[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №5 В честь борьбы с алкоголем


Флуд №5 В честь борьбы с алкоголем

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Хицугая Тоширо написал(а):

Твою ж... Это вы так покупались? )

Не.. оО С чего бы это? Это скорее всего недопереваренные пельмени)

Хицугая Тоширо написал(а):

+пицот XD

111адынадынадынадын!!!!11!!!

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Я на будущее XDDDD
Шутка ^__^ Поправляйтесь поскорее))

Я думаю к завтрашнему дню будет всё норм))
Хотя первое время действительно казалось что я умру.. оО

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Время есть, саке изъяли... *с мрачным-премрачным видом*

Невозможно.. оО

0

92

Хицугая Тоширо написал(а):

*Такой психологической атакой на Хицугаю ещё не воздействовали. Суровый, серьёзный, сердитый, при виде такого немножко испугался и разнервничался.* Аааа, нечего пить! Да! Детям вообще алкоголь не положен! Да! *довольный что нашёл отмазку* А Мацумото паривычная! Ничего с ней не будет Х)

*страдальчески хлюпает*
Не любите вы своих подчинённых, тайчо! У меня же ломка начнётся-яяяяяя.... Вот плюну на все светлые чуйства и уйду к Зараки в отряд! XDDD *плакаид, громко и тоскливо плакаид* Или, как попаду на грунт, вот возьму и перевлюблюсь в Ичиго! Или в Юмичику! Или в... кстати, к арранкарам на худой конец тоже можно XDDDD *рыдает навсхлюп* А-аааааааа..... Хлюп... Хлюп...

0

93

Hisagi Shuuhei написал(а):

Не.. оО С чего бы это? Это скорее всего недопереваренные пельмени)

О_о Ничего себе покушал пельмешек. Сочуствую )

Hisagi Shuuhei написал(а):

111адынадынадынадын!!!!11!!!

вротмненоги!факмоймоск!выпей йаду аццкий сотона!!!адынадын!

0

94

Akahana Hatsuyuume написал(а):

страдальчески хлюпает*
Не любите вы своих подчинённых, тайчо! У меня же ломка начнётся-яяяяяя.... Вот плюну на все светлые чуйства и уйду к Зараки в отряд! XDDD *плакаид, громко и тоскливо плакаид* Или, как попаду на грунт, вот возьму и перевлюблюсь в Ичиго! Или в Юмичику! Или в... кстати, к арранкарам на худой конец тоже можно XDDDD *рыдает навсхлюп* А-аааааааа..... Хлюп... Хлюп...

*сначал почти разжалобился, но следом выпал в глубоооокую каплю* На какие чувства плюнешь? Что значит перевлюбишься? И каким боком это со мной связано? *начинает усиленно думать* XD

0

95

Хицугая Тоширо написал(а):

Почему мне кажется что вы что-то задумали? *руки в бока, сердитый взгляд* Х)

Когда кажется - крестится надо XDD

Hisagi Shuuhei написал(а):

Я думаю к завтрашнему дню будет всё норм))
Хотя первое время действительно казалось что я умру.. оО

Аре? Отчего так пессимистично? Низзя!) Наши так просто не сдаются!) Меня вон, всё детство так колбасило, пока иммунитет не додумался включиться XDDD На всех праздниках, ёлочках и чаепитиях Маша стабильно валялась дома с температурой ^__^

Hisagi Shuuhei написал(а):

Невозможно.. оО

Вам бы роль Новы пошла XDDD
С нашим тайчо возможно всё!)))

0

96

Хицугая Тоширо написал(а):

О_о Ничего себе покушал пельмешек. Сочуствую )

Вот и я о том же xD Да ладно..

Хицугая Тоширо написал(а):

вротмненоги!факмоймоск!выпей йаду аццкий сотона!!!адынадын!

И с кем я связался xD

0

97

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Когда кажется - крестится надо XDD

А у шинигами нет богов Х)

0

98

Хицугая Тоширо написал(а):

*сначал почти разжалобился, но следом выпал в глубоооокую каплю* На какие чувства плюнешь? Что значит перевлюбишься? И каким боком это со мной связано? *начинает усиленно думать* XD

*раскачиваидцо из стороны в сторону*
АААаааАААааааАААаааАААаааААА! Нихто меня не люби-иииииит, нихто меня не цени-ииииид! Пойду я у садочек, наимся червячкив... XDD

0

99

Хицугая Тоширо написал(а):

А у шинигами нет богов Х)

Щас организуем XDDDD Вот Рангику-сама явится, и организуем))

0

100

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Аре? Отчего так пессимистично? Низзя!) Наши так просто не сдаются!) Меня вон, всё детство так колбасило, пока иммунитет не додумался включиться XDDD На всех праздниках, ёлочках и чаепитиях Маша стабильно валялась дома с температурой ^__^

Не.. У меня давно такого не было xD А тут бац! 37.. потом 38.. потом почти 39.. сейчас опять 36 xD

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Вам бы роль Новы пошла XDDD
С нашим тайчо возможно всё!)))

