[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №5 В честь борьбы с алкоголем


Флуд №5 В честь борьбы с алкоголем

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Хицугая Тоширо написал(а):

Аааа! Не говорите этого х_Х Это съело мой моск )) Мульт дикий, как его люди смотрят? )) Хотя эта фраза в его духе ))

А что поделать. *пожал плечами* кроме этого еще много глупых мультиков есть..)) Но смотреть можно, особенно под воздействием алкоголя xD

0

902

Akahana Hatsuyuume
*посидел, посмтрел в окно и начал размышлять вслух* Хм, кажется я попл. Когда она проснется. До этого момента мои ноги обречены на неподвижность. Легче самому заснуть. *тихо так, себе под нос*

0

903

Зараки Кенпачи написал(а):

А что поделать. *пожал плечами* кроме этого еще много глупых мультиков есть..)) Но смотреть можно, особенно под воздействием алкоголя xD

Да, американских мультиков )) ПРактически синонимы )) Ага, а ещё под наркотиками Х) Тогда весь мультик наполняется смыслом и душевностью, странной близостью и т.д. и т.п. Дес Нот по сравнению с этим становится так, глупой историей о психах-ботаниках XDD

0

904

Хицугая Тоширо
*начала ворочаться, опасно кренясь в сторону пола*

0

905

Akahana Hatsuyuume
*обхватил поудобнее и снова положил на спину, дабы не свалилась в самом деле*

0

906

Хицугая Тоширо написал(а):

Да, американских мультиков )) ПРактически синонимы )) Ага, а ещё под наркотиками Х) Тогда весь мультик наполняется смыслом и душевностью, странной близостью и т.д. и т.п. Дес Нот по сравнению с этим становится так, глупой историей о психах-ботаниках XDD

Ну, может быть наркотики тут не подойдут, но вот накурится и пойти смотреть - это тема xDDD Я думаю это будет весело xD

0

907

Зараки Кенпачи написал(а):

Ну, может быть наркотики тут не подойдут, но вот накурится и пойти смотреть - это тема xDDD Я думаю это будет весело xD

Ага Х) ДУмаю будет очень весело Х))

0

908

Мм...сейчас я приду в порядок и рожу пост Оо да...

0

909

Ulquiorra Schiffer
Приводи! Кто-то обещал ещё вчера пост оставить ,папка )) Как дела, чего такой непорядочный? ))

0

910

Хицугая Тоширо написал(а):

Ага Х) ДУмаю будет очень весело Х))

Зато мультик пойдет на "ура" xD

0

911

Хицугая Тоширо
*фыркнула во сне, улыбнулась и сонно обхватила торс Тоширо руками, перевернувшись на другой бок*

0

912

Хицугая Тоширо
Вчера не обещал да) А дела отвратно) Мне не хватило двух баллов до бюджета.

0

913

Ulquiorra Schiffer
Всё-таки не хватило.. Пля.. Обидно.. Очень...
Здрассте.

0

914

Зараки Кенпачи написал(а):

Зато мультик пойдет на "ура" xD

Да уж, посмотриш ьцеликом, затем будешь смотеть ещё какую-нибудь американскую чушь ))
Akahana Hatsuyuume
*в капле* Тчорд... *тихо так, рукой попытался расцепить захват*
Ulquiorra Schiffer
Ну в принципе да. )Блин. Как так? Гадство... Сочуствую..

0

915

Зараки Кенпачи
Мы знакомы? Оо
Хайль))

0

916

Хицугая Тоширо
Но меня вдохновляет одноклассница) она тоже не добрала, но ее взяли на бюджет =Ъ И я смогу перевестить чуть ли не после первой сессии на бюджет, если буду отличником.

0

917

Ulquiorra Schiffer
Я хоте лсказат ьчот-то в этом духе, но решил сначала узнать побольше о ситуации )) Ну а ты сможешь стать отличником? ))

0

918

Хицугая Тоширо
Если убью в себе лень. Я универсалище в науках, все смогу. Только лень убить...

0

919

Хицугая Тоширо написал(а):

Да уж, посмотриш ьцеликом, затем будешь смотеть ещё какую-нибудь американскую чушь ))

Всю программу пересмотришь, скачаешь всё что можно и.. действие травы кончится раньше.. оО
Ulquiorra Schiffer
Как деля уже спрашивать глупо.. Поэтому глупо, чем занят?

0

920

Ulquiorra Schiffer
"Убей в себе лень! - Перейди на бюджет!" Хех, теперь осталоь сделать такой плакат и повесить тебе на рабочий стол ))

0

921

Хицугая Тоширо
*обхват железный, Юми заворчалась и со вздохом уткнулась лицом в хаори тайчо* >XDDDDDD

0

922

Зараки Кенпачи написал(а):

Всю программу пересмотришь, скачаешь всё что можно и.. действие травы кончится раньше.. оО

И самоубьешься, после того, как увидишь на что птратил весь трафик х_Х

0

923

Зараки Кенпачи
Да вот стоит вымыть посуду и поиграть в GTA, размяться)
Хицугая Тоширо
Доо) А еще желательно злостно пинать меня ХD

0

924

Akahana Hatsuyuume
*капля увеличиалсь* Чи.*пробормотал, безуспешно пытаясь хоят бы ослабить захват*

0

925

Ulquiorra Schiffer
Угу. Установку понял. *первый пинок* быстро писать пост Х)

0

926

Хицугая Тоширо написал(а):

И самоубьешься, после того, как увидишь на что птратил весь трафик х_Х

Гы.. У мну безлимитка.. Но скорость жестокая.. ><

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Да вот стоит вымыть посуду и поиграть в GTA, размяться)

Круто тебе.. А я все еще не могу уговорить отца отвезьти перепрошить зыз... Я блич хочу!!! xD

0

927

Хицугая Тоширо
Таааак, дай мне до конца придти в себя. Просто я в таком состоянии двуъ постов не осилю, да. А нужно бы зарядиться позитивом ** так что пойду-ка я пока в GTA играть...

0

928

Зараки Кенпачи написал(а):

Круто тебе.. А я все еще не могу уговорить отца отвезьти перепрошить зыз... Я блич хочу!!! xD

Все тебе будет) А вот мне придется крайне осторожно на др просить дорогие наушники Оо

0

929

Зараки Кенпачи написал(а):

Гы.. У мну безлимитка.. Но скорость жестокая.. ><

У меня тоже, скорость правда жестокая Т_Т
Ulquiorra Schiffer
Ладно, приходи. Заряжайся ,удачи )) Мне обычно помогает пара кодов и набирание на скорость полицейских звёзд^^

0

930

Хицугая Тоширо
А) Тоже фишка) Я люблю получать 6 зведз и потом все крушить из базуки ХD угонял танк и вперед.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №5 В честь борьбы с алкоголем