[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №5 В честь борьбы с алкоголем


Флуд №5 В честь борьбы с алкоголем

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Akahana Hatsuyuume
*подсел на подоконник и глянул в окно*
Очень сомневаюсь. Ты не обижайся, но до Мацумото тебе далеко, а в отряде я лет десять минимум.

0

872

*скучающе балансирует лезвием катаны на ладони* Скууучно.. Ладно. Пойду поем.. А то желудок устроит забастовку.. *поднялся и ушел* До встречи.

0

873

Зараки Кенпачи
Приятного аппетита )) Кстати, если мне как-нибудь не будет лень и заварушка в Каракуре закончится ,проведем дуэль? )

0

874

Хицугая Тоширо
Ну, всё ещё может измениться... *абсолютно не смущаясь улеглась на подоконнике (благо, он достаточно широкий)  и положила голову на колени Хитсугайи* За десять лет-то?)

0

875

Зараки Кенпачи
Приятного аппетита ^____^

0

876

Akahana Hatsuyuume
*совершенно спокойной выражеие лица вытянулось в удивлении, когда девушка легла на колени, над головой повисла капля* Ты специально меня сюда заманила ради этого, да? Х)

0

877

Хицугая Тоширо
Я? Нет конечно! Это чистой воды импровизация xDDD *хихикает* А вы чем-то недовольны?

0

878

Akahana Hatsuyuume
*с подозрением посмотрел на хихкающую Хацуюми* Эхх, мне легче будет поверить тебе. *облокотился на стекло* да нет в принципе, всё нормально, даже неплохо. Бороться с этим себе дороже )

0

879

Хицугая Тоширо
Правильно, доверие - это основа крепких взаимоотношений! *устроилась поудобнее* Если неплохо, то и бороться не стоит ^__^ А не нравится -  вы всегда можете слезть XDDD *замурлыкала себе под нос какую-то мелодию*

0

880

Akahana Hatsuyuume
Надеюсь ты  мне доверяешь. *фыркнул* Если я слезу, ты свалишься на пол и ударишься головой. А я как ты наверняка помнишь, должен заботиться о подчиненных. Хотя хуже не будет, наверное. *прислушивается, глядя в окно*

0

881

Хицугая Тоширо
Ммм, доверяю, наверное... Иначе так просто не доверила бы судьбу своей многострадальной головы вашим коленям, тайчо xDDD *закрыла глаза* И последней фразы я не слышала, до) *продолжает мурлыкать*

0

882

Akahana Hatsuyuume
Эот хорошо, чот ты наконец понимаешь .что некоторые вещи лучше не слышать. *едва-едва улыбнулся, прислушиваясь* Что замелодия?

0

883

Хицугая Тоширо написал(а):

Приятного аппетита )) Кстати, если мне как-нибудь не будет лень и заварушка в Каракуре закончится ,проведем дуэль? )

Спасибо. Когда на ролевой всё более-менее уляжеться (ближе к сентябрю xD) Я думаю можно будет)

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Приятного аппетита ^____^

Спасибо..))

0

884

Хицугая Тоширо
Если бы ещё вы поняли, что некоторые вещи лучше не говорить *улыбнулась* Колыбельная ^___^ "Natsu Hiboshi" из филлеров Наруто)

0

885

Зараки Кенпачи написал(а):

Спасибо. Когда на ролевой всё более-менее уляжеться (ближе к сентябрю xD) Я думаю можно будет)

Да, к сентябрю ,даже к концу может закончится Х) Интересно, что победит, грубая сила, или хитрые способности? )) Старый рубака, или молодой гений? ) Даа, а то КУбо задолбал делать противников похожими =_= Исключая Ичиго, второго такого идиота не найти нигде ) (в хорошем смысле))

0

886

Akahana Hatsuyuume
С этим у меня проблемы, потому что всё что я говорю, полностью понимаю только сам я ) И полностью в этом уверен )) А вот другие иногда могут не так понять. Эхх. *зевнул* Понятно. Хм, я смотрел эту серию с несколько другими сабами. Но не об этом. ))

0

887

Хицугая Тоширо написал(а):

Да, к сентябрю ,даже к концу может закончится Х) Интересно, что победит, грубая сила, или хитрые способности? )) Старый рубака, или молодой гений? ) Даа, а то КУбо задолбал делать противников похожими =_= Исключая Ичиго, второго такого идиота не найти нигде ) (в хорошем смысле))

Действительно. Другого такого придурка нет нигде, и ни в каком онеме..))

