[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №2 в Честь Админов и Нашей Химе


Флуд №2 в Честь Админов и Нашей Химе

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Grimmjow
*Ну вот, на "чан" сбился* *Записывает в блокнотик: "Воспитательный эффект лекций на арранкаров: эффективный, но непродолжительный*
Послушный и мирный Гриммджо-сан? На мой взгляд, этот феномен стоит где-то в одном ряду с ржушим Улькиоррой-саном, добрым и милым Ичимару-саном и бросившим затею с Королем ради Хинамори-чан Айзеном-самой...
*Вспоминает поведение кошек на примере Йоуричи* Ну разве что если только за ухом вас почесать...

+1

992

Ise Nanao
Ха.. А ты что-то смыслишь.. *усмехнулся и запрыгнул на подоконник, тут же присев*
Нет, это на меня не действует.. *пожал плечами и окинул комнату взглядом*

0

993

Пойду я от вас.. Скучно с вами.. Бай бай.

0

994

*Ну вот, стоило отойти на 5 мин... ну или на 10... в общем, на полчаса, как сразу "скучно" и уходит)*
*А что же действует?... Вискас? Скорее уж мясо и кровища, из семества Panthera ведь, а не "кот домашний ленивый обыкновенный"... Нужно будет на досуге провести эксперимент с молоком!*
Grimmjow
Удачи, Гриммджо-сан)

0

995

Заэль, ты был прав. музу надо ловить на колбасу.

0

996

Ну как обычно, Гриммджоу скучно. Как и мне.

0

997

Ichimaru Gin
Ммм...
жутко хочется сказать что-нибудь вроде "я всегда прав", но нет... пожалуй лучше проверю, действительно ли украшает скромность. и на сколько)
Судя по посту и утверждению - вы ее наконец поймали?

0

998

Кучики Бъякуя

*фыркает* вы просто развлекаться не умеете.

Szayel Aporro Grantz сего дня, в пять вечера под дождь, болтовню с Урахарой и кофе, она вернулась и махнув хвостом посмотрела на меня своими золотыми глазами. Принюхалась к колбасе, лежащей на столе в подарочной упаковке и осталась.

0

999

Ichimaru Gin
О, словами не передать, как  я счастлив за вас. И за нее.
Надеюсь, вам будет хорошо вместе)

0

1000

*воровато оглянулся и тюкнул флуд по голове любимым ломиком. от полученной раны флуд скончался на месте*

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №2 в Честь Админов и Нашей Химе