Ну не знаю.. оО С таким же успехом и Чадо..))
Хм.. Возможно xD

0

101

Hisagi Shuuhei написал(а):

И с кем я связался xD

Бессовестный и безответственный флудер-неадекват XDD

Hisagi Shuuhei написал(а):

Вот и я о том же xD Да ладно..

Да как говорит Акахана сдаваться нельзя ))

0

102

Hisagi Shuuhei написал(а):

Не.. У меня давно такого не было xD А тут бац! 37.. потом 38.. потом почти 39.. сейчас опять 36 xD

Ох, как всё запущено))) Вдвойне сопереживаю))

Hisagi Shuuhei написал(а):

Ну не знаю.. оО С таким же успехом и Чадо..))
Хм.. Возможно xD

Нова кавайнее XDDDD
Вы на него посмотрите *возмущённо тычет пальцем* Он же животное зверь! xDDD

Отредактировано Akahana Hatsuyuume (2008-07-28 16:13:11)

0

103

Akahana Hatsuyuume написал(а):

раскачиваидцо из стороны в сторону*
АААаааАААааааАААаааАААаааААА! Нихто меня не люби-иииииит, нихто меня не цени-ииииид! Пойду я у садочек, наимся червячкив... XDD

*всё думает* Так перевлбишься? От кого-то предположительно из отряда в Куросаки или Аясегаву... *на истерику кажется внимания не обращает, ходит кругами вокруг и думааает* XD

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Щас организуем XDDDD Вот Рангику-сама явится, и организуем))

Мацумото такого наорганизует. Нет ничего, и крестится не буду!. *упёрся*

0

104

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Вы на него посмотрите *возмущённо тычет пальцем* Он же животное зверь! xDDD

Я кажется что-то слышал х) *нахмурился* Пальцем показывать нехорошо! *погрозил пальцем* Хто, хто я? Х)

0

105

Хицугая Тоширо написал(а):

*всё думает* Так перевлбишься? От кого-то предположительно из отряда в Куросаки или Аясегаву... *на истерику кажется внимания не обращает, ходит кругами вокруг и думааает* XD

*усиленный тройной супервсхлюп*
АААААААААА!!! Чего вы ходите, тайчо? А пожале-еееееееть бедную и несчастную?)) Саке отобрали, чуйства разбили, на грунт не пускаю-юююють... XDDDD

0

106

Хицугая Тоширо написал(а):

Мацумото такого наорганизует. Нет ничего, и крестится не буду!. *упёрся*

Потом увидите...  Да свалится на вас кара небесная!)))

Хицугая Тоширо написал(а):

Я кажется что-то слышал х) *нахмурился* Пальцем показывать нехорошо! *погрозил пальцем* Хто, хто я? Х)

Эт-то... Белый и пушистый XDDDDD

0

107

Akahana Hatsuyuume написал(а):

*усиленный тройной супервсхлюп*
АААААААААА!!! Чего вы ходите, тайчо? А пожале-еееееееть бедную и несчастную?)) Саке отобрали, чуйства разбили, на грунт не пускаю-юююють... XDDDD

Ась? *удивленно посмотрел на подчиненную* Бедную? Несчастную? Надо было думать перед тем как пить! Х) Не отбирал я сакэ, а уничтожил! Кстати, как там у тебя спина? Не простудишься? *заглядывает за спину* Какие чуйства, объяснили бы что ли Х) Аааа, в Серетее куча работы ещё Х)

0

108

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Потом увидите...  Да свалится на вас кара небесная!)))

Хм. Потом увижу? *ненавязчиво теребит рукоятку Хьёринмару* Кара небесная? Хех, я и есть кара ледяных небес, да Х) Явки, пароли, планы! *достаёт Хьёринмару* Х)

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Эт-то... Белый и пушистый XDDDDD

Это я-то белый и пушистый? Ладно белый, но пушистый? Это что ж за зверь такой?

