[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №2 в Честь Админов и Нашей Химе


Флуд №2 в Честь Админов и Нашей Химе

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Inoue Orihime
Привет)))=^___^=

0

92

Inoue Orihime
*фыркнул* ну, да, особенно тебе, маленькое рыжее чудовище.

не дождетесь, я живучий.

0

93

Киара
О.о Эм... как ваше? Ничего?
Ichimaru Gin
Мне? А мне зачем?) Просто как же без вас малыши арранкарики будут....

0

94

Ichimaru Gin
Прветствую вас))

0

95

Inoue Orihime
Все хорошо, а у вас??))

0

96

Inoue Orihime
Великая женщина, вы прямо сейчас заставили МЕНЯ ощутить себя доброй арранкарской - нянькой, если бы в прошлом не был бы офицером упал бы в обморок.)

*покосился на тело на кровати* за ноги его, что ли стащить?

Киара Вечер.

Отредактировано Ichimaru Gin (2008-05-29 19:01:25)

0

97

Киара
Да нормально.... просто вашу анкету прочитала.... вам не кажется,что как то все у вас наворочено? О_О"

0

98

Inoue Orihime
К примеру?

0

99

Киара
К примеру в мире Блича нет расы Неков.

Ichimaru Gin написал(а):

*покосился на тело на кровати* за ноги его, что ли стащить?

Это если хотите нежно.... попробуйте подушить подушкой)
Ichimaru Gin
Ну а кто же их еще будет выводить из себя,мучить подозрительностью и фанатеть от вашей улыбки?)))

0

100

Inoue Orihime
Нууу. я же неканон, и я сегда играла за неку...ме по другому не привычно...... :disappointed:  вроде на прошлой роле меня приняли...

0

101

Inoue Orihime
*вздохнул* вы просто с каждой фразой переворачиваете мой мир с ног на голову, я думал, что с моей улыбки фанатеет только мой лейтенант.

Я бы подушил, но он астматик - не стоит. Да и не хочу я ласково, я хочу жестоко в особенно грубой форме разбудить эту скотину.

0

102

Ichimaru Gin
О///////////////О  * стоит в шоке покрасневшы * х))))))))
Киара
Няшка, ты пришла! * тискает * )))

0

103

Ichimaru Gin написал(а):

Я бы подушил, но он астматик - не стоит. Да и не хочу я ласково, я хочу жестоко в особенно грубой форме разбудить эту скотину.

Тогда холодной водичкой..... XD
Киара
Гомен,просто я когда то на одной роле была очень злобным админом(Точнее модером) в области анкет)) Но все же это не по-Бличевски. Да и прошлое ваше тоже уверености не вселяет,особенно после событий манги... но пусть конечно же Администраторы решают)
Ichimaru Gin
Только Кира? О.о А Рангику? А Айзен? У кого ему еще уроки то брать...

Отредактировано Inoue Orihime (2008-05-29 19:13:58)

0

104

Suzi Takoshi
Здраствуйте))))*в капле с милой улыбкй*А не поскажте ли вы мне кем вы яляетесь, ибо память меня подвела?))

0

105

Ichimaru Gin
х))))))) какой способ пыток выбираете? х)

0

106

Suzi Takoshi
Здраствуйте))))*в капле с милой улыбкй*А не поскажте ли вы мне кем вы яляетесь, ибо память меня подвела?))

0

107

Suzi Takoshi
Здраствуйте))))*в капле с милой улыбкй*А не поскажте ли вы мне кем вы яляетесь, ибо память меня подвела?))

0

108

Киара
Вы на форе по Бличу есть, где Глав админ Гримми )) Я там Иноэ х)

0

109

Inoue Orihime
Ясно...Надеюсь примут...

0

110

Suzi Takoshi
ААааа здраствуйте, ада видеть!!!))

0

111

Inoue Orihime
*улыбнулся* Хорошая мысль, но спать уже расхотелось, пусть живет.)) У нас временно стесненные обстоятельства, делим одну раскладушку, спим по очереди.

Рангику не фанатеет, она ее просто любит. Айзен? Айзен берет уроки только у Айзена.

0

112

Inoue Orihime
помоги мне со способностями зампакто. я уже решила что это будет Райказе ( что означает Молния, ветер)

0

113

Ichimaru Gin написал(а):

Рангику не фанатеет, она ее просто любит. Айзен? Айзен берет уроки только у Айзена.

А фанатеет,это разве не любит? Ну по крайней мере ваша улыбка и Айзена очень похожи)

Ichimaru Gin написал(а):

У нас временно стесненные обстоятельства, делим одну раскладушку, спим по очереди.

А что так все плохо?
Suzi Takoshi
А чем именно помоч? Видом или атаками?

0

114

Inoue Orihime
Увольте, понятие фанатеть и любить - разные вещи.)

Это страшная история, я тут намедни в очередной раз ушел из дома искать счастье, не то что бы у меня плохие отношения с родителями - чудесные, но меньше месяца назад у меня родилась мелкая сестренка и все хорошо и я рад, но она орет. А я человек нервный (у меня даже справочка есть) в такой атмосфере жить не могу. вот и смылся жить к друзьям. Прекрасная пара, мои хорошие знакомые.  Живут вместе любят друг - друга, у них своя квартира, но она мягко говоря не до отремонтирована. В общем там одна кровать - их, меня туда не пустят и раскладушка. И всем бы было хорошо если бы за мной не увязалось неочевидное зло. Теперь на там двое.  Можно было бы поспать на полу. но там все белое, а пенку и спальник портить я не хочу. по этому мы спим по очереди и пользуем один комп. Вчера нас выгнали без права возврата из комнаты хозяев за пьянство и безобразное поведение.

а завтра я поеду домой...

0

115

Inoue Orihime
и тем и тем.
ну можно лезвия ветра.
Также можно ветряный шары с електрическим зарядом, взрывного действия, проникающие через предметы
Также можно мощный ураган, с большым уроном.
И вихрь в виде дракона, но со специальным газом, который поражает систему человека, вызывая слабость, сонность, усталость, и даже галлюцинации.

0

116

Ichimaru Gin
Очень знакомая ситуация, только не из моей жизни, а из жизни знакомого.
Ничего, не ты один такой нервный. Просто лутше чтобы не стоять постоянно под стрессо, надо отвлекатся от него любыми средствами.

0

117

Ichimaru Gin
Разные? Ну что ж,пускай будут разные,главное чтоб все по тихому было...
Интересная ситуация,хотя мне вас совершенно не понять=\ Было конечно что то такое на даче,но... более мирно... Да и потом это хороший пример - к чему приводит алкоголь и пьянства)) А нервы разве сейчас не лечат?Меня вот Почти от гиперактивности вылечили,правда это психиатр был,но это не важно ^___^
Suzi Takoshi
Если молния,то должна быть чисто молния.... там электрическими зарядами бьет.... шаровые молнии с автоприцелом... использование погоды.... электрические щиты...

0

118

Inoue Orihime
Лечат, но зачем? Признаюсь, наш пьяный дебош - был представлением, мы вернулись из кафе выпив по бокалу вина, не более. Так же как и наказание на самом деле и не наказание вовсе, у ребята отдыхают от работы вдвоем. И беспокоить их было бы не красиво.

0

119

Ichimaru Gin
Ну вот... а я хотела было потеребить совесть подруги,чтоб пила в норму.... *Грустно вздохнула*

Ichimaru Gin написал(а):

Лечат, но зачем?

Нравится быть нервным?...

0

120

Inoue Orihime
а не может быть 2 елемента?

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №2 в Честь Админов и Нашей Химе