[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №5 В честь борьбы с алкоголем


Флуд №5 В честь борьбы с алкоголем

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Хицугая Тоширо
^__^ может и так))) Ты чем занимаешься?

Orihime написал(а):

Ах если бы.. ты не был больным )))

Так вылечи меня, женщина *массирует виски*

0

182

Orihime написал(а):

Мне нет 18, так что я поняла что надо взрослеть, иначе останусь без работы )))

Хм, ну если кто и может простимулировать процесс взросления, так это Куроцучи или же его коллега Заэль. А вот в нашем мире такого наверное пока нет )) Найдешь чем занять себя пока будешь взрослеть? ))
Ulquiorra Schiffer
Не может а точно )) Да ничем, ко сну готовлюсь ) А ты чем? Если не занят могу подкинуть работёнку Х)

0

183

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Так вылечи меня, женщина *массирует виски*

Ах, ах,как скажете- как прикажете *  присела сзади и стала массировать виски самолично*

0

184

Хицугая Тоширо написал(а):

Хм, ну если кто и может простимулировать процесс взросления, так это Куроцучи или же его коллега Заэль. А вот в нашем мире такого наверное пока нет )) Найдешь чем занять себя пока будешь взрослеть? ))

Да, поноситься по москве с высунутым языком еще месяц и свалить работать в офис как только стану совершеннолетней)))

0

185

Хицугая Тоширо написал(а):

Не может а точно )) Да ничем, ко сну готовлюсь ) А ты чем? Если не занят могу подкинуть работёнку Х)

Если ты закажешь аватар - врятли) Я пока не в состоянии Х) Я могу только жрать и втыкать в экран ХD

Orihime написал(а):

Ах, ах,как скажете- как прикажете *  присела сзади и стала массировать виски самолично*

Только помягче...

0

186

Ulquiorra Schiffer
а вы со мной еще не поздоровались!

Orihime
все замечательно :))))

0

187

Orihime написал(а):

Да, поноситься по москве с высунутым языком еще месяц и свалить работать в офис как только стану совершеннолетней)))

Эхх, нет чтобы посвятить месяц пойску новой информации, моральной подготовки к будущей работе, знакомству с будущими коллегами, или беготня по Москву заменяет всё это? ))

0

188

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Если ты закажешь аватар - врятли) Я пока не в состоянии Х) Я могу только жрать и втыкать в экран ХD

Сгинь Девид Блейн! Тьфу ты, автоматическая реакция Х) Я хотел заказать аватар Х) Но тогда ладно )) Не буду мучать уставшего папашку, пусть пока привыкнет, а вот потооом. Кстааати, кто-от обещал мне кучу денег и еды, где? Х)

0

189

Renji
Гомен, я немного того сегодня ХD Приветствую, Ренджи-кун) Как жизнь?)

0

190

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Только помягче...

Да-да, конечно-конечно * массирует мягко* так лучше? * заботливо*
Renji
Рада за вас, Ренджи-сан, чем заняты,если не химицу?)

Хицугая Тоширо написал(а):

Эхх, нет чтобы посвятить месяц пойску новой информации, моральной подготовки к будущей работе, знакомству с будущими коллегами, или беготня по Москву заменяет всё это? ))

Ну... эм, вообщем и целом ты прав)))

0

191

Ulquiorra Schiffer
угу, и вас туда же ХДДДД Жизнь идет, сокращается.

0

192

Хицугая Тоширо написал(а):

Сгинь Девид Блейн! Тьфу ты, автоматическая реакция Х) Я хотел заказать аватар Х) Но тогда ладно )) Не буду мучать уставшего папашку, пусть пока привыкнет, а вот потооом. Кстааати, кто-от обещал мне кучу денег и еды, где? Х)

Хочешь я покажу тебе уличную магию? ХDD
Деньги к маме, еда ко мне Х)

0

193

Orihime написал(а):

Да-да, конечно-конечно * массирует мягко* так лучше? * заботливо*

Ага Х) если бы еще в реале так...

Renji написал(а):

угу, и вас туда же ХДДДД Жизнь идет, сокращается.

И вот так идет безрадостно?

0

194

Orihime написал(а):

Ну... эм, вообщем и целом ты прав)))

Запомни женщина, я всегда прав. Ээ, то есть, ну конечно же, я праав Х)

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Хочешь я покажу тебе уличную магию? ХDD
Деньги к маме, еда ко мне Х)

Не, не, не, нееее Х) А вообще меня не торкает исполнять роль тупого придурка Х)
Хм, мамка пока не при работе, деньги трясти бесполезно. Значит давай еду Х)

Отредактировано Хицугая Тоширо (2008-07-28 21:27:21)

0

195

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Ага Х) если бы еще в реале так...