0

109

Хицугая Тоширо написал(а):

Ась? *удивленно посмотрел на подчиненную* Бедную? Несчастную? Надо было думать перед тем как пить! Х) Не отбирал я сакэ, а уничтожил! Кстати, как там у тебя спина? Не простудишься? *заглядывает за спину* Какие чуйства, объяснили бы что ли Х) Аааа, в Серетее куча работы ещё Х)

*отвернулась с надутым видом*
Всё. Я обиделась XDDDDD Нет бы там на спину чего накинули, чтобы подчиненная воспаления лёгких не подхватила!) Нежно так, заботливо XDDD Вы бессердечный, тайчо! XDDDD

0

110

Хицугая Тоширо написал(а):

Хм. Потом увижу? *ненавязчиво теребит рукоятку Хьёринмару* Кара небесная? Хех, я и есть кара ледяных небес, да Х) Явки, пароли, планы! *достаёт Хьёринмару* Х)

*шёпотом*
...Я несу возмездие во имя Луны!... Лунная клизма, приди! XDDDDDDDDD

Хицугая Тоширо написал(а):

Это я-то белый и пушистый? Ладно белый, но пушистый? Это что ж за зверь такой?

Хомячок XDDDDDDDDDD

0

111

Akahana Hatsuyuume написал(а):

*отвернулась с надутым видом*
Всё. Я обиделась XDDDDD Нет бы там на спину чего накинули, чтобы подчиненная воспаления лёгких не подхватила!) Нежно так, заботливо XDDD Вы бессердечный, тайчо! XDDDD

*задергался правый глаз* Накинуть, я могу кой-чего накинуть. Соутен ни засе, Хьёринмару! *освобождает занпакто* И вообще, это не я бессердечный, а вы! *помахал Хьёринмару, автоматически создался ледяной дракон и улетел куда-то наверх* Я чуть ли не в одиночку работаю за весь отряд, чтобы немножко поспать и снова за работу, света белого не вижу за бумагами! *Ещё пару дракончиков полетели в воздух* Только одно развлечение, изъятие у вас алкоголя и попытки заставить хоть немножко работать! *быстро снял капитанское хаори и небрежно бросил на голову подчиненной, затем не менее обижено отвернулся и сел на пол* XDD Истерикаааааа XDD

0

112

Akahana Hatsuyuume написал(а):

*шёпотом*
...Я несу возмездие во имя Луны!... Лунная клизма, приди! XDDDDDDDDD

Вротмненоги! *истерично махает перед собой Хьёринмару, скоро всю вокруг будет заморожено* Девид Блейн приди и сохраниииии! XDDDD

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Хомячок XDDDDDDDDDD

Хомячок не белый! *резко остановился* Вы ассоциируете меня с хомячком? *задергались оба глаза, выражение лица зверское* Х)

0

113

Хицугая Тоширо написал(а):

*задергался правый глаз* Накинуть, я могу кой-чего накинуть. Соутен ни засе, Хьёринмару! *освобождает занпакто* И вообще, это не я бессердечный, а вы! *помахал Хьёринмару, автоматически создался ледяной дракон и улетел куда-то наверх* Я чуть ли не в одиночку работаю за весь отряд, чтобы немножко поспать и снова за работу, света белого не вижу за бумагами! *Ещё пару дракончиков полетели в воздух* Только одно развлечение, изъятие у вас алкоголя и попытки заставить хоть немножко работать! *быстро снял капитанское хаори и небрежно бросил на голову подчиненной, затем не менее обижено отвернулся и сел на пол* XDD Истерикаааааа XDD

*в капле* Т-та-ааайчо! *начала стучать зубами от резко понизившийся температуры* Вы т-того... *опасливо косиццо на драконов* Я, между прочим, вам с отчётами всегда помогала, да! И на грунт тороплюсь, чтобы помочь, до! *сняла с головы хаори и закуталась* И вообще, я вас в каждом посте вспоминаю, а вы-ыыыы... *начинает повторно рыдать, тихонечко подвигаясь ближе* А-аааааааа.... Хлюп... Хлюп... ААААААААА!

