[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №5 В честь борьбы с алкоголем


Флуд №5 В честь борьбы с алкоголем

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Хицугая Тоширо написал(а):

Стааааять! Не допущу переманивания своих подчиненных! *вскочил с горящими глазами* К тгому же он же полный псих, нечего таким хрупким девушкам у него делать! *кажется проскользнули нотки волнения* )))

*абсолютно игнорируя слуховые глюки*
А я у него потренируюсь и не буду хрупкой!) Буду пьющей, раскаченной матершинницей XDDDD всё время под защитой, до! И с Ячиру-тян играть буду... И саке у меня никто отбирать не бу-уууудет!)) Юмичика так вообще может окружит заботой и любовью... XDDD *хлюпае6д*

0

122

*шмыгает носом* наверно, я неудачник

0

123

Хицугая Тоширо написал(а):

.. *капля, дождик над головой, молча, обижено сел на стол* Х)

*стол вздохнул с облегчением*

Хицугая Тоширо написал(а):

*убрал занпакто в ножны, а ножны стукнулись о скатерть* Х) Эхх, сойдёт. *устало выдохнул* Хорошо ещё что белым медваедем не обозвали XD

*аккуратно выглянула из скатерти*
^___________^ ХомячёГ!)))

0

124

Ulquiorra Schiffer
Аре? Что случилось, Улькиорра-сама?) Что за пессимизм?

0

125

Akahana Hatsuyuume написал(а):

*абсолютно игнорируя слуховые глюки*
А я у него потренируюсь и не буду хрупкой!) Буду пьющей, раскаченной матершинницей XDDDD всё время под защитой, до! И с Ячиру-тян играть буду... И саке у меня никто отбирать не бу-уууудет!)) Юмичика так вообще может окружит заботой и любовью... XDDD *хлюпае6д*

Не ну сущий ребенок. *под нос* Вы представляете какие у него тренировки? Помните во время нападения рьёка, пара кварталов на пути к башне раскаиняя были разрушены, это он только игрался, да. Подумайте, какие у Ячиру игры. А она вся в своего Кен-чана. Судя по их габаритам вам сакэ точно не хватит, а отбирать будут, и пить прямо на глазах. Кхм, боюсь, что с Аясегавой тоже не сложится, всё же он человек взрослый, серьёзный... почти XD И вообще, вам этого в своём отряде не хватает?

0

126

Ulquiorra Schiffer
Папкааа, что с тобой? *осоторожно так*

0

127

Akahana Hatsuyuume
Да так...мне положено..
Хицугая Тоширо
Понимаешь, сын, когда вокруг тебя почти все друзья прошли на бюджет, а ты еще не знаешь, что у тебя там, в голову лезут непрошенные мысли. Но да, сегодня добило.

0

128

Akahana Hatsuyuume написал(а):

*стол вздохнул с облегчением*

*удивленно на него глянул и чуть не плача* Неужели я настолько легкий? Т_Т

Akahana Hatsuyuume написал(а):

*аккуратно выглянула из скатерти*
^___________^ ХомячёГ!)))

*уставился на выглянувшую мордашку*
Что с вами? *задергался глаз, снова. Улыбка напомнила про Ичимару*

0

129

Ulquiorra Schiffer
Непрошеные мысли гонятся прочь одним лёгким движение головой об стену/стол/пол/потолок. Что именно добило?

0

130

Хицугая Тоширо
Знакомая поступила =___= на их фоне я жалкий неудачник и лентяй.

0

131

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Да так...мне положено..

Понятно...

Хицугая Тоширо написал(а):

Не ну сущий ребенок. *под нос* Вы представляете какие у него тренировки? Помните во время нападения рьёка, пара кварталов на пути к башне раскаиняя были разрушены, это он только игрался, да. Подумайте, какие у Ячиру игры. А она вся в своего Кен-чана. Судя по их габаритам вам сакэ точно не хватит, а отбирать будут, и пить прямо на глазах. Кхм, боюсь, что с Аясегавой тоже не сложится, всё же он человек взрослый, серьёзный... почти XD И вообще, вам этого в своём отряде не хватает?

*окончательно обиделась*
Всмысле "взрослый, серьёзный"? А я ребёнок чтоли? *такие большие-большие обиженные глазки* Конечно не хватает! Ну-ууу... тогда утопаю в Каракуру, до XDD Там много каваек бегает)) Вот выйду замуж за... эт-то... Куросаки, до! Он парень популя-яяяярный!