0

888

Зараки Кенпачи написал(а):

Действительно. Другого такого придурка нет нигде, и ни в каком онеме..))

Разве что Наруто, но его лучше не упоминать х_Х

0

889

Хицугая Тоширо написал(а):

Разве что Наруто, но его лучше не упоминать х_Х

... О том придурке будет другой разговор.. ><

0

890

Зараки Кенпачи написал(а):

... О том придурке будет другой разговор.. ><

Соовсем другой )

0

891

Хицугая Тоширо
Со-оо... Значит мне нужно научиться понимать?) Вакатта, тайчо *понемногу начинает засыпать* На вас лежит ответственность за удержание меня на территории подоконника, если я усну. И в каком смысле "не об этом"?)

0

892

Хицугая Тоширо написал(а):

Соовсем другой )

Тут я должен признать Ичиго умнее будет xD

0

893

Akahana Hatsuyuume
Хм, чтобы понять меня, нужно быть таким же "гением" Х) *снова фыркнул* Псих я, просто об этом мало кто знает ) Ладно, буду держать. *опустил руки на плечи* Говорим не об этом. Я вообще из Наруто смог досмотреть только до чунинского экзамена, а потом смотрел только филеры "для прикола" и на спор х_Х Я же говорю псих-мазохист Х)

Зараки Кенпачи написал(а):

Тут я должен признать Ичиго умнее будет xD

Если сравнивать он гений ))

0

894

Хицугая Тоширо написал(а):

Если сравнивать он гений ))

Как там говорилось в одном гениальном мультке.. ах да.. "Если славнивать ум с лампочкой, то в твоей примерно 3 вольта, но у него.. Не больше чем у отсыревшей спички. Нет, правда. Даже телефонный опператор умнее его" (с) гениальная фраза xD

0

895

Зараки Кенпачи написал(а):

Как там говорилось в одном гениальном мультке.. ах да.. "Если славнивать ум с лампочкой, то в твоей примерно 3 вольта, но у него.. Не больше чем у отсыревшей спички. Нет, правда. Даже телефонный опператор умнее его" (с) гениальная фраза xD

Из какого мультика? Интересно ,ибо фраза дейстивтиельно гениальна XD

0

896

Хицугая Тоширо написал(а):

Из какого мультика? Интересно ,ибо фраза дейстивтиельно гениальна XD

Если не ошибаюсь то это губка боб..)) Мультик который мой мелкий брат вечно смотрит за моей спиной.

0

897

Зараки Кенпачи написал(а):

Если не ошибаюсь то это губка боб..)) Мультик который мой мелкий брат вечно смотрит за моей спиной.

Аааа! Не говорите этого х_Х Это съело мой моск )) Мульт дикий, как его люди смотрят? )) Хотя эта фраза в его духе ))

Отредактировано Хицугая Тоширо (2008-07-30 17:28:38)

0

898

Хицугая Тоширо
Вы не умрёте от передоза скромности... *начала тихонько посапывать, повернувшись на бок* Почему "мало"?) Я об этом знаю XDD И Наруто я первый сезон посмотрела весь, включая филлеры, а вот со вторым началась лажа... А когда начала читать мангу второго, меня так покорёжило, что я быстренько плюнула на этот сериал. Блич покруче будет. *почти уснула*

0

899

Akahana Hatsuyuume
Неа, не умру, я вообще вряд ли умру Х) *повернулась набок и едва не вывернула тайчо руки, пришлось срочно пермещать их* И ты тоже от скромности нее помрешь ) Нет, Наруто порождение дьявола, первый сезон аниме, и второй сезон манга. В первом манга ещё ничего, более менее нормально, но второй, мне не нравится, уж слишком =( Да, Блич мне тоже больше нравится )

0

900

Хицугая Тоширо
*невинно похрапывает*

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №5 В честь борьбы с алкоголем