0

114

Хицугая Тоширо написал(а):

Вротмненоги! *истерично махает перед собой Хьёринмару, скоро всю вокруг будет заморожено* Девид Блейн приди и сохраниииии! XDDDD

*плюнула на всё это дело и полезла прятаться под стол*
У тайчо сорвало крышку... XDDDD

Хицугая Тоширо написал(а):

Хомячок не белый! *резко остановился* Вы ассоциируете меня с хомячком? *задергались оба глаза, выражение лица зверское* Х)

*зашилась в скатерть*
Ие-еееее! XDDD

0

115

Akahana Hatsuyuume написал(а):

в капле* Т-та-ааайчо! *начала стучать зубами от резко понизившийся температуры* Вы т-того... *опасливо косиццо на драконов* Я, между прочим, вам с отчётами всегда помогала, да! И на грунт тороплюсь, чтобы помочь, до! *сняла с головы хаори и закуталась* И вообще, я вас в каждом посте вспоминаю, а вы-ыыыы... *начинает повторно рыдать, тихонечко подвигаясь ближе* А-аааааааа.... Хлюп... Хлюп... ААААААААА

Я не того, я белый и пушистый. *тиииихий такой всхлип* XDDD эхх, один отчёт погоды не сделает, а ещё один алкоголик в отряде очень негативно влияет на остальных! *удивленно обернулся* Вы хотите, чтбы я вспоминал о четвёртом офицере своего отряда во время того, как бью не в меру выпендривающегося арранкара? XDD Не ну я конечно с каждыйм общаюсь всех помню, но время немного не то Х)

0

116

Akahana Hatsuyuume написал(а):

*плюнула на всё это дело и полезла прятаться под стол*
У тайчо сорвало крышку... XDDDD

*стаять! А как же того, возмездие во имя луны? Х)
Это все перенапряжение на работе XDD

Akahana Hatsuyuume написал(а):

*зашилась в скатерть*
Ие-еееее! XDDD

*подошёл и потыкал скатерть мечом, аккуратно так* А как это у тебя получилось? *немного в шоке* Так, а с каим тогда другим зверем ассоциируете? *вспомнил* Х)

0

117

Хицугая Тоширо написал(а):

Я не того, я белый и пушистый. *тиииихий такой всхлип* XDDD эхх, один отчёт погоды не сделает, а ещё один алкоголик в отряде очень негативно влияет на остальных! *удивленно обернулся* Вы хотите, чтбы я вспоминал о четвёртом офицере своего отряда во время того, как бью не в меру выпендривающегося арранкара? XDD Не ну я конечно с каждыйм общаюсь всех помню, но время немного не то Х)

Грррр! *обиженно затихла, с головой закутавшись в хаори* XDDD Может правда к Зараки смыться?))

0

118

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Грррр! *обиженно затихла, с головой закутавшись в хаори* XDDD Может правда к Зараки смыться?))

Стааааять! Не допущу переманивания своих подчиненных! *вскочил с горящими глазами* К тгому же он же полный псих, нечего таким хрупким девушкам у него делать! *кажется проскользнули нотки волнения* )))

0

119

Хицугая Тоширо написал(а):

*стаять! А как же того, возмездие во имя луны? Х)
Это все перенапряжение на работе XDD

Возмездие откладывается по техническим причинам - я с психами бороться не подряжалась!)) *мужественно промычал в ответ стол*

Хицугая Тоширо написал(а):

*подошёл и потыкал скатерть мечом, аккуратно так* А как это у тебя получилось? *немного в шоке* Так, а с каим тогда другим зверем ассоциируете? *вспомнил* Х)

*скатерть истерично заойкала*
Уберите ваше.. кгхм... занпакто куда-нибудь в другое место! XDDD Другим зверем? Морская свинка! Эт-то... *хорошенько подумала, взвесила шансы на выживание* Снежный барс сойдёт?)))) Кавайная такая киса....

0

120

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Возмездие откладывается по техническим причинам - я с психами бороться не подряжалась!)) *мужественно промычал в ответ стол*

... *капля, дождик над головой, молча, обижено сел на стол* Х)

Akahana Hatsuyuume написал(а):

*скатерть истерично заойкала*
Уберите ваше.. кгхм... занпакто куда-нибудь в другое место! XDDD Другим зверем? Морская свинка! Эт-то... *хорошенько подумала, взвесила шансы на выживание* Снежный барс сойдёт?)))) Кавайная такая киса....

*убрал занпакто в ножны, а ножны стукнулись о скатерть* Х) Эхх, сойдёт. *устало выдохнул* Хорошо ещё что белым медваедем не обозвали XD

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №5 В честь борьбы с алкоголем