а):

Ко мне не обращаться )

=))) Ну что вы, что вы =) У меня для вас конфеты, ваши любимые, да =)))

Хицугая Тоширо написал(а):

Даа, я тоже хочу прочитать мангу на русском, но качать отрывки как-то бессмыленно. Только вот новые главы себе позволяю, эхх. Надо бы побыстрее выучиться английскому ))

Ой, нет-нет, заново перечитывать мангу не хочу, это слишком для меня =))) Недавно пересматривала блич - с меня за горло хватило =) Найду на каком-нибудь портале, они всегда спасают в таких ситуациях =)

Kusajishi Yachiru написал(а):

Нехочу Мороженку, хочу дагонялки!!!

Эммм... Ячиру-тян? *неуверенно*А как же Кон? Он, к примеру, тоже хочет =) У вас совпадают интересы =)

0

60

Хицугая Тоширо написал(а):

Слушай, вали-ка ты от меня подальше Х)

а наг ты мне как мужчина нужен... лишняяя зашита непомешает

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №8 в честь прекрасных дам! (в запас)