[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №5 В честь борьбы с алкоголем


Флуд №5 В честь борьбы с алкоголем

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Ulquiorra Schiffer
Удачи )

0

152

Хицугая Тоширо написал(а):

Эхх, глупая, я же волнуюсь. За каждого члена отряда, тем более когда люди делают свою работу вовремя мне особенно приятно, а вы делаете её вовремя. Обычно. Конечно один отчёт как я сказал погоды не сделают, но мне тепло на душе становится. К тому же если вы уйдете скучно станет совсем. Кто же будет Мацумото помогать? Иногда так весело понаблюдать за вами. Что-то я разоткровеничался. *снова вздохнул*

Щас расплачусь))) *махнула лапкой* Ладно, пока повременю с побегом. Но всё равно перевлюблюсь! XDDDD

Хицугая Тоширо написал(а):

*** ачипятка! Тепла! >_< Я исправил уже. А вообще я похож на Шунсуя, да Х) *сдулал шунпо за спину и одним пальцем остановил падающую девушку* Осторожней.

Это вместо того, чтобы на руки поймать? Хам! xDDDD *всё ещё в обмороке* Страшно представить, чем вы на него похожи... XDDDD

Хицугая Тоширо написал(а):

Правда?! *удивленно*

*вздохнула*
Угу ^___^

0

153

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Щас расплачусь))) *махнула лапкой* Ладно, пока повременю с побегом. Но всё равно перевлюблюсь! XDDDD

Эхх, удачи. * устало махнул рукой*

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Это вместо того, чтобы на руки поймать? Хам! xDDDD *всё ещё в обмороке* Страшно представить, чем вы на него похожи... XDDDD

Кхем, я всё же не Шунсуй, чтобы так поступать. Стоп. А как ты говоришь в обморке? Эхх, ну просто это глубоко под коркой льда Х))

Akahana Hatsuyuume написал(а):

*вздохнула*
Угу ^___^

Ёката! *вздохнул и сразу же нахмурился* Теперь убери остатки стола. Х)

0

154

Хицугая Тоширо написал(а):

Эхх, удачи. * устало махнул рукой*

*показала язык*
А чего вздыхаем тогда?)

Хицугая Тоширо написал(а):

Кхем, я всё же не Шунсуй, чтобы так поступать. Стоп. А как ты говоришь в обморке? Эхх, ну просто это глубоко под коркой льда Х))

Гррр... *гордо так встала из обморока, отряхнулась и уселась на пол, повернувшись спиной* Могу одолжить утюг XDDD

Хицугая Тоширо написал(а):

Ёката! *вздохнул и сразу же нахмурился* Теперь убери остатки стола. Х)

*удрученно вздохнула, поплелась за веником*
Йокай! ("Слушаюсь!") *выбросила крупные обломки в мусорку, смела мелочь на совок и отправила туда же* Так лучше, тайчо?)

0

155

Akahana Hatsuyuume написал(а):

*показала язык*
А чего вздыхаем тогда?)

Я вздыхал только тогда, когда вы хотели уйти, а ещё на меня напал приступ разговорчивости. А сейчас ичего такого не было =Ъ

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Гррр... *гордо так встала из обморока, отряхнулась и уселась на пол, повернувшись спиной* Могу одолжить утюг XDDD

Вы меня ещё им погладьте Х) *достаёт Хьёринмару* Не нужен он мне. Стоп, вы хотите, чтобы я был как Шунсуй? Х))

Akahana Hatsuyuume написал(а):

*удрученно вздохнула, поплелась за веником*
Йокай! ("Слушаюсь!") *выбросила крупные обломки в мусорку, смела мелочь на совок и отправила туда же* Так лучше, тайчо?)

Гораздо лучше! Молодец, 4 офицер 10 отряда Акахана Хацуюми, так держать и так далее х)

0

156

Хицугая Тоширо написал(а):

Я вздыхал только тогда, когда вы хотели уйти, а ещё на меня напал приступ разговорчивости. А сейчас ичего такого не было =Ъ

Неубедительно xDDD

Хицугая Тоширо написал(а):

Вы меня ещё им погладьте Х) *достаёт Хьёринмару* Не нужен он мне. Стоп, вы хотите, чтобы я был как Шунсуй? Х))

*покосилась на занпакто*
Это лучше, чем как Бьякуя! Вот вы всегда с девушками при помощи Хьёринмару разговариваете? XDDD

Хицугая Тоширо написал(а):

Гораздо лучше! Молодец, 4 офицер 10 отряда Акахана Хацуюми, так держать и так далее х)

*начался нервный тик* Да-ааа? А тапочки в зубах вам не принести, тайчо?))

0

157

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Неубедительно xDDD

А мне-то что с того? ))

Akahana Hatsuyuume написал(а):

*покосилась на занпакто*
Это лучше, чем как Бьякуя! Вот вы всегда с девушками при помощи Хьёринмару разговариваете? XDDD

Эхх, ну хоть кто-нибудь бы сказал, чт я весь такой уникальный, а то сравнивают, то с Бькуёй, то с Шунсуем Т_Т Нет, просто не каждая девушка глушит сакэ прямо подо мною, дарит утюги и истерит неизвестно почему да. При этом с бесконечной энергией и задором. Х)

Akahana Hatsuyuume написал(а):

*начался нервный тик* Да-ааа? А тапочки в зубах вам не принести, тайчо?))