Если до четверга голова не пройдет буду так делать и в реале))))

Хицугая Тоширо написал(а):

Запомни женщина, я всегда прав. Ээ, то есть, ну конечно же, я праав Х)

Так, сын , только тебе не хватало меня называть женщиной. Ща в угол отправлю, не бери от отца дурные привычки XD

0

196

Хицугая Тоширо написал(а):

Не, не, не, нееее Х) А вообще меня не торкает исполнять роль тупого придурка Х)
Хм, мамка пока не при работе, деньги трясти бесполезно. Значит давай еду Х)

Тю, думаешь Блейн особо умный? ХD
*протягивает тарелку рамена* кушай, сыночек)

0

197

Ulquiorra Schiffer
нет, вполне радостно, что вы. Просто констатирую факты.

0

198

Orihime написал(а):

Так, сын , только тебе не хватало меня называть женщиной. Ща в угол отправлю, не бери от отца дурные привычки XD

Угол? А то что потом у дома не будет хватать одной стенки ничего? ) И вообще, самовыражаться за счёт детей непедагогично Х)

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Тю, думаешь Блейн особо умный? ХD
*протягивает тарелку рамена* кушай, сыночек)

Блейн - американец, следовательно нет Х) Но он хотя бы умеет делать уличную магию Х)
Рамен? О.о Хм, есть пустая тара? Х)

0

199

Renji
Хехехе)) это главное)

Хицугая Тоширо написал(а):

Блейн - американец, следовательно нет Х) Но он хотя бы умеет делать уличную магию Х)
Рамен? О.о Хм, есть пустая тара? Х)

Ну...у него такой умный взгляд ХD
Зачем тебе пустая тара, когда есть рамен?

0

200

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Ну...у него такой умный взгляд ХD
Зачем тебе пустая тара, когда есть рамен?

Да просто взгляд гения XD
Чтобы слить туда рамен и продать его одному блондинистому существу в параллельной вселенной Х)

0

201

Хицугая Тоширо написал(а):

Да просто взгляд гения XD
Чтобы слить туда рамен и продать его одному блондинистому существу в параллельной вселенной Х)

Ууу....подрабатываешь так?

0

202

Ulquiorra Schiffer
Слу порос на засыпку мне тебя в каракуре еще долго ждать, я то я как-то там... за боем наблюдаю и наблюдая, даже моего воображения не хватает на посты

0

203

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Ууу....подрабатываешь так?

Кушать не хочется, а деньги нужны всем ) Хотя я никогда не пробовал этот рамен...

Orihime написал(а):

Ulquiorra Schiffer
Слу порос на засыпку мне тебя в каракуре еще долго ждать, я то я как-то там... за боем наблюдаю и наблюдая, даже моего воображения не хватает на посты

Кстати присоединяюсь. Гримма пора забирать Х) А то мы же с Куросаки пошинкуем его, заморозим и пошинкуем, да Х)

0

204

Orihime
*вспомнил всю жуть* мы с Заэлем говорили...в принципе я уже там, только пост написать и Еву дождаться. А в целом я в капитальном а.... мне Гриммджо, Ильфорте и НОИТОРУ возвращать. Да и тебя прихватить.... были мысли покинуть роль Оо

0

205

Ulquiorra Schiffer написал(а):

НОИТОРУ

Разве Ноитору надо? ЕГо пост удален оттуда. Папка я верю в тебя Х) И вообще, ты кварто Эспада или где?

Отредактировано Хицугая Тоширо (2008-07-28 21:49:50)

0

206

Хицугая Тоширо написал(а):

Кушать не хочется, а деньги нужны всем ) Хотя я никогда не пробовал этот рамен...

Попробуй)

Хицугая Тоширо написал(а):

Кстати присоединяюсь. Гримма пора забирать Х) А то мы же с Куросаки пошинкуем его, заморозим и пошинкуем, да Х)

Не, я могу объявиться сегодня-завтра со своей свитой. Но не факт, что ваши друзья кинутся ко мне ХD

0

207

Ulquiorra Schiffer
Если ты собираешься покидать роль, то думаю это нужно сделать так что бы замена нашлась быстрее, ибо я не хочу особо простаивать в игре.Это собственно на тот случай если ты хорошо подумал и действительно не хочешь быть Улем.Я возражать не имею права, сам знаешь, не мне тебя заставлять)))

0

208

Хицугая Тоширо написал(а):

Разве Ноитору надо? ЕГо пост удален оттуда. Папка я верю в тебя Х) И вообще, ты кварто Эспада или где?

Ну мало ли =___= А ты себе представь это на минутку... 6 и 5 номера.. на горбу 4

0

209

Orihime
Но тем неменее, я остаюсь... *улаживает вопросы с Заэлем*

0

210

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Попробуй)

А какой он на вкус? Кто-то говорит отвратительный ,кто-то наоборот, я уж даже не знаю... К тому же, папка, ты ведь Маюри, мало ли, эксперименты там Х)

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Не, я могу объявиться сегодня-завтра со своей свитой. Но не факт, что ваши друзья кинутся ко мне ХD

Та зачем свита? Всего-то навести Меносовский Негасьон на Гримму и Илю ) А лучше эффектно так появиться и врезать наглому кошаку остановить релиз занпакто ) Как в манге )) Хотя я и в самом дел е не ручаюсь, что н екинусь на нового арранкара с криком "ещё мяссаааа!" Х)

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №5 В честь борьбы с алкоголем