[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №2 в Честь Админов и Нашей Химе


Флуд №2 в Честь Админов и Нашей Химе

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

*как-то стушевался, поклонился тайчо, стараясь говорить крайне спокойно, поприветствовал, затем кивнул девушкам*

0

182

Ichimaru Gin
Все равно зачинщик Айзен!) У вас вообще не понятно кто кого испльзует XD

Ichimaru Gin написал(а):

*медитативно* я понимаю, всем великим людям начинают мыть кости, но так откровенно, фи!

Это вам фи,а мы и дальше будем верить в спасение вашей души ^___^

0

183

Jo Ichimaidegava
Меня? На паштет? Экстрема-алы. Приятно видеть человека разделяющего твои пристрастия. Кофе и сигареты.

Inoue Orihime

Кто? Кого? мы обоюидно выгодно работаем, девочка.

а мы и дальше будем верить в спасение вашей души

простите от чего ее спасать?

0

184

Ichimaru Gin
Скучная у вас работа,однако)

Ichimaru Gin написал(а):

простите от чего ее спасать?

Не знаю... от чего-нибудь ^___^ Мы спасаем по своим меркам,а вы по своим...
Jo Ichimaidegava
И вам вечера)

0

185

Кира Изуру
*помахала Кире, порылась в карманах и вполне миролюбиво выудив оттуда карамельку, предложила синигами*.. скромность-душа таланта, а глюкоза-пища для мозга, карамельку для поднятие тонуса и настроя?)

Inoue Orihime
доброго)..и чтоб такой же была ночь)..

Ichimaru Gin
*блаженно сощурилась*..кофе, крепкий качественный кофе и хорошие сигареты - именно то что может сделать день прекрасным, а настроение дружелюбными..карамельку, полагаю, предлагать не стоит?)

0

186

Jo Ichimaidegava
карамелькам - нет, шоколадку мятную.

Inoue Orihime
Причинение добра есть самое страшное зло, когда его причиняют не спрашивая. Альтруизм - удел уродов (с) не забывайте об этом.

свою деятельность я оцениваю сам, степень ее интереса тоже.

0

187

Jo Ichimaidegava написал(а):

*помахала Кире, порылась в карманах и вполне миролюбиво выудив оттуда карамельку, предложила синигами*.. скромность-душа таланта, а глюкоза-пища для мозга, карамельку для поднятие тонуса и настроя?)

премного благодарен :) *уголки губ дрогнули в улыбке* но я не люблю карамель... могу предложить французскую булку с маслом, шоколад и печенье. конечно, все это вместе с горячим и ароматным черным кофе :) *подвинул ближе к девушке розетку*

0

188

Ichimaru Gin
Ну я как бы не это имела в виду,но мысль интересная)
Разрешите узнать,а что такое Альтруизм?
Jo Ichimaidegava
Главное,чтоб ночь была спокойной,а остальное не важно)
Кира Изуру
Ды ты никого голдным не оставишь))

0

189

*зевнул и вяло посмотрел в сторону плиты* нет, ножки не ходят, лапки ломит, сердце болит, хвост отваливается. Ай - ай, слабое здоровье альбиносов, благодаря некоторым вполне заурядным личностям, стало уже легендой.  Не пойду варить себе кофе.

0

190

* пришла еде живая * ну что за денёк...

0

191

Inoue Orihime
Безвозмездная направленность поведения на благо другим людям.

0

192

Ichimaru Gin
знаете, я знатная сладкоежка, но ни разу не встречала мятного шоколада..пришло время расширять кругозор)..да и было бы довольно забавно носить плитку шоколада в кармане)

Кира Изуру
*растаяла, глядя на угощение*..сегодня определённо мой счастливый день, огромное спасибо)) главное, чтоб по законам подлости и всемирного равновесия, на голову не упал рояль или другая мебель..

Inoue Orihime
почему?) ночь - прекрасное время суток, когда всевозможная ночная живность вылезает наружу)

Suzi Takoshi
у меня чудный)) а у вас?))

0

193

Suzi Takoshi
С возвращением ))
Ichimaru Gin
Ага,теперь все понятно,аригато.

Пошла ка я смотреть новую серию...

0

194

Jo Ichimaidegava
не то слово чудный. Рада что здала зачёт на максимум, но тут не рада что на одной форе из-за ухода глав.админа паника иссорв начались...
Inoue Orihime
спасибо х)
Поможешь опять с анкой? х)
я не могу понять почему нелзя лейтенанта?

0

195

Inoue Orihime написал(а):

Ды ты никого голдным не оставишь))

*мягко улыбнулся* я могу еще сготовить... годы работы у Ичимару-сама заставили научиться многому)

Ichimaru Gin написал(а):

*зевнул и вяло посмотрел в сторону плиты* нет, ножки не ходят, лапки ломит, сердце болит, хвост отваливается. Ай - ай, слабое здоровье альбиносов, благодаря некоторым вполне заурядным личностям, стало уже легендой.  Не пойду варить себе кофе.

