[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд-4 в честь невинности и женской красоты


Флуд-4 в честь невинности и женской красоты

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Хицугая Тоширо
а вы от ответа не уходите! То, что я делаю со своим тайчо - это мое личное дело!.. Пусть и Сенбонзакура крушит потом все... Впрочем, как видите, еще жив.

0

992

Renji
Вы пытались его напоить? О_О *вспоминает один БьякуРен и заливается краской* Х) Да жив ) Ну может капельку успел, но потом долго отплёвывался, когда проснулся на следующее утро Х)

0

993

Хицугая Тоширо
так, не надо тут нам грязных намеков! Мы с Кучики-тайчо мужчины приличные, не то, что там... Ну, а напоить его надо было - а то сидит вечно заковонный во льда - простите за невольное сравнение. Я подумал, что так бы расслабился немного, в человека превратился...
Ну, вам же еще рано пить Мацумотовское пойло! Мне тут Кайен сказал, что сакэ из запасом Яма-джи... это просто сказка.

0

994

Renji
Да ладно, это же я так. Самому такое вот страшно не нравится =_= Но нормальных фанфиков на русском мало, приходится читать и такое Т_Т Знаете, у Мацумото были точно такие же мотивы, когда она вот это со мной провернула ) Сказка?

0

995

Хицугая Тоширо
Нет, я говорю за себя... мало ли, чему там Кучики-тайчо учили его аристократические учителя... *выразительно прокашливается*
Мацумото-сан всегда перегибает палку... *чешет за ухом*

0

996

Renji
И кто здесь делает грязные намёки? ) ППонятно, в самом деле, аристократ же, мало ли )
Эхх, если б она так к работе относилась. *мечтательно* )

0

997

Хицугая Тоширо
а я из 78 района Руконгая, мне можно!

Ну, боюсь, что ее уже ничто не изменит.. а вы попробуйте ее промотивировать на работу, а? Отберите заначку и выдавайте по чашечке саке за каждые пять отчетов...

0

998

Renji
Тчорд, мне нельзя, я только из первого =_=
Я отбираю, правда отдавать не пробовал. Правда боюсь это вряд ли поможет. Мне кажется она способна каким-то магическим образом восполнять все свои запасы. Т_Т

0

999

Хицугая Тоширо
но вы попробуйте как-нибудь отдать, дааа :) Авось и у нас поспокойнее станет обстановка, и в девятом тоже...

0

1000

Renji
А ещё в третьем и одинадцатом =_=
Хм, это не мой стиль. Я вообще ярый противник алкоголя в отряде вроде как Х)

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд-4 в честь невинности и женской красоты