[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №2 в Честь Админов и Нашей Химе


Флуд №2 в Честь Админов и Нашей Химе

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Suzi Takoshi
Может конечно,но ведь надо расчитывать на реализм,так что сильно что то страшное не делать))

0

122

Inoue Orihime
ну ураган по моему будет найстрашнейшим что я могу сделать х)

0

123

Suzi Takoshi написал(а):

Это страшная история, я тут намедни в очередной раз ушел из дома искать счастье, не то что бы у меня плохие отношения с родителями - чудесные, но меньше месяца назад у меня родилась мелкая сестренка и все хорошо и я рад, но она орет. А я человек нервный (у меня даже справочка есть) в такой атмосфере жить не могу. вот и смылся жить к друзьям. Прекрасная пара, мои хорошие знакомые.  Живут вместе любят друг - друга, у них своя квартира, но она мягко говоря не до отремонтирована. В общем там одна кровать - их, меня туда не пустят и раскладушка. И всем бы было хорошо если бы за мной не увязалось неочевидное зло. Теперь на там двое.  Можно было бы поспать на полу. но там все белое, а пенку и спальник портить я не хочу. по этому мы спим по очереди и пользуем один комп. Вчера нас выгнали без права возврата из комнаты хозяев за пьянство и безобразное поведение.

Ая-яй) Алкашье *аристократично ржет*

0

124

Kuchiki Byakuya
это не я писала * валяется на полу от смеха *

0

125

Kuchiki Byakuya
Я? не правда, предпочитаю красное - сухое и только под хорошую компанию. Напиваться считаю дурным тоном.

Inoue Orihime Эммм... мне всегда казалось, что годы студенчества должны пройти с легкой искрой безумия. Прожить жизнь так, что бы было о чем писать мемуары.

0

126

Suzi Takoshi
Ты меня прости,но я плохо представляю ураган,да и то чем он может навредить) Так что в урагане помочь не могу...

0

127

Ichimaru Gin
правильно казалось х)))
О,нашолся ещё один любитель красного вина х)

0

128

Suzi Takoshi
Под хорошую компанию, было ключевым словом.

0

129

Inoue Orihime
ну ты виделла ураганы в индонезии, где сносило крыши и дома? ну вот

0

130

Inoue Orihime
мой только будет не таких огромных масштабов, но давление в нём и также ел.заряд не даст противнику так легко отделатся
Ichimaru Gin
конечно. Без компании даже и не хочется если честно.

0

131

Suzi Takoshi

Опять сервак глючит))

Ichimaru Gin написал(а):

Я? не правда, предпочитаю красное - сухое и только под хорошую компанию. Напиваться считаю дурным тоном.

:D

0

132

Suzi Takoshi
Я телик смотрю катастрофически редко)

0

133

Kuchiki Byakuya
понятно))
Inoue Orihime
ясно х)

0

134

Знаете,я тут подумала и решила,что надо хоть разочек отоспаться.... Так что всем Оясуми насаи)

0

135

Inoue Orihime
Давай, не мучай себя х)) Сон это самое лутшее лечение в мире ))
Оясуми насай )

0

136

* сидит и читает *

0

137

* пришла вся мрачная и не выдавив не слова вывтерла слёзы уселась около окна продолжая смотреть на луну и вытирая слёзы *

0

138

Suzi Takoshi
Привет.... О.о Что с тобой?

0

139

*задумчиво смотрит на часы*
это уже входит в традицию... не спать по ночам за сутки до экзамена...

0

140

Кира Изуру
Неужели так волнуешься?)

0

141

*пожал плечами* да вроде не особо... я вообще человек спокойный :)
а экзамен в субботу... про что и говорю - за сутки) завтра часов в 10 уже буду спать как младенец)

0

142

Кира Изуру
А говорят,если одну ночь не спал,а на следуйщую лег раньше,то заснуть будет сложне...

0

143

говорят, что кофе бодрит...
я же под него очень сладко засыпаю :)

0

144

Кира Изуру
Ну это смотрякакое кофе и какое давление))

0

145

кофе... *мягкая улыбка, тут же вспомнился экс-тайчо* только черный, только без сахара, только из турки и только сваренный тем, кто действительно умеет это делать)
а давление низкое, да... так что можно)

0

146

Suzi Takoshi
*покачал головой* боюсь, вашу анкету не примут

0

147

Кира Изуру
А я и не знала что делать кофе так трудно =\ Да еще и без сахара... бр-р-р.... Уж лучше чаечку)

0

148

Кира Изуру
х) У меня тоже такое. Утром на пары зачёты сдавать а я не сплю х)
Лутше пичь зелёный чай, чтобы не уснуть х)

0

149

Suzi Takoshi
Ай,ай в анкете Балу уберай и еще одну(чувствовать душу).Бала может быть только у Эспады,а души ты и без этого чувствуешь) Да и из Академии сразу лейтенантом не становятся....

Suzi Takoshi написал(а):

Лутше пичь зелёный чай, чтобы не уснуть х)

Хороший зеленый чай - редкость(

0

150

Inoue Orihime
за кофе нужно следить... *вспомнились часы, проведенные на кухне под чутким руководством Ичимару-тайчо, придирчивому к кофе как никто другой* нельзя допустить, чтобы он убежал... но и не додержать нельзя... и чтобы обязательно был с пенкой, которую потом делишь на двоих... *уголки губ дрогнули в улыбке, вспомнились вечные нагоняи от Гина, которому просто невозможно угодить*

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №2 в Честь Админов и Нашей Химе