Хицугая Тоширо написал(а):

*удивленно на него глянул и чуть не плача* Неужели я настолько легкий? Т_Т

Для меня - нет, для стола - да)))

Хицугая Тоширо написал(а):

*уставился на выглянувшую мордашку*
Что с вами? *задергался глаз, снова. Улыбка напомнила про Ичимару*

*зашилась обратно*
Ничего, насяльника XDDDD

0

132

Ulquiorra Schiffer
Кхем. Ты не неудачни, ты дурак. Скажи, кто вокруг тебя думает, что ты неудачник? Я так совсем не думаю. Нет смысла воноваться о том, что тебе неподвластно и неизвестно, поэтому забей. Ну поступила и что? Какое тебе дело? Ну-ка, не смей падать в моих глазах, ты должен быть крутым взрослым на которого я захочу быть похожим XD

0

133

Хицугая Тоширо
Ну такое бывает редко...было разок, когда я за ЕГЭ по русскому получил 70 баллов...это был удар ниже пояса. Вот и сейчас.

0

134

Akahana Hatsuyuume написал(а):

*окончательно обиделась*
Всмысле "взрослый, серьёзный"? А я ребёнок чтоли? *такие большие-большие обиженные глазки* Конечно не хватает! Ну-ууу... тогда утопаю в Каракуру, до XDD Там много каваек бегает)) Вот выйду замуж за... эт-то... Куросаки, до! Он парень популя-яяяярный!

Эээ, ну извиниии, просто Аясегаву девушки интересуют, но не совсем в романтическом смысле, да. Так переменка между битвами. Ну это по моему мнению. Всё же в 11 все похожи. А на его фоне ты ребёнок, ну по большей части. *подумал как Куросаки отреагирует на попытку женитьбы себя* Хм, знаешь ,мне не очень охота собирать потом твои разгецуженые останки, да.

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Для меня - нет, для стола - да)))

Хм, а как ты научила стол говорить?

Akahana Hatsuyuume написал(а):

*зашилась обратно*
Ничего, насяльника XDDDD

Ну-ка выйди обратно!

0

135

Ulquiorra Schiffer
Повторю, да лааадно. Ты пройдёшь, не волнуйся. Ты не неудачник. Послушай умного (ну немножко)) человека! Спроси у других.

0

136

Хицугая Тоширо написал(а):

Эээ, ну извиниии, просто Аясегаву девушки интересуют, но не совсем в романтическом смысле, да. Так переменка между битвами. Ну это по моему мнению. Всё же в 11 все похожи. А на его фоне ты ребёнок, ну по большей части. *подумал как Куросаки отреагирует на попытку женитьбы себя* Хм, знаешь ,мне не очень охота собирать потом твои разгецуженые останки, да.

*подумала, вздохнула, замолчала*
Всё равно уйду. Куда-нибудь *с головой накрылась хаори*

Хицугая Тоширо написал(а):

Хм, а как ты научила стол говорить?

*звон стекла*
Огненная вода творит чудеса.... ма-ааааааста! xDDDD

Хицугая Тоширо написал(а):

Ну-ка выйди обратно!

*с неохотой вылезла и села рядом*
Я вас слушаю, тайчо. Чего пожелаете?)

0

137

Хицугая Тоширо
Смысл? 30 узнаю, что и как. Но да, нервы за год стали ни к черту. Я даже боюсь идти в институт Х__х

0

138

Akahana Hatsuyuume написал(а):

*подумала, вздохнула, замолчала*
Всё равно уйду. Куда-нибудь *с головой накрылась хаори*

Не пущу. *абсолютно безаппеляционно*

Akahana Hatsuyuume написал(а):

*звон стекла*
Огненная вода творит чудеса.... ма-ааааааста! xDDDD

Твою ж! *разбил стол реяцу*

Akahana Hatsuyuume написал(а):

*с неохотой вылезла и села рядом*
Я вас слушаю, тайчо. Чего пожелаете?)

Зашейся обратно! Х) Убери остатки стола >_<

0

139

Ulquiorra Schiffer
Кхм, тогда вопрос, с чего ты взял, что ты неудачник? Тридцатого узнаешь, ну и всё. Волноваться нет смысла, просто живи, переживания ничего не сделают!

0

140

Хицугая Тоширо написал(а):

Не пущу. *абсолютно безаппеляционно*

*беззлобно огрызнулась*
А я даже спрашивать не буду - как только уволюсь, автоматически выйду из-под вашего подчинения! *задумчиво* Вот сгину в глубинке Руконгаи... или вообще на пустоши уйду...

Хицугая Тоширо написал(а):

Твою ж! *разбил стол реяцу*

*сидит вся мокрая с головы до ног посреди обломков стола, обсыпанная острыми осколками*
Т-т-тайчо! *захлюпала* Опя-яяяяяять!))

Хицугая Тоширо написал(а):

Зашейся обратно! Х) Убери остатки стола >_<

Ы-ыыыыыыы!!! У-уууу! А-аааааа! И не подумаю-юююю! *новая истерика* XDDD

Отредактировано Akahana Hatsuyuume (2008-07-28 17:22:24)

0

141

Хицугая Тоширо
Просто мне кажется, что я не прошел. После такого успеха друзей точно не прошел. Ладно, это временное.

