[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд-4 в честь невинности и женской красоты


Флуд-4 в честь невинности и женской красоты

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Hisagi Shuuhei
Даа, притормсозили бы что ли. А то мне сейчас не Рюсенкой по Гримму второй раз вплотную (**) не шарахнуть, не в темницу заключить Т_Т Сейчас буду кричать Куросаки, чтобы не мешался под ногами ХDD
У меня тоже неплохо ) А кто был? Что-то в самом деле флудили мало Х)

0

962

Хицугая Тоширо
Правильно..))) Всех их в Сенней Хьёру....))))

А не знаю кто был.. оО Но кто-то, скорее всего, был..)

0

963

Hisagi Shuuhei
Это моя ледяная мечта ** В принципе я весь район могу заморозить Х) Если захочу Х)
Да, кто-то наверняка был, 99% даю что кто-от точно был Х) Хм, а вы-то где были? Х)

0

964

Хицугая Тоширо
А что вам мешает? Зато никто мешать не будет xD
То тут, то там.. То спал xD Ничем не занимаясь пытался найти себе занятие

0

965

Hisagi Shuuhei
Ямамото Генрюсай Шигенки =_= Как пальнёт своим Рюджинджакой, а я высокие температуры не люблю Х) Кстати, сильнейший занпакто огня - дракон, воды - тоже дракон Х)
Ах да, у вас же в ролевой застой, капитаны подтормаживают. Может стоит попросить гмов отыграть их? Хотя вроде и так они начали )

Отредактировано Хицугая Тоширо (2008-07-27 19:13:55)

0

966

Хицугая Тоширо
Сильнейший зампакто огня у кого? оО Мне казалось Соукиокку феникс.. оО

Да это ппц. >< Ну ничего.. Перетерпим как-нибудь..)

0

967

Hisagi Shuuhei
У Яма-джи. Рю в переводе дракон, Рюджинджака, к тому же изначально огонь считался стихией драконов, это потом их начали делать водяными ядовитыми и т.п. Х) (не обращайте внимания, у меня как-то был бзик на драконов Х)) А то что сильнейший, так это сказали Укитаке с Кьёраку, когда он их "наказывал" Х) Соукёку, это по сути не занпакто, в нём сила миллиона безымяных занпакто, а так это просто оружие, яфеникс воплощение и всё, насколько я знаю Х)
Да, удачи, в пробе пера что-нибудь напишите Х)

Отредактировано Хицугая Тоширо (2008-07-27 19:20:03)

0

968

Хицугая Тоширо
Аа.. понятно.. оО *задумался откуда Тоширо столько знает*

Не, я лучше напишу на кого-нибудь анкету..) Пригодиться в будущем.

0

969

Приветствую, коллеги!

0

970

Эх.. Пожалуй мне пора идти. Так что до встречи.. )

0

971

Hisagi Shuuhei
Гыг ^____^ Хицугая-тайчо любопытный, умный и любит докапываться до сути ,когда не лень Х) А как сказал раньше был драконий бзик Х) В принципе одна из причин того, что я взял Тоширо, то что занпакто драконий Х)
Да, в любом случае удачи. Эх а мне надо написать пост Х)

0

972

Renji
Конбанва, как дела?
Hisagi Shuuhei
До встречи, я наверное тоже скоро пойду, если пост будет идти плохо Х)

0

973

Хицугая Тоширо
дела отлично. Я все-таки починил ноутбук!
Как ваши?

0

974

Renji
Поздравляю^^
Отлично, было бы если бы не огромный пост Х) Но вроде пишется.. А вы чем занимаетесь?

Отредактировано Хицугая Тоширо (2008-07-27 19:30:11)

0

975

Хицугая Тоширо
да что ж у вас вечно с постами проблемы? *вспомнил, что ему тоже надо писать*
Стараюсь переводить. Получается плохо :)

0

976

Renji
Потому что я жутко ленивы и безответственный флудер Х) Но вроде постепенно исправляюсь Х)
Что переводите?

0

977

Хицугая Тоширо
Ой, я сам такой ХДДДДДДДДДДД
Перевожу статью с английского.

0

978

Renji
Таких половина интернета Х) Человечество деградирует Х)
Ну, я в принципе догадался Х) Какую именно статью? Про что?

0

979

Хицугая Тоширо
эт точно :)

Перевожу эссе по аниме Shojo Kakumei Utena.

0

980

Renji
Эхх, и вот сейчас, вместо того, чтобы писать пост я думаю о том, как бы спасти человечество =_= Один из вариантов геноцид большинства Х)
Понятно *с видом "нифига не понял"* Х)

0

981

Хицугая Тоширо
а вы банкаем их, банкаем!

0

982

Renji
Ещё один провоцирует меня на создание локального ледникового периода Х) А я предпочитаю более интеллектуальные решения, например изменения днк, мигом исправятся. А то что третья рука вырастет на лбу, так это ж мелочи Х) К тому же полезные мелочи )

0

983

Хицугая Тоширо
какие-то у вас появились мысли... от вашего коллеги, капитана двенадцатого, н-да... *обеспокоенно* Вас ничем подозрительным не поили?

0

984

Renji
Да нет, вроде бы ничем. Правда последние несколько дней я не помню. Нашёл заначку Мацумото у Куроцучи-тайчо, сначала удивился, откуда она у него Х) Потом случайно выпил немножко. Саааавсем чуть-чуть. А затем всё как в тумане Х)

0

985

Хицугая Тоширо
уверены, что заначка была Мацумото?

0

986

Renji
Хм, просто строение офисов у всех одинаковое, вот я на автомате и проверил обычные нычки, в одной что-то оказалось, я и подумал, неужто Мацумото уже в других отрядах алкоголь прячет? Решил проверить, думаю от одного глотка капитан не свалится. Оказалось наоборот, да. А я ничего такого не делал? Х)

0

987

Хицугая Тоширо
по крайней мере, я ничего не видел/слышал. Но это крайне странно - если Мацумото пьет с Нему - это еще ладно. Но если с самим Куроцучи-тайчо, то это уже вообще наглость! Я себе такого не позволяю! Со своим капитаном, в смысле.

0

988

Renji
Она со своим капитаном пыталась. Ну то есть со мной =_= У неё почти получилось. Если бы не мой нюх и подозрительный блеск в её глазах, боюсь территорию десятого отряда пришлось бы отстраивать Х)

0

989

Хицугая Тоширо
ну-ну... неужто вы и глоточка не выпили?

0

990

Renji
Вы пытались напоить Кучики-тайчо? Если бы он выпил хотя бы глоток, что бы было в шестом отряде? Боюсь только лепестки сакуры, почему-то отливающие сталью Х)

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд-4 в честь невинности и женской красоты