У меня нет тапочек, а вообще можете принести кофе! И постирать хаори, надеюсь запах сакэ скоро исчезнет Мвахахахахха!

0

158

Ладно, я спать) Оясуми))

Хицугая Тоширо написал(а):

А мне-то что с того? ))

Логично^^

Хицугая Тоширо написал(а):

Эхх, ну хоть кто-нибудь бы сказал, чт я весь такой уникальный, а то сравнивают, то с Бькуёй, то с Шунсуем Т_Т Нет, просто не каждая девушка глушит сакэ прямо подо мною, дарит утюги и истерит неизвестно почему да. При этом с бесконечной энергией и задором. Х)

Вы - уникальная смесь Бьякуи и Шинсуя SDD Два в одном)) "Хэдден-Шолдрейс!"
А вот нефиг доводить хрупкую слабую половину XDDDDDD Должны же были уже понять, чем это заканчивается, на примере Матсумото-сан XDDD

Хицугая Тоширо написал(а):

У меня нет тапочек, а вообще можете принести кофе! И постирать хаори, надеюсь запах сакэ скоро исчезнет Мвахахахахха!

*заскрежетала зубами, но молча стащила с себя хаори и утопала в сторону ванной*
Раньше завтрашнего дня не ждите, тайчо.

0

159

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Ладно, я спать) Оясуми))

Оясуми насай^^

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Вы - уникальная смесь Бьякуи и Шинсуя SDD Два в одном)) "Хэдден-Шолдрейс!"
А вот нефиг доводить хрупкую слабую половину XDDDDDD Должны же были уже понять, чем это заканчивается, на примере Матсумото-сан XDDD

... *в капле* Сами вы. *обижено отвернулся*
Мацумото? Да её попробуй довести, фиг, она же спокойная как удав =_=

Akahana Hatsuyuume написал(а):

*заскрежетала зубами, но молча стащила с себя хаори и утопала в сторону ванной*
Раньше завтрашнего дня не ждите, тайчо.

А как же кофе? *улыбнулся* Ладно, ладно, вообще я пошутил, хаори могла постирать и Мацумото, но если вы так хотите, пожалуйста. До завтра )

0

160

Моя голова... =___= *очнулся*

0

161

Ulquiorra Schiffer
А что с ней? Надышался пыли? Стукнулся? Или решил прогнать нежелательные мысли моими способами? )

0

162

* зевает* вечера всем, кто тут есть и кого ту нет Оо

0

163

Orihime
Конбанва, спим? )

0

164

Всем конбан ва!

0

165

Хицугая Тоширо
Ну у нас в холодильнике есть джин...но нах, я его не люблю) Ну а так пройдет все Х) Главное, что я в норме)
Orihime
Хай-хай

0

166

Renji
Оп-па, флудеры собираются ^____^ Конбанва, Абарай, как дела?

0

167

Хицугая Тоширо
Почти, сына, пости спим))))
Renji
И вам всего

0

168

Хицугая Тоширо
нормально все, пасиба. Как у вас?

Orihime
как дела?

0

169

Ulquiorra Schiffer
Марш в кровать! * указала на двурь в спальню* XDDD

0

170

Ulquiorra Schiffer
Хм, я только хотел спросить в предыдущем посте, неужто то, борьбе с чем посвящен флуд, но сдержался ) Да. по тебе видно ) Ну хоть это хорошо ) Как уборка прошла?

0

171

Orihime
Ну тогда заранее оясуми, ибо тоже скоро пойду спааааать )) А как дела в общем? Как день прошёл?
Renji
Да тоже неплохо, пост наконец оставил, придумал пару новых атак с Хьёринмару, кажется наконец начал активно валять Гримму, а то Куросаки мешается же Х) так что можно сказать хорошо )

Orihime написал(а):

Марш в кровать! * указала на двурь в спальню* XDDD

А ничего что при ребёнке? XDD

0

172

Хицугая Тоширо
да я уж видел - поздравляю!!

0

173

Orihime написал(а):

Марш в кровать! * указала на двурь в спальню* XDDD

Оо'''' это намек?
Хицугая Тоширо
Замечательно ХD в итоге мать даже не заметила. Ну и ладно, я только полы не вымыл, а остальное сделал Х)

0

174

Renji
Спасибо ^___^ Мне вот интересно, одно, а администрация мне их не забракует? Вроде бы в правилах про такое ничего не написано...

0

175

Хицугая Тоширо
это надо к администрации, наверное...

0

176

Ulquiorra Schiffer
Хех, да просто обычно родители говорят сделать уборку только для поддержания собственного авторитета в собственых же глазах, ну и удовлетворить своё эго Х)) Так что неудивительно )

0

177

Renji написал(а):

как дела?

Весьма и весьма не плохо, сами как?)

Хицугая Тоширо написал(а):

Ну тогда заранее оясуми, ибо тоже скоро пойду спааааать )) А как дела в общем? Как день прошёл?

День проше в беготне с одного собеседования на другое )))

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Оо'''' это намек?

Ах если бы.. ты не был больным )))

0

178

Renji
А ладно, если чего известят )

0

179

Orihime написал(а):

День проше в беготне с одного собеседования на другое )))

И каковы результаты беготни? )

0

180

Хицугая Тоширо написал(а):

И каковы результаты беготни? )

Мне нет 18, так что я поняла что надо взрослеть, иначе останусь без работы )))

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №5 В честь борьбы с алкоголем