0

142

Ulquiorra Schiffer
Эхх, так думать нельзя. Ну правда, глупые мысли. Тебе бы сейчас радоваться за друзей и верить в собственый успех, а не предаваться таким пессемистичным мыслям. Надеюсь. Как дела, вобщем? Исключая это настроение?

0

143

Хицугая Тоширо
Бытовушно. Убираться надо...в целом сам день какой-то нехороший. Завтра буду как огурчик, да)

0

144

Akahana Hatsuyuume написал(а):

беззлобно огрызнулась*
А я даже спрашивать не буду - как только уволюсь, автоматически выйду из-под вашего подчинения! *задумчиво* Вот сгину в глубинке Руконгаи... или вообще на пустоши уйду...

Кто тебе увольнительную даст? Х) Не пущу из отряда, никуда. Погибнешь ещё. Эхх, вот кто-нибудь, объясните мне, что с ней?

Akahana Hatsuyuume написал(а):

*сидит вся мокрая с головы до ног посреди обломков стола, обсыпанная осколками*
Т-т-тайчо! *захлюпала* Опя-яяяяяять!))

Эхх, ну хоть бы ты пожалела меня, не действовало мне на нервы. Мне-то всего лишь нужно, тепла, ласки, личного арранкара, немного подчинения, и всё. *устало вздохнул* Хм, второго хаори у меня с собой нет... И что делать?

Akahana Hatsuyuume написал(а):

-ыыыыыыы!!! У-уууу! А-аааааа! И не подумаю-юююю! *новая истерика* XDDD

*снова устало вздохнул и перешёл в состояние полнейшей апатии*

Отредактировано Хицугая Тоширо (2008-07-28 17:28:00)

0

145

Ulquiorra Schiffer
Понятно, ну удачи в этом нелегком деле. И чтобы завтра был в духе! )

0

146

Хицугая Тоширо
Буду, обязательно) Спасибо) Ты как?

0

147

Ulquiorra Schiffer
Да ладно, надо же поддерживать должное моральное состояние в семье Х) Да нормально, безуспешно пытаюсь накропать пост Х) Ленииииво, да ещё здесь вон флужу с одной особой )

0

148

Хицугая Тоширо написал(а):

Кто тебе увольнительную даст? Х) Не пущу из отряда, никуда. Погибнешь ещё. Эхх, вот кто-нибудь, объясните мне, что с ней?

*разобиженно бубнит себе под нос*
Сбегу, до. И какая вам, тайчо, разница, каких приключений я на свою пятую точку найду?) Вам же спокойней будет XDD

Хицугая Тоширо написал(а):

Эхх, ну хоть бы ты пожалела меня, не действовало мне на нервы. Мне-то всего лишь нужно, тела, ласки, личного арранкара, немного подчинения, и всё. *устало вздохнул* Хм, второго хаори у меня с собой нет... И что делать?

*в шоке* Ч-чего? Т-тела?! Л-ласки?!! Это не мой тайчо! Его подменили, сволочи XDDD Кто подсунул сюда Шинсуя? *грациозно шлёпнулась в обморок, прям на осколки*

Хицугая Тоширо написал(а):

*снова устало вздохнул и перешёл в состояние полнейшей апатии*

Ми-ми-ми... *трёт глаза* Ла-ааадно, ладно, утихаю.

0

149

Хицугая Тоширо
Я вижу Х) Ладно, удаляюсь пылесосить...

0

150

Akahana Hatsuyuume написал(а):

*разобиженно бубнит себе под нос*
Сбегу, до. И какая вам, тайчо, разница, каких приключений я на свою пятую точку найду?) Вам же спокойней будет XDD

Эхх, глупая, я же волнуюсь. За каждого члена отряда, тем более когда люди делают свою работу вовремя мне особенно приятно, а вы делаете её вовремя. Обычно. Конечно один отчёт как я сказал погоды не сделают, но мне тепло на душе становится. К тому же если вы уйдете скучно станет совсем. Кто же будет Мацумото помогать? Иногда так весело понаблюдать за вами. Что-то я разоткровеничался. *снова вздохнул*

Akahana Hatsuyuume написал(а):

*в шоке* Ч-чего? Т-тела?! Л-ласки?!! Это не мой тайчо! Его подменили, сволочи XDDD Кто подсунул сюда Шинсуя? *грациозно шлёпнулась в обморок, прям на осколки

*** ачипятка! Тепла! >_< Я исправил уже. А вообще я похож на Шунсуя, да Х) *сдулал шунпо за спину и одним пальцем остановил падающую девушку* Осторожней.

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Ми-ми-ми... *трёт глаза* Ла-ааадно, ладно, утихаю

Правда?! *удивленно*

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №5 В честь борьбы с алкоголем