Ичимару-сама... *вздохнул, достал пушистый плед, подошел опустив белоснежное чудо на плечи не менее лучшего чуда, сам направился в сторону кухни* вам черный или с миндальным сиропом?

Jo Ichimaidegava написал(а):

*растаяла, глядя на угощение*..сегодня определённо мой счастливый день, огромное спасибо)) главное, чтоб по законам подлости и всемирного равновесия, на голову не упал рояль или другая мебель..

успокойтесь, я уверен, что этого не будет :) угощайтесь)

0

196

Йо!

0

197

хм..попробую еще раз.... ПРЕВЕТ БЛИН ВСЕМ!!

0

198

Кира Изуру
*закутался в плед и уткнулся в книжку* молоко и миндальный сироп, для черного кофе нет настроения. хорошо я тебя воспитал, Изу-уру.
Йоруичи-сама
*зло* не орите и без вас голова болит.

Отредактировано Ichimaru Gin (2008-05-30 22:55:42)

0

199

Ichimaru Gin
ну и не надо. буду молчать и дуться на вас...

0

200

Ichimaru Gin написал(а):

*закутался в плед и уткнулся в книжку* молоко и миндальный сироп, для черного кофе нет настроения. хорошо я тебя воспитал, Изу-уру

ха~ай, Ичимару-тайчо... *поставил турку с будущим кофе на огонь, приготовляя молоко и сироп, внимательно вслушиваясь в шум, поджитая стреката кофе, означающего, что пора снимать, вернулся к тайчо, подсунув под ноги небольшую табуреточку, укутав и их также, подложил в плед грелку*

0

201

Кира Изуру
* смотрит на Киру думая что может она невидимка или что-то такое .. *
Йоруичи-сама
Няша моя! * прыгнула на тя и тискает * )))кошечка пришла

0

202

Йоруичи-сама
Одним голосом в какофонии меньше, сча-астье.

Кира Изуру *смешно наморщил нос* О, нет, только не грелка *вынул горячую гадость из пространства пледа*  в качестве грелки может служить только кто - то. Искуственные обогреватели ненавижу. *метко кинул грелкой в лейтенанта* тем более от резких перепадов температуры мне станет только хуже, идиот.

0

203

Suzi Takoshi
Ня=))) не тискайся=)) *смеется* щекотно!=)

0

204

Suzi Takoshi написал(а):

* смотрит на Киру думая что может она невидимка или что-то такое .. *

простите, мэм? *невинно хлопает серыми глазами* почему вы на меня так странно смотрите?

Ichimaru Gin написал(а):

*смешно наморщил нос* О, нет, только не грелка *вынул горячую гадость из пространства пледа*  в качестве грелки может служить только кто - то. Искуственные обогреватели ненавижу. *метко кинул грелкой в лейтенанта* тем более от резких перепадов температуры мне станет только хуже, идиот.

*поймал грелку, попытавшись возразить, заранее зная, что это бесполезно* но, Ичимару-сама, вам нужно прогреться... и вовсе это не резкий перепад температуры, я же сначала вас в плед укутал... *тоном обиженной няни, между тем снял кофе, аккуратно налив в чашку, не забыв сироп и молочник, составил на низкий кофейный столик*

0

205

Кира Изуру
вообще-то я расчитывала хотя б услышать от вас "Здраствуйте"....
Йоруичи-сама
щекотно? х) Щас поиздиваюсь * щекочет *

0

206

Suzi Takoshi
не надо!!!*гогочет специально на нервы Гину*

0

207

Suzi Takoshi написал(а):

вообще-то я расчитывала хотя б услышать от вас "Здраствуйте"....

доброй ночи :)

Suzi Takoshi
Йоруичи-сама
*покачал головой* миледи, у альбиносов очень слабое здоровье, не могли бы вы вести себя чуточку тише? *мягкая и нежная улыбка, отражающаяся даже в серебристых глазах*

0

208

Йоруичи-сама
х)) тише...ато Гин нас точно убьёт х)))))) * тискает -*
Кира Изуру
я тише воды,ниже травы. Не я смеюсь * улыбка *

0

209

Кира Изуру
*скривил губы* Изуру не находишь, что я лучше знаю, что и как мне полезно? Так же, посмею тебе напомнить, что не нуждаюсь в няньке, спасибо.

Suzi Takoshi

я писал, что не вижу смысла в приветах в сети. и не собираюсь его видеть.

0

210

Кира Изуру
как поживаете?

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №2 в Честь Админов и Нашей Химе