[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №8 в честь прекрасных дам! (в запас)


Флуд №8 в честь прекрасных дам! (в запас)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...

Отредактировано Ulquiorra Schiffer (2008-08-03 23:28:33)

0

2

Orihime написал(а):

Твоя мать-заслуженный гребаный фонарь * тычет пальцем в статус* Но до, это хорошо)))
блин мне бы научится как вы врубать Шизу вечером, а то у меня она сутками если прет на что-то определенное * завидует*

О, точно )) Я рад за тебя ))
Бва-ха-ха-ха! Мы уникальныы! Х) Хотя таких как мы миллионы Оо То есть извини^^' Ну, это тоже с одной стороны хорошо ))

Первонах Оо

Отредактировано Хицугая Тоширо (2008-08-05 23:59:07)

0

3

Хицугая Тоширо написал(а):

О, точно )) Я рад за тебя ))
Бва-ха-ха-ха! Мы уникальныы! Х) Хотя таких как мы миллионы Оо То есть извини^^' Ну, это тоже с одной стороны хорошо ))

*гордо еще немного посветилась и потухла* спать надо валить.. завтра на работу Х_Х

0

4

Orihime написал(а):

* позеленела и уткнулась носом в книгу*
пункт 39.01, 39.02, 39.04 и 39.07 *невнятно бормочет и заучивает клятву*

Ну-ка, Иноуэ-тян. Ответьте-ка мне на вопросик - с точки зрения общепринятого консенсуса о законах понимания человеческого здравомыслия банальной эрудиции, какой пространственно-временной континиум должен быть у Ичиго в 17-ой серии, если он, будучи находясь в абсолютном нулевом цикле, будет противостоять сопротивлению многократного оборачивания в квантовой специфике собственного меча - будет ли он кричать, что всех спасет, или тупо проматерится? =))))))

Хица написал(а):

Я не могу помочь вам с выбором )) В самом деле все очень соблазнительно/полезно/сладко )) Но удачного вам выбора в любом случае Оо Что-то меня на удачу несет ))

Надеюсь - я сама справлюсь с этой нелегкой задачкой =))) не волнуйтесь =) Удача - она так изменчива =)

Кон написал(а):

я просто вспомнил умное слово)

Ух ты! *изумленно* =)

0

5

Хицугая Тоширо написал(а):

Почти нигде не выносили ТТ

я бы вынес..еслиб ты был красивой большегрудой девушкой)))

Хицугая Тоширо написал(а):

Ну ладно, вот этого *тыкает в лоб сдящему на ноге* не отдам, только отцепись )

*отцепился и залез на хицу* ыыы

0

6

Nanao написал(а):

Ну-ка, Иноуэ-тян. Ответьте-ка мне на вопросик - с точки зрения общепринятого консенсуса о законах понимания человеческого здравомыслия банальной эрудиции, какой пространственно-временной континиум должен быть у Ичиго в 17-ой серии, если он, будучи находясь в абсолютном нулевом цикле, будет противостоять сопротивлению многократного оборачивания в квантовой специфике собственного меча - будет ли он кричать, что всех спасет, или тупо проматерится? =))))))

Если следовать логике, то матерится, но если учесть все поправки к пунктам о "здравом смысле", а так же к разделу " логика" то он будет кричать, что спасет всех. * как на уроке*

0

7

Orihime написал(а):

*гордо еще немного посветилась и потухла* спать надо валить.. завтра на работу Х_Х

Ах да, ты же у меня работаешь ) Когда деньги приносить будешь?! Х) Давай, иди спать ) Завтра трудный день Оо СПокойной ночи вобще, приятных снов )

Nanao написал(а):

Надеюсь - я сама справлюсь с этой нелегкой задачкой =))) не волнуйтесь =) Удача - она так изменчива =)

Справитесь *смотрит на фразу чуть выше* определенно справитесь. )) Да, вы правы )

0

8

Nanao написал(а):

Ух ты! *изумленно* =)

да я вообще мозг форума. :glasses:

0

9

* последовав совету сына умотала спать*
Снов всем )))

0

10

Kon написал(а):

я бы вынес..еслиб ты был красивой большегрудой девушкой)))

Хм. У меня Мацумото лейтенантом служит, так её ты вынесешь, а меян нет =__= Хотя , чего это я, хочу чтобы меян вынесла плюшевая игрушка? ОО" Схожу с ума... Крыша улетела, но обещала вернуться х_х

Kon написал(а):

*отцепился и залез на хицу* ыыы

*смотрит на ав* Чувствую себя Кенпачей Оо

0

11

Orihime написал(а):

* последовав совету сына умотала спать*
Снов всем )))

Мм, смотрите какая умная, послушная мать, просто прелесть Х)
Приятных снов ещё раз )

0

12

Хицугая Тоширо написал(а):

Хм. У меня Мацумото лейтенантом служит, так её ты вынесешь, а меян нет =__= Хотя , чего это я, хочу чтобы меян вынесла плюшевая игрушка? ОО" Схожу с ума... Крыша улетела, но обещала вернуться х_х

:D попахивает яоем...нет только хентай http://i003.radikal.ru/0806/e0/daadb1409528.gif

0

13

Хицугая Тоширо написал(а):

Чувствую себя Кенпачей Оо

привыкай)

0

14

Kon написал(а):

попахивает яоем...нет только хентай

Причем фури-яой =__= Я тоже всеми руками за хентай, то бишь за гет )) Палишся извращенец х__х

0

15

Orihime написал(а):

Если следовать логике, то матерится, но если учесть все поправки к пунктам о "здравом смысле", а так же к разделу " логика" то он будет кричать, что спасет всех. * как на уроке*

А если плюс ко всему приписать интеграл создаваемых чувств Рукией со стороны, который строго пересекается с обстоятельством и выводит базовый элемент примитивной чувствительности на глубоком подсознании? *прищурилась* =)))

Хицугая Тоширо написал(а):

Справитесь *смотрит на фразу чуть выше* определенно справитесь. )) Да, вы правы )

Благодарю за веру =))) А вы? Расскажите что-нибудь, ммм? =)

Kon написал(а):

да я вообще мозг форума

Здорово! =) А дайте еще один пример, а? =)

Orihime написал(а):

* последовав совету сына умотала спать*
Снов всем )))

Бай-баюшки =)

0

16

Kon написал(а):

привыкай)

А мне не легче будет тебя заморозить? *флегматично так* Никто даже не дотронется, а ты плюшевый переживешь. Х)

0

17

Хицугая Тоширо написал(а):

Причем фури-яой =__= Я тоже всеми руками за хентай, то бишь за гет )) Палишся извращенец х__х

да ты ещё мал *гордо сидит у него на шее*)

0

18

Nanao написал(а):

Благодарю за веру =))) А вы? Расскажите что-нибудь, ммм? =)

Я? Что я? Что рассказать? )) Я не рассказчик, я больше люблю различные беседы и дискуссии )) *вобщем растерялся* ))

0

19

Хицугая Тоширо написал(а):

А мне не легче будет тебя заморозить? *флегматично так* Никто даже не дотронется, а ты плюшевый переживешь. Х)

нет, тебе должно быть меня жалко)

0

20

Kon написал(а):

да ты ещё мал *гордо сидит у него на шее*)

Слушай, ведь скину и заморожу. *уже начинает злиться* Х)

0

21

Nanao написал(а):

Здорово! =) А дайте еще один пример, а? =)

пример моего велеколетног ума?)

0

22

Kon написал(а):

нет, тебе должно быть меня жалко)

Это почему? )

0

23

*Вбегает во флуд*
Ва!!! Я Вас потеряла!!!
Nanao
Нанаочка, а мы с тобой поиграем???

0

24

Хицугая Тоширо написал(а):

Слушай, ведь скину и заморожу. *уже начинает злиться* Х)

тихо и спокойно...я же шутю...*погладил лапо по голове.*

0

25

Хицугая Тоширо написал(а):

Я? Что я? Что рассказать? )) Я не рассказчик, я больше люблю различные беседы и дискуссии )) *вобщем растерялся* ))

Оу... Ну и о чем вы любите подискуссировать? =)

Kon написал(а):

пример моего велеколетног ума?)

*наигранно-подначивая* а то =)

0

26

Хицугая Тоширо написал(а):

Это почему? )

ну, потому что я так велекалетен))

0

27

Kusajishi Yachiru написал(а):

Нанаочка, а мы с тобой поиграем???

Эммм... *растерянно* Во что? =)

0

28

Nanao написал(а):

*наигранно-подначивая* а то =

*начинает думать...чешет затылок* мой мозг перегружен))) подождём до застро..*лыбится*

0

29

Nanao написал(а):

Эммм... *растерянно* Во что? =)

В догонялки!!! Ты водишь!!!

0

30

Kusajishi Yachiru
Хех, вот он - топографический кретинизм в дейтсвии как же ты так? Так в самом деле, разве нет знакомых Кенпачей? )

Kon написал(а):

тихо и спокойно...я же шутю...*погладил лапо по голове.*

*нервно задёргался правый глаз* Он всего лишь плюшевый леф, он того не стоит. *сдерживает себя* Х)

Nanao написал(а):

Оу... Ну и о чем вы любите подискуссировать? =)

Да о том, о сём. О жизни, о играх, о манге/аниме ) О разном, в принципе тема находится как-то сама. А вообще многое зависит и от другого участника дискуссии. )

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №8 в честь прекрасных дам